BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы будете отмечать Новый 2016 год?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
V_ad_1 писал(а):
Ничего хорошего в этом нет. Дома же родители... а съехать до НГ я явно уже не смогу.
Чем тебе родители то не угодили? 12

Потому, Пешка, что одно дело когда ты новый год с родителями встречаешь, когда не видел их давно или хотя бы жизнь бьет ключом, аты выбрал семью, так как это важнее, а другое дело когда тебе некуда пойти и податься и весь новый год закончится после бокала шампанского, еще круче если при этом родители ругаются из-за того, какую хуйню на каком канале смотреть за новогодним столом. Занавес. Конечно дома лучше чем в дурке, армии или тюрьме.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Ну я и встречу с родителями... чисто для галочки.
Тоска потому что.
Аб чем таскуем? 06
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Ну я и встречу с родителями... чисто для галочки.
Тоска потому что.


Ну и дурачок. Это ты ща так думаешь, пока они есть 03 Сам виноват, ищи любовь и неча тосковать. Поплакал и будет 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
V_ad_1 писал(а):
Ну я и встречу с родителями... чисто для галочки.
Тоска потому что.


Ну и дурачок. Это ты ща так думаешь, пока они есть 03 Сам виноват, ищи любовь и неча тосковать. Поплакал и будет 15

О чём, простите, я думаю? "Тоска" относилось не к родителям, хотя и к ним тоже.

И любовь тут при чём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх Вадька, ну чего ты, две руки, две ноги, голова есть. Говорят ничо, симпатичный. Чего киснешь, три недели еще, стока случиться может 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
V_ad_1 писал(а):
Ну я и встречу с родителями... чисто для галочки.
Тоска потому что.


Ну и дурачок. Это ты ща так думаешь, пока они есть 03 Сам виноват, ищи любовь и неча тосковать. Поплакал и будет 15

Когда с ними и так 365 дней в году живешь не вижу ничего плохого в проведении НГ отдельно, а так конечно спешите делать добрые дела.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Эх Вадька, ну чего ты, две руки, две ноги, голова есть. Говорят ничо, симпатичный. Чего киснешь, три недели еще, стока случиться может 05

Это ты не понял, что я так кисну. Я даже прямо ответил Бельчику.

Но так-то рассуждать, я у друзей в "расширенном списке" приглашаемых, только хз буду ли в настроении.

С родителями тяжело в том плане, что они давно пенсионеры. У нас разница 40 лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2015 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
С родителями тяжело в том плане, что они давно пенсионеры. У нас разница 40 лет...


В каком плане? Прости, ты с ними что надеешься сделать? 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2015 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему все так радуются, когда Новый год? если так разобраться чему радоваться. Тому что каждый на год приблизился к тому моменту, когда тебя вынесут в ящике?
Я понимаю маленькие дети радуются. Потому что после НГ у них самые длинные каникулы кроме летних.
И вроде это у нас в основном только такая традиция отмечать НГ. В европейских странах отмечают только Рождество, а НГ как такового как праздника нет.
Это я еще понимаю, Рождество нейтральный праздник, он не напоминает о возрасте.
Я у нас почему-то каждый год уже накануне НГ эйфория типо

Новый гоооооод
Настаёоооот!
Он у самого порога! 01 01 01

Особенно меня бесят те, кто еще устраивает во время празднования НГ эйфорию типа
«давайте проводим этот год, этот год был хороший, следующий будет еще лучше».
По-моему это вообще безнравственно. Может у тебя он был хороший.
4 подряд крупнейших авиакатастрофы с многочисленными жертвами.
Теракт в париже.
А сколько людей в войнах погибло в этом году.
В севастополе свет отключили, людям на 2 часа в день свет включали и ночью не было отопления.(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2015 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заблуждаетесь, старый брюзга. 32
Новый год широко празднуется по всему миру. И не только первого января. У разных народов, естественно, разные обычаи. В Индии, например, Новый год встречают шесть раз в году. В одном государстве у двух соседних народов могут быть разные традиции. В Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии жители Англии спать ложатся как ни в чём не бывало, а жители Шотландии веселятся и празднуют. Испанцы шумно встречают новый год в кругу семьи и друзей. Австралийцы на пляжах веселятся - у них же лето. Про Китай и китайцев, полагаю, рассказывать не нужно?..
В современной городской культуре стран Запада распространено совместное празднование (веселье, пьянка) в общественных местах. Горожане и приезжие собираются на площади Таймз в Нью-Йорке явно не с целью поспать на открытом воздухе. Бельгийцы пьют пиво и танцуют в кафе и ресторанчиках. 1 января - нерабочий день во всех европейских странах.
Войны, эпидемии и катастрофы не являются поводом для отказа в весёлой встрече очередного года человеческой истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.