BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вернуться ли мне к прежнему парню или остаться с новым?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 21:13    Заголовок сообщения: Re: Вернуться ли мне к прежнему парню или остаться с новым? Ответить с цитатой

MenBoy писал(а):
Что вы меня тут оскорбляете?


Вообще-то это я о вашем сожителе... Скажите, вы о себе постоянно в таком уничижительном ключе думаете?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MenBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 21:32    Заголовок сообщения: Re: Вернуться ли мне к прежнему парню или остаться с новым? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
MenBoy писал(а):
Что вы меня тут оскорбляете?


Вообще-то это я о вашем сожителе... Скажите, вы о себе постоянно в таком уничижительном ключе думаете?


В смысле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 21:36    Заголовок сообщения: Re: Вернуться ли мне к прежнему парню или остаться с новым? Ответить с цитатой

MenBoy писал(а):
Orpheus писал(а):
MenBoy писал(а):
Что вы меня тут оскорбляете?


Вообще-то это я о вашем сожителе... Скажите, вы о себе постоянно в таком уничижительном ключе думаете?


В смысле?


Я потерял нить. О каком оскорблении речь? О тряпке или о хамле?
Если о тряпке - это к вам. А про хамло - это к нему.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MenBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 21:39    Заголовок сообщения: Re: Вернуться ли мне к прежнему парню или остаться с новым? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
MenBoy писал(а):
Orpheus писал(а):
MenBoy писал(а):
Что вы меня тут оскорбляете?


Вообще-то это я о вашем сожителе... Скажите, вы о себе постоянно в таком уничижительном ключе думаете?


В смысле?


Я потерял нить. О каком оскорблении речь? О тряпке или о хамле?
Если о тряпке - это к вам. А про хамло - это к нему.


Про хамло

Он сказал, что у меня очень очень сложный характер, но примет меня какой я есть.

Короче, сложно ситуация. Просто вы не видели, что мы делали.

Хотел уйти от него, но ничего не получилось. Он ничего нет плохого мне сделает в последнее время, даже мне разрешил куда нибудь.

Но у меня сердце тяжелее что то мешает. Не знаю. Нет страсти и энергии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэнбой. Не факт, что ты вообще с новым парнем долго пробудешь. Поэтому поговори со своим бф и предложи пожить какое-то время раздельно. Это наилучший вариант на первое время.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Мара позеленел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
А Мара позеленел)


Это он Морфеус. Точнее Марфеус 15 15 15 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MenBoy писал(а):
Verka писал(а):
С прежним парнем у вас всё уже было и перегорело.Может быть осталась привязанность и привычка но любви и страсти там точно уже нет,причём давно.Ты понимаешь что сидя с бывшим ты теряешь время и всё новое и интересное проходит мимо,поэтому нужно уметь поставить точку и открыть для себя новую страницу в жизни


Я с тобой согласен в полностью. Но как ????
Как,да элементарно!Можно сказать что новый парень появился и нужно освободить квартиру,а можно ни чего не объяснять и попросить съехать.Жалко,тяжело сказать-ну,знаешь ли,жалко в попе у пчёлки,а сказать всё равно рано или поздно придётся и уж поверь чем раньше скажешь тем лучше.В жизни существует только два направления-либо ты хозяин жизни и указываешь людям,либо люди хозяева твоей жизни и помыкают тобой-и что ты хочешь для себя?Твоя жалость и вежливость уважения не вызывают и ещё тебе же за неё козью морду сделают,время идёт,годы молодые проходят,зрелые проходят,а ты всё для кого-то ... Для бывшего.Давай ка ты заканчивай со всей этой благотворительностью,выпроваживай своего бывшего и живи для себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понял, а с новым ты сколько дней знаком? эта твоя страсть к нему, она взаимна? он сказал, что хочет с тобой отношений? с чего ты вдруг о них ваще заговорил ?
если твой прежний парень о тебе заботиться, то зачем с ним разрывать отношения??? если помимо слов, он что-то делает для тебя, ты ж грил что он изменился, то нахрена с ним рвать отношения ради мимолетной страсти????
любовь гришь прошла? так она у всех проходит, а точнее ее часть - страсть и романтика. остается уважение и отношение друг к другу. если оно хорошее то что еще надо?? это ведь и есть семья, дорогой мой. и не надо надеется, что всепоглощающая страсть это заменит. нефига, она пройдет тоже. а твой парень тебе небезразличен, ты сам об этом говоришь. что тут думать, оставайся с ним. просто попробуйте найти способ вновь разжечь искру между вами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temary писал(а):
я не понял, а с новым ты сколько дней знаком? эта твоя страсть к нему, она взаимна? он сказал, что хочет с тобой отношений? с чего ты вдруг о них ваще заговорил ?
если твой прежний парень о тебе заботиться, то зачем с ним разрывать отношения??? если помимо слов, он что-то делает для тебя, ты ж грил что он изменился, то нахрена с ним рвать отношения ради мимолетной страсти????
любовь гришь прошла? так она у всех проходит, а точнее ее часть - страсть и романтика. остается уважение и отношение друг к другу. если оно хорошее то что еще надо?? это ведь и есть семья, дорогой мой. и не надо надеется, что всепоглощающая страсть это заменит. нефига, она пройдет тоже. а твой парень тебе небезразличен, ты сам об этом говоришь. что тут думать, оставайся с ним. просто попробуйте найти способ вновь разжечь искру между вами)
Да если даже это мимолётное ни чего не значащее увлечение то всё равно с бывшим разъезжаться надо!Что даёт это "сожительство"-места нет,время свободное занято,дефицит в общении и потребность в отношении вроде как перекрывается этим бывшим и поэтому новые отношения завязать крайне тяжело а от бывшего уже совершенно ни какого толка нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.