BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Понравился мужчина. Как определить его ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС не любит ванговать в одиночку?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Coconut

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Coconut писал(а):
Мне бы только убедить свой разум в том,что он натурал..Но!Даже являясь женщиной,не могу смотреть на любовные игры двух самцов(простите ,нет цели никого обидеть,просто делюсь мыслями),не может натурал МУЖЧИНА разглядывать это,даже из интереса.Полагаю все же правда не на моей стороне.


Так вы 100% знаете, что у него есть скрытый гей ВК?
Чем не подходит стратегия предложения отношений, ухаживания, которую написал Келхус?
Зачем гадать на кофейной гуще?

И зачем вам свой разум то убеждать? Никак не понимаю...
Начиталась в интернете про геев.Говорят,что гей не сможет полюбить девушку,а если и сможет,то по прошествии времени все равно уйдет к мужчине.Предательства я не вынесу,поэтому изначально пытаюсь расставить приоритеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coconut писал(а):
Начиталась в интернете про геев.Говорят,что гей не сможет полюбить девушку,а если и сможет,то по прошествии времени все равно уйдет к мужчине.Предательства я не вынесу,поэтому изначально пытаюсь расставить приоритеты.


Гей может полюбить девушку как человека, платонической любовью.
Я и мальчиков иногда так же люблю... и что...

Вы сперва бы всё таки сблизились. Я вот реально не понимаю ваших страданий. Вот если бы он сказал: ДА, мы будем вместе. И вы боитесь, что он вас обманывает, потому что гей - я бы ещё понял... А так.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coconut писал(а):
Начиталась в интернете про геев.Говорят,что гей не сможет полюбить девушку,а если и сможет,то по прошествии времени все равно уйдет к мужчине.Предательства я не вынесу,поэтому изначально пытаюсь расставить приоритеты.

Достаточно прочитать определение, чтоб это понять

Цитата:
гомосексуализм — предпочтение представителей своего пола (или гендера) в качестве объекта любовных отношений, эротического влечения и/или сексуального партнёра.

_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Coconut

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Coconut писал(а):
Начиталась в интернете про геев.Говорят,что гей не сможет полюбить девушку,а если и сможет,то по прошествии времени все равно уйдет к мужчине.Предательства я не вынесу,поэтому изначально пытаюсь расставить приоритеты.

Достаточно прочитать определение, чтоб это понять

Цитата:
гомосексуализм — предпочтение представителей своего пола (или гендера) в качестве объекта любовных отношений, эротического влечения и/или сексуального партнёра.
Да, только зачем со мной(я не носитель его гендера)) флиртовать ?Было бы достаточно,я не регилась бы на гей-форуме и не писала бы сюда,я занятой человек,не бездельница,но для этого время нашла,потому что не все просто.Глупо было бы по статейкам из интернета делать выводы: носит кольцо на мизинце,тянет букву аааа,взмахивает руками и прочая хрень..Хотя некоторым ребятам удалось меня убедить,ведь факт есть факт--комп его персональный рабочий, ну просто вообще никто не мог выйти с его ноута в инет..Это он смотрел это непотребство,я больше скажу-нашла эту группу-блевать тянуло еще пару недель,я после этого избегала его ,не могла смотреть ему в глаза.Он снова завоевал мое доверие.В силу своего воспитания просто не смогла задать ему вопрос в лоб.Потом все забылось и я пыталась переключиться на своего поклонника,завела его в качестве любовника..Но никто не может так меня чувствовать и понимать без слов ...Горе мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Coconut

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Coconut писал(а):
Начиталась в интернете про геев.Говорят,что гей не сможет полюбить девушку,а если и сможет,то по прошествии времени все равно уйдет к мужчине.Предательства я не вынесу,поэтому изначально пытаюсь расставить приоритеты.


Гей может полюбить девушку как человека, платонической любовью.
Я и мальчиков иногда так же люблю... и что...

Вы сперва бы всё таки сблизились. Я вот реально не понимаю ваших страданий. Вот если бы он сказал: ДА, мы будем вместе. И вы боитесь, что он вас обманывает, потому что гей - я бы ещё понял... А так.
Исключено.Я привыкла все по старинке.Но:если он не гей,готова рискнуть,а если все же гей-сто процентов ничего хорошего из этого не выйдет.Это противоестественно.Собака сможет полюбить кошку своей хозяйки,но это будет не та страстная любовь,которая заложена природой.Платоническую любовь без дикого секса оставляю на участь неполноценных или обреченных людей.А я хочу искренней страстной сексуальной любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Coconut

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Coconut писал(а):
Мне бы только убедить свой разум в том,что он натурал..Но!Даже являясь женщиной,не могу смотреть на любовные игры двух самцов(простите ,нет цели никого обидеть,просто делюсь мыслями),не может натурал МУЖЧИНА разглядывать это,даже из интереса.Полагаю все же правда не на моей стороне.


Так вы 100% знаете, что у него есть скрытый гей ВК?
Чем не подходит стратегия предложения отношений, ухаживания, которую написал Келхус?
Зачем гадать на кофейной гуще?

И зачем вам свой разум то убеждать? Никак не понимаю...
Чтобы выкинуть его из головы и сердца-если гей,чтобы заполучить-если натурал.Обидно было бы не дать шанса человеку если он вдруг судьба..Можно просто пройти мимо своего счастья.Если буду точно знать что натурал,то разверну тактику приручения)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Coconut

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
ТС не любит ванговать в одиночку?
Неинадо так.Я же писала,геев не встречала и вообще раньше не понимала почему их в покое не оставят-мирные люди,любят друг друга и ладно.Столнулась-не плюнула,а пытаюсь разобраться и прошу подсказки у понимающих.Вы же лучше спросите у знакомого итальянца как готовить равиоли,чем у узбека?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Coconut

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Мара, ну конечно ты тут у нас Ыксперт и практик с большой буквы. Если вы общаетесь вне работы, то имеет смысл намекнуть на а не перейдем ли на следующий уровень, словами или делом, если не общаетесь и только на работе проводите время, то имеет смысл начать, как правильно написал Орфей, если он на ваши предложения ответит отказом, то какое по большому счету дело гей он или нет. Ну либо можно дурочкой прикинуться и спросить про гей вкладки удивленно хлопая ресницами. Честно говоря я не знаю как можно на них случайно набрести или что там даже толерантному натуралу делать в качестве прикола.
А вот это Вы мне идейку подкинули))Благодарю 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше конечно если вы решили начать общаться вне работы, ну или в подходящей обстановке тет а тет его поцеловать невзначай или спросить про развитие отношений, так как правды По поводу гей сайта вы навряд ли услышите, в лучшем случае сможете предположить нервничает ди он и не усиливает ли от ответа. Вообще тут где то уже подобная тема была пару месяцев назад, не ваша случайно?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.