BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Понравился мужчина. Как определить его ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не обязательно так сразу в лоб отношения предлагать, можно для начала в кино, кафе или еще куда пригласить и посмотреть, на реакцию, если это уже пройденный этап, то тогда уже можно и ребром вопрос поставить, но вообще крутить шашни на работе, тем более с начальником не лучшая идея, ИМХО.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну не обязательно так сразу в лоб отношения предлагать, можно для начала в кино, кафе или еще куда пригласить и посмотреть, на реакцию, если это уже пройденный этап, то тогда уже можно и ребром вопрос поставить, но вообще крутить шашни на работе, тем более с начальником не лучшая идея, ИМХО.


Я думал, что у них период кафе уже прошёл 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, отвечу более развёрнуто.

Топикстартер, твой возлюбленный с 90% вероятностью гей/ би, так как вкладки на компе и отсутствие девушек вполне это доказывают. Не слушай теоретиков, чем более открытый гей, тем более он обеспечен, если так можно сказать.

Я вот тоже сначала без авы был, потом треть фейса, щас уже половина 107

Поэтому это все туфта, что тут некоторые пишут, что геи очень уж осторожны - это скрытые осторожны, открытые то не так чтобы.

Что тебе делать? Да тоже, что и при каждой другой влюбленности, ведь будь он натуралом, то ого го как не факт, что он с тобой и загс)))

А так и дружба с норм парнем неплохой же вариант) Друг не обманет, не предаст, даже если он немного п...с)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Я вот тоже сначала без авы был, потом треть фейса, щас уже половина 107

Поэтому это все туфта, что тут некоторые пишут, что геи очень уж осторожны - это скрытые осторожны, открытые то не так чтобы.


А ты что уже директор в Российской компании?
Гм, когда станешь там открытым геем - дай нам знать.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мара, ну конечно ты тут у нас Ыксперт и практик с большой буквы. Если вы общаетесь вне работы, то имеет смысл намекнуть на а не перейдем ли на следующий уровень, словами или делом, если не общаетесь и только на работе проводите время, то имеет смысл начать, как правильно написал Орфей, если он на ваши предложения ответит отказом, то какое по большому счету дело гей он или нет. Ну либо можно дурочкой прикинуться и спросить про гей вкладки удивленно хлопая ресницами. Честно говоря я не знаю как можно на них случайно набрести или что там даже толерантному натуралу делать в качестве прикола.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Честно говоря я не знаю как можно на них случайно набрести или что там даже толерантному натуралу делать в качестве прикола.


Я к тому, что подробностей мы не знаем, откуда эта страница была, и его ли она, и почему она вообще попала на скриншот.
Хотя конечно всё возможно. 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Мара, ну конечно ты тут у нас Ыксперт и практик с большой буквы. Если вы общаетесь вне работы, то имеет смысл намекнуть на а не перейдем ли на следующий уровень, словами или делом, если не общаетесь и только на работе проводите время, то имеет смысл начать, как правильно написал Орфей, если он на ваши предложения ответит отказом, то какое по большому счету дело гей он или нет. Ну либо можно дурочкой прикинуться и спросить про гей вкладки удивленно хлопая ресницами. Честно говоря я не знаю как можно на них случайно набрести или что там даже толерантному натуралу делать в качестве прикола.


Ну, ты сам со мной во всем же согласился107 . А как отношения выстраивать я и не говорил: все люди разные и по интернету это не решаемый вопрос.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Coconut

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Так, отвечу более развёрнуто.

Топикстартер, твой возлюбленный с 90% вероятностью гей/ би, так как вкладки на компе и отсутствие девушек вполне это доказывают. Не слушай теоретиков, чем более открытый гей, тем более он обеспечен, если так можно сказать.

Я вот тоже сначала без авы был, потом треть фейса, щас уже половина 107

Поэтому это все туфта, что тут некоторые пишут, что геи очень уж осторожны - это скрытые осторожны, открытые то не так чтобы.

Что тебе делать? Да тоже, что и при каждой другой влюбленности, ведь будь он натуралом, то ого го как не факт, что он с тобой и загс)))

А так и дружба с норм парнем неплохой же вариант) Друг не обманет, не предаст, даже если он немного п...с)))
В первую очередь-спасибо всем за участие!Мне это действительно важно.Мара,мне близки Ваши мысли,я согласна во всем.Поймите одно-я не нуждаюсь в поддержке,потому что я из женщин,которые избалованы вниманием мужского пола,сука,если хотите)).В каком то смысле я не совсем нормальна-мне пофиг на мужчин,ибо меня уже никто не сможет удивить.Но именно он -тот,кому я хочу дарить детей,делать массаж,укрывать одеялом.Очень редко в человеке сочетаются ум,сила духа,красота ,чертовщина и ангельство...И конечно при всем этом роль его в качестве друга меня не удовлетворит.Я его хочу до кончика волос,целиком,в пожизненное и единоличное владение.Какие кафе,ребята?какое кино...Я хочу его испортить ,совратить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Coconut

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы только убедить свой разум в том,что он натурал..Но!Даже являясь женщиной,не могу смотреть на любовные игры двух самцов(простите ,нет цели никого обидеть,просто делюсь мыслями),не может натурал МУЖЧИНА разглядывать это,даже из интереса.Полагаю все же правда не на моей стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coconut писал(а):
Мне бы только убедить свой разум в том,что он натурал..Но!Даже являясь женщиной,не могу смотреть на любовные игры двух самцов(простите ,нет цели никого обидеть,просто делюсь мыслями),не может натурал МУЖЧИНА разглядывать это,даже из интереса.Полагаю все же правда не на моей стороне.


Так вы 100% знаете, что у него есть скрытый гей ВК?
Чем не подходит стратегия предложения отношений, ухаживания, которую написал Келхус?
Зачем гадать на кофейной гуще?

И зачем вам свой разум то убеждать? Никак не понимаю...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.