BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Понравился мужчина. Как определить его ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то что он с вами флиртует, может вам просто кажется? Геям свойственно быть галантными с дамами, но без секс подтекста и даже если это есть, то это может быть игра для него самого или игра на публику. Тут вон в гей-клубах видел как геи сиськи жамкали ради прикола и ничего это не значит.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Coconut

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Лучше конечно если вы решили начать общаться вне работы, ну или в подходящей обстановке тет а тет его поцеловать невзначай или спросить про развитие отношений, так как правды По поводу гей сайта вы навряд ли услышите, в лучшем случае сможете предположить нервничает ди он и не усиливает ли от ответа. Вообще тут где то уже подобная тема была пару месяцев назад, не ваша случайно?
Нет,не моя.Это просто крик души сюда меня привел.Если честно..Написала заявление на увольнение,так вот у меня есть еще пару дней передумать или маленький шанс не потерять его.Но я остануть исключительно ради него(если решу).Время пошло))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Coconut

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
А то что он с вами флиртует, может вам просто кажется? Геям свойственно быть галантными с дамами, но без секс подтекста и даже если это есть, то это может быть игра для него самого или игра на публику. Тут вон в гей-клубах видел как геи сиськи жамкали ради прикола и ничего это не значит.
да!я склоняюсь к тому,что именно так все и есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в России не лучше время для смены работы. Да кстати можно ему сказать, что дорогой хватит проявлять знаки внимания и заботы, а то я подумаю, что ты со мной флиртуешь. Типа либо трусы одень, либо крестик сними, а недосказанность мне не нужна.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующий раз сказать что-нибудь вроде "Петр Ильич, я сейчас окончательно решу, что вы решили за мной преударить "
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Coconut

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну в России не лучше время для смены работы. Да кстати можно ему сказать, что дорогой хватит проявлять знаки внимания и заботы, а то я подумаю, что ты со мной флиртуешь. Типа либо трусы одень, либо крестик сними, а недосказанность мне не нужна.
Он пытался меня отговорить.Так у меня язык чуть не лопнул,еле сдержалась от вопроса- тебе то что?))Флиртуешь?...но промолчала сноаа,включила мисс серьезность. я не вижу перспектив на этом месте.моей перспективой был он-после того как узнала правду,поняла что сидеть смысла нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ты рабочим местом не дорожишь, то я вообще не понимаю какие проблемы и вокруг да около можно не ходить в таком случае.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Coconut

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну если ты рабочим местом не дорожишь, то я вообще не понимаю какие проблемы и вокруг да около можно не ходить в таком случае.
Я каждый раз собираюсь духом и иду высказаться.Вижу его глаза и убегаю.Боюсь что эти глаза мне откажут и сделают больно.Я боюсь.Тем более на фоне таких ультрамариновых открытий))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coconut писал(а):
Он пытался меня отговорить.Так у меня язык чуть не лопнул,еле сдержалась от вопроса- тебе то что?))Флиртуешь?...но промолчала сноаа,включила мисс серьезность. я не вижу перспектив на этом месте.моей перспективой был он-после того как узнала правду,поняла что сидеть смысла нет.


Я не оч понимаю - вы по какой причине то увольняетесь?

1. Потому что он гей?
2. Потому что он вам отказал?
3. Потому что сами его не спросили?
4. ....

Ничего не понимаю... ну домогался бы ещё - ладно...

Если конечно сложно с ним вместе - ещё ладно. Но я бы раз 10 подумал.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coconut писал(а):
Я каждый раз собираюсь духом и иду высказаться.Вижу его глаза и убегаю.Боюсь что эти глаза мне откажут и сделают больно.Я боюсь.Тем более на фоне таких ультрамариновых открытий))


То есть если бы вы не подозревали что он гей -- вы бы боялись меньше...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.