BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь за деньги - это нормально?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex8101 писал(а):
Обсуждений много. Советов мало. Давайте еще....


Еще можно добавить такую мысль.
В 34 года все таки еще можно внешне держать себя в полном порядке. Если у тебя есть деньги на подпитку мальчиков, то можно эти же средства вкладывать не в них, а только в себя. Здоровье есть? Время есть? ТОгда можно с помощью средств неплохо подправить и лицо и фигуру, что частично поможет найти парня моложе себя но не отмороженного на голову и нормальной внешности. Правда надо трудиться, и режим соблюдать и железо таскать, а многим мужикам как я в жизни заметил тупо лень.....+ отсутсвие времени и возможностей.
В общем мысль понятна я думаю. Надо находить способ повышать свою самооценку. И адекватно оценивать свой внешний уровень, это исключительно важно на первоначальном знакомстве с молодыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
alex8101 писал(а):
Обсуждений много. Советов мало. Давайте еще....


Еще можно добавить такую мысль.
В 34 года все таки еще можно внешне держать себя в полном порядке. Если у тебя есть деньги на подпитку мальчиков, то можно эти же средства вкладывать не в них, а только в себя. Здоровье есть? Время есть? ТОгда можно с помощью средств неплохо подправить и лицо и фигуру, что частично поможет найти парня моложе себя но не отмороженного на голову и нормальной внешности. Правда надо трудиться, и режим соблюдать и железо таскать, а многим мужикам как я в жизни заметил тупо лень.....+ отсутсвие времени и возможностей.
В общем мысль понятна я думаю. Надо находить способ повышать свою самооценку. И адекватно оценивать свой внешний уровень, это исключительно важно на первоначальном знакомстве с молодыми.


Вот. Лучший совет. Конечно если он реализуем!
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля для всего этого должна быть, и любовь к себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex8101

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2015 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ты совершенно прав! Этим и займусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2015 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем совать деньги и делать подарки каким-то чмошкам,только потому что они моложе тебя и пользуются этим козырем так уж лучше потратить эти же средства на себя-в наши дни молодой мужчина имеет в арсенале достаточно способов и средств чтобы выглядеть хорошо молодо модно,моложе и лучше своих лет и порой на много.Сейчас все мало мальски уважающие себя люди посещают спортивные заведения,следят за фигурой,в одежде не отстают от моды,да и услуги пластических хирургов / косметологов в наши дни не так уж и дорого стоят и вполне можно на них решиться.Не надо ни кого одаривать,одари самого себя-большего счастья просто быть не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex8101

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2015 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.