BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Понравился мужчина. Как определить его ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Coconut

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Coconut писал(а):
Какой он секс, ребята...Он гений и мегамозг.Его голубые глаза..Какой он серьезный и с б×адским взглядом, здоровается со мной за руку и всегда бьется током..Мужчина..


Мегамозг и куча комплексов внутри -- типичное сочетание 12
Наверное тут всё таки придётся придумать что-то эдакое, чтобы заставить его раскрыться... Сложно что-то советовать не зная человека вообще.
Именно то, что быть может он неуверенный в себе, позволяет моей надежде теплиться.Я понимаю что он просто может боятся отказа и не походит, ведь к таким как я и подойти страшно.Все это понимая, показала ему что бояться ему нечего и заинтересована в нем не меньше, чем он во мне.Но воз и ныне там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coconut писал(а):
Orpheus писал(а):
Coconut писал(а):
Да все как раз наоборот...Я чувствую что он гетеросексуал, он прямо ненормально дышит рядом со мной, флиртует, в общем, все как обычно.Но ! Ему 30-не женат, он недолюбливает женщин и...он свалился- отправил на общую рассылку в офисе скрин экрана где были видны вкладки из вк с группой для геев..Это все, что является для меня уликами..И еще..Мне показалось, он влюблен в меня но мы ведь абсолютно свободные с ним люди и он , думаю, знает, что я одна, но никуда не приглашает.


Из реальных возможных доказательств тут только страница в ВК... Но доказательство неясно какой силы.

Что касается "недолюбливает" женщин - тут не ясно. Это как... Остальных не любит, а к вам неровно дышит? И поэтому он гей?!!!

По вашему мнению геи женщин недолюбливают? 03 15
С какого это перепугу вдруг?... Неужели от ревности к натуралам?

А вот гетеросексуалов, которые имеют проблемы с головой - знаем. Впрочем, и геев туда же... Не признак это.

Всё остальное обычное типичное поведение для любого мужчины и даже женщины.
Не знаю ни одного другого мужчины, который закончив разговор с женщиной при другой женщине, всякий раз награждает собеседницу эпитетом "истеричка, овца, идиотка".Более чем странно.Решила что геи недолюбливают таки женщин.
О нет!Для недолюбливания женщин у геев нет ну ни каких поводов,разве только что у неудачников и парней с большими недостатками и комплексами-но такие недолюбливают вообще весь белый свет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Coconut

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Mara220 писал(а):
Если мужчине около 30 и он не женат - это уже странность, а гей закладки позволяют предположить направление странности.
Ну то что конкретно не женат в 30 лет в наши дни как раз не странность.Это поколение наших родителей и бабушек в 18-23 уже женились,а в новейшей истории как раз браки в 27-35 становятся всё чаще,а в Европе так вообще давно принято после 30 семью заводить и ни как не раньше.Показательно бывает не наличие жены,а отсутствие девушки и друзей-геи как правило выглядят очень одинокими людьми,поскольку свободно безбарьерно общаться им легко только среди себе подобных,или же наоборот вокруг гея несколько девушек-подружек,с которыми он сам себя ведёт как девушка и без малейшего намёка на интим
Согласна.Мне тоже 30.Однажды бывшему мужу удалось затащить меня в брак...Я ушла.Мне нравится чувствовать себя свободной, и я точно не гей.Однако за 30 лет у него должны были быть хоть попытки.Но он гордо заявляет -не женат и не был....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Coconut

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Coconut писал(а):
Orpheus писал(а):
Coconut писал(а):
Да все как раз наоборот...Я чувствую что он гетеросексуал, он прямо ненормально дышит рядом со мной, флиртует, в общем, все как обычно.Но ! Ему 30-не женат, он недолюбливает женщин и...он свалился- отправил на общую рассылку в офисе скрин экрана где были видны вкладки из вк с группой для геев..Это все, что является для меня уликами..И еще..Мне показалось, он влюблен в меня но мы ведь абсолютно свободные с ним люди и он , думаю, знает, что я одна, но никуда не приглашает.


Из реальных возможных доказательств тут только страница в ВК... Но доказательство неясно какой силы.

Что касается "недолюбливает" женщин - тут не ясно. Это как... Остальных не любит, а к вам неровно дышит? И поэтому он гей?!!!

По вашему мнению геи женщин недолюбливают? 03 15
С какого это перепугу вдруг?... Неужели от ревности к натуралам?

А вот гетеросексуалов, которые имеют проблемы с головой - знаем. Впрочем, и геев туда же... Не признак это.

Всё остальное обычное типичное поведение для любого мужчины и даже женщины.
Не знаю ни одного другого мужчины, который закончив разговор с женщиной при другой женщине, всякий раз награждает собеседницу эпитетом "истеричка, овца, идиотка".Более чем странно.Решила что геи недолюбливают таки женщин.
О нет!Для недолюбливания женщин у геев нет ну ни каких поводов,разве только что у неудачников и парней с большими недостатками и комплексами-но такие недолюбливают вообще весь белый свет
Я думала об этом.Неудачник из него никакой-он красив, воспитан, образован, обеспечен и руководит огромной компанией.Боже...ОН ГЕЙ.. 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Не смешно,и я ещё раз пишу-женщины не дуры,они прекрасно чувствуют задним умом и видят поведение обычного мужчины и мужчины со склонностями...Можно тщательно шифроваться и быть натуралом в мужском коллективе / кампании,но женщину обмануть не легко


Женщина - человек-обычный женского пола. Никаким ни "задним" умом ни "передним" ориентацию она лучше не чувствует. Никакого ГейДара нет, и у женщин его тоже нет.

Расскажите Жану Маре о том, как невозможно обмануть женщину...

P.S.
Мне иногда грустно.... из-за осознания того, что живёшь на одной планете с грибами....
а так хочется побольше людей...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coconut писал(а):
Думаю, не стоит так категорично оспаривать этот факт.Женщины -сенсорики, мужчины-логики.


Это известный стереотип из ранних временных слоёв изучения психологии человека.
Он имеет некоторую научную основу, но так как мы очень плохо понимает что в мозге для чего -- опираться на него занятие не благодарное. Кроме того, его проблема в ошибочной трактовке. И мужчины и женщины могу в равной степени иметь развитое чувственное мышление, вопрос в том, как они его используют.

Но мы отошли от темы. Какое бы у вас там это мышление не было - читать чужие мысли пока не умеет никто, даже сам человек надо сказать. Даже вам самим не доступен весь ваш мозг.

Цитата:
Я в этом убеждена.Работаю в мужском коллективе одна, часто анализирую мужской и женский подход к поставленной задаче.Именно моя интуиция помогает мне заключать сделки тогда, когда , казалось бы, не стоит даже браться.У мужчины эта функция как бы спит.Мужчины все проводят вверенной схеме, я же импровизирую, делая ставку на внутренний голос, за что часто слышу:"Как у тебя получилось?"...


Мужчины математики так же часто решают задачи: они используют интуицию, или "непонятные ощущения". Как правило, те из них, кто лучше подключает эту часть мозга способны на большее. Так что всё, что вы описали -- характерно обоим полам.

То, что вы не осознаёте некоторые методы вашего мышления не говорит о том, что они какие-то сказочные или нелогичные. А то, что вы способны анализировать - лишь подрывает ваши утверждения, так как анализировать - считается мужской привилегией.

Стоит ли верить в эти стереотипы решать вам. Я давно уже от них освободился.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coconut писал(а):
Не знаю ни одного другого мужчины, который закончив разговор с женщиной при другой женщине, всякий раз награждает собеседницу эпитетом "истеричка, овца, идиотка".Более чем странно.Решила что геи недолюбливают таки женщин.


Как это не знаете? Я вот лично знаком, который весьма часто называет женщин "овцами". И он не гей. 15 И таких мужчин не так уж и мало - это не единственный случай по палате.

Что касается конкретного случай, ну мужчины они очень разные. Кто-то не стыдится высказывать своё мнение. Это такое.

Что касается геев, то как я и писал, у них часто немало психических проблем по жизни, что не удивительно. У многих есть обозлённость на женщин. А возможно они даже и не геи на самом деле. Но похожая проблема встречается и у женщин, так что здесь ничего особенного.

Такое свойство - никак нельзя назвать особенным для ориентации.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Если мужчине около 30 и он не женат - это уже странность, а гей закладки позволяют предположить направление странности.


Продолжаем сеять глупые стереотипы 03 Как это мило...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coconut писал(а):
Именно то, что быть может он неуверенный в себе, позволяет моей надежде теплиться.Я понимаю что он просто может боятся отказа и не походит, ведь к таким как я и подойти страшно.Все это понимая, показала ему что бояться ему нечего и заинтересована в нем не меньше, чем он во мне.Но воз и ныне там...


Всё может быть куда круче... Он может не уметь взаимодействовать с женщинами в плоскости романтики. Это может быть серьёзной проблемой.

Как я сказал выше, вариантов море...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coconut писал(а):
Я думала об этом.Неудачник из него никакой-он красив, воспитан, образован, обеспечен и руководит огромной компанией.Боже...ОН ГЕЙ.. 10


Я вам снова не верю 03
Вы не можете серьёзно верить в то, что пишите.

Удачник или не удачник - это не количество денег, красота, образование и пр.
Это то, смогли или не смогли вы этим воспользоваться, чтобы стать счастливым.

В мире живёт много "удачников", которые желают утопится в первом же озере...

Короче говоря, если у вас есть возможность профорсируйте события. Тут конечно есть опасность испортить рабочие отношения. Поэтому советовать сложно.

Но... скажем так, давайте вы не будете фиксировать на его ориентации.
Почему бы вам не сделать ему предложение встречаться?
Какая разница Гей он или не Гей, если он откажет?
А у вас не будет надобности это спрашивать.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.