BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Утренний запах изо рта - норма?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
devil_may_cry95

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2015 20:48    Заголовок сообщения: Re: Утренний запах изо рта -норма? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
devil_may_cry95 писал(а):

Вобщем, мучаюсь проблемой утреннего запаха уже долго. Поэтому скажите, норма ли это и бывает ли у вас утренний запах? И можно ли от него избавиться.


К врачу сходите. Не мучьтесь.

Я пытаюсь выяснить, норма это или нет. У вас не бывает утреннего запаха изо рта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2015 20:49    Заголовок сообщения: Re: Утренний запах изо рта -норма? Ответить с цитатой

devil_may_cry95 писал(а):
Я пытаюсь выяснить, норма это или нет. У вас не бывает утреннего запаха изо рта?


Один раз в жизни было
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2015 21:24    Заголовок сообщения: Re: Утренний запах изо рта -норма? Ответить с цитатой

devil_may_cry95 писал(а):
Orpheus писал(а):
devil_may_cry95 писал(а):

Вобщем, мучаюсь проблемой утреннего запаха уже долго. Поэтому скажите, норма ли это и бывает ли у вас утренний запах? И можно ли от него избавиться.


К врачу сходите. Не мучьтесь.

Я пытаюсь выяснить, норма это или нет. У вас не бывает утреннего запаха изо рта?
как часто этот запах? всегда? спит с открытым ртом?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
devil_may_cry95

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2015 21:49    Заголовок сообщения: Re: Утренний запах изо рта -норма? Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
devil_may_cry95 писал(а):
Orpheus писал(а):
devil_may_cry95 писал(а):

Вобщем, мучаюсь проблемой утреннего запаха уже долго. Поэтому скажите, норма ли это и бывает ли у вас утренний запах? И можно ли от него избавиться.


К врачу сходите. Не мучьтесь.

Я пытаюсь выяснить, норма это или нет. У вас не бывает утреннего запаха изо рта?
как часто этот запах? всегда? спит с открытым ртом?

Всегда по утрам. Нет, с закрытым. Мне прямо не верится, всегда с раннего дества казалось, что это норма иметь утром не особо приятный запах изо рта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Динар

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2015 22:02    Заголовок сообщения: Re: Утренний запах изо рта -норма? Ответить с цитатой

devil_may_cry95 писал(а):
Который раз мучаюсь с проблемой. Хоть не засыпай вместе. Просыпаешься по утру, а моего мужчинки и у меня плохой утренний запах изо рта. Так этот зараза и целоваться еще лезет!
Порыскал по интернету. Одни говорят, что это норма, поскольку рот во ремя сна в замкнутом состоянии и уменьшается слюноотделение, поэтому много во рту микробов размножается. Другие глаголят, что это нихрена не норма, и по утрам и вообще пахнуть изо рта не должно.
Собственно, я уже помешанный на этих запахаха изо рта. Знаю, что запах бывает из-за трех проблем организма: стоматологические, горло-носовые, желудочно-кишечный тракт. Стоматологических проблем нет - отличная гигиена, кариеса нет, горло в порядке, с носом тоже все гуд, но есть гастрит.
Вобщем, мучаюсь проблемой утреннего запаха уже долго. Поэтому скажите, норма ли это и бывает ли у вас утренний запах? И можно ли от него избавиться.
мне гастроэнтеролог сказал, что запах изо рта, это если жедудок на ночь забит. Нужно есть не позже 5-7 вечера. У кого как он работает. потому как у всех пища усваивается, ну или перерабатывается по разному. И при чем, как тот же специалист мне сказал, это зависит от возраста. У меня например изо рта редко пахнет по утрам. Но я если еще и не ем на ночь, то вообще красота - зубы можно не чистить. я на ночь люблю чистить, а утром нет, потому как я принимаю таблетки - а они пьются за 40 минут до еды. из за зубной пасты. ну короче не важно. все процессы связанные с приемом пищи и ее выводом - могут усложнить нам жизнь, или улучшить, т.е. внешность, здоровье, долголетие. прибавим сюда занятия спортом и 03 все будет чики бабоне!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Динар

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2015 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у некоторых правда еще бывает, я думаю, из-за проблем с носоглоткой. ну там полипы, или еще что то. то вообще ппц! 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2015 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Всегда по утрам. Нет, с закрытым. Мне прямо не верится, всегда с раннего дества казалось, что это норма иметь утром не особо приятный запах изо рта.
ну тут. действительно, необходимо сделать всестороннее обследование лор органов и возможно желудочно-кишечного тракта.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2015 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нет проблем со стороны ЛОР-органов-хронических гайморитов,ринитов,тонзиллитов,полипов в носоглотке,если всё нормально с пищеварительным трактом-нет эзофагитов и диафрагмальных грыж то скорее всего виной неприятному запаху действительно микрофлора.Это норма,и единственное что можно посоветовать это не забывать чистить зубы перед сном и как проснулся-а то целоваться будет неприятно. Дёсны не кровят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
devil_may_cry95

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2015 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Если нет проблем со стороны ЛОР-органов-хронических гайморитов,ринитов,тонзиллитов,полипов в носоглотке,если всё нормально с пищеварительным трактом-нет эзофагитов и диафрагмальных грыж то скорее всего виной неприятному запаху действительно микрофлора.Это норма,и единственное что можно посоветовать это не забывать чистить зубы перед сном и как проснулся-а то целоваться будет неприятно. Дёсны не кровят?

Десны не кровят, с носоглоткой все в порядке. Подозреваю, что это у меня из-за гастрита :((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Curio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, практически все, с кем доводилось общаться сразу после сна (до чистки зубов), имели неприятный запах... Вероятно, они сами его не чувствовали (свое Г не пахнет же). В любом случае ночью микробы размножаются во рту. Да и зубной щеткой не всегда удается вычистить грязь между зубами как следует, а это тоже гниение (как бы это ужасно не звучало). А вы мне назовите хоть одного человека в современном мире без гастрита 01
_________________
Skype: mindmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.