BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу поддаться чувству

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
colalite

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 23:39    Заголовок сообщения: Не могу поддаться чувству Ответить с цитатой

Всем привет,
давно мучаюсь странным вопросом для себя.. Нравится мастурбировать в попу (предметы, пальцы.)где-то раз в несколько месяцев..
А тут решил вставить резиновый член. Ощущение классное, подобрал удобную позу (сел сверху наездником) и сам удивился как он приятно и быстро вошел.Все классно, но.. какое-то странное чувство. Хочу продолжить, но внутренне отторжение и ощущение что-либо вот щас прекращу или словно взорвет изнутри. Я очень хочу продолжить, но не могу.
Тоже самое с живым членом..партнер входит, но дальше уже не могу. Неимоверное желание соскочить.

Что это? Просто не умение расслабиться или рефлекс, который мне нужно перебороть? Может кто-нибудь уже сталкивался с подобным?
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2015 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С парнем сколько раз анал был?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2015 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомо,когда-то в стародавние времена такое у самого было,да и партнёры такие тоже попадались.И хочется,и сел ты на этот член и он в тебе-а через 2 минуты вытаскиваешь,неприятно и не комфортно,а то и больно.Это преодолимо,просто надо привыкнуть и настроиться,партнёр должен располагать и вызывать полную симпатию и желание.Расслабился,сел на член потихоньку и посиди на нём подольше,а тогда уж и фрикции пойдут с удовольствием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.