BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Понравился мужчина. Как определить его ориентацию?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Coconut

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 19:47    Заголовок сообщения: Понравился мужчина. Как определить его ориентацию? Ответить с цитатой

Банально :встретила мужчину своей мечты, подозреваю что он гомосексуал, но не уверена.Готова пойти за ним на край вселенной, переживаю за него.Просто преклоняюсь перед ним.Он уникален, таких больше нет.ХОЧУ ДЕТЕЙ ОТ НЕГО...УВЫ? Или все же есть надежда? Ребят, подскажите, как мне узнать правду, ведь если он гей, то я даже не стану пытаться, потому что желаю ему счастья искренне.Я ничего не понимаю, никогда раньше не пересекалась с геями.Как мне определить его ориентацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поговорить?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Coconut

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
А поговорить?
Эмм...тема очень щепетильная..А вдруг обижу?Такие вопросы ведь не задают напрямую? Или задают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Coconut

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К тому же, он мой начальник.Хотя отношения у нас очень теплые и дружеские, он мой ангел-помогает мне во всем, защищает меня.Не могу вот так в лоб задавать такие вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У женщин интуиция очень развита,намного сильнее чем у мужчин-так что если возникли подозрения относительно ориентации мужчины то эти подозрения на 90% правдивы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coconut писал(а):
turned писал(а):
А поговорить?
Эмм...тема очень щепетильная..А вдруг обижу?Такие вопросы ведь не задают напрямую? Или задают?

Речь не о вопросе об ориентации

За помощь от него, пригласить в кафе/ресторан, как благодарность

И поговорить за жизнь/отношения прошлые, планы и тд
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Coconut

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
У женщин интуиция очень развита,намного сильнее чем у мужчин-так что если возникли подозрения относительно ориентации мужчины то эти подозрения на 90% правдивы
Да все как раз наоборот...Я чувствую что он гетеросексуал, он прямо ненормально дышит рядом со мной, флиртует, в общем, все как обычно.Но ! Ему 30-не женат, он недолюбливает женщин и...он свалился- отправил на общую рассылку в офисе скрин экрана где были видны вкладки из вк с группой для геев..Это все, что является для меня уликами..И еще..Мне показалось, он влюблен в меня но мы ведь абсолютно свободные с ним люди и он , думаю, знает, что я одна, но никуда не приглашает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Coconut

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Coconut писал(а):
turned писал(а):
А поговорить?
Эмм...тема очень щепетильная..А вдруг обижу?Такие вопросы ведь не задают напрямую? Или задают?

Речь не о вопросе об ориентации

За помощь от него, пригласить в кафе/ресторан, как благодарность

И поговорить за жизнь/отношения прошлые, планы и тд
Я писала ему о том, что благодарна за его заботу обо мне, но на личные темы он никогда мне не отвечает.По работе-хоть ночью...Да и я обижалась в жизни, боюсь быть настойчивой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Coconut

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т9 , ребят, простите.*обжигалась в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Coconut

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой он секс, ребята...Он гений и мегамозг.Его голубые глаза..Какой он серьезный и с б×адским взглядом, здоровается со мной за руку и всегда бьется током..Мужчина..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.