BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что чувствуете вы по отношению к женщинам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Дорогой, ну у меня есть друзья мужа с которыми мы тусим и общаемся, а какие-то проблемы в браке я могу и с девочками перетереть. К тому же я не говорю, что я вообще не хочу найти тут собственных друзей, просто тут это проблематично, по причине озвкченной выше, просто на данный момент это для меня не проблема номер один, со временем сами появятся.

Рррррр!!! (с) наш любимый модер

По теме. Я просто свои мнение озвучил относительно наличия друзей-геев без секса. Ну а что касается заявленной проблемы... Я чего понять не могу, ну допустим, наличие мужа бразильцы не считают препятствием для секса, но - они общаться, что ли, совсем перестают, если считать их только друзьями, и в предложении секса отказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общаться не перестают, как не перестают периодически подкатывать, а я не железный 15 15 15 . Так что проблема в какой-то мере обоюдная. Поэтому я решил в данном случе просто прервать общение, вообще конечно не все лезут в постель, например у меня в школе где я преподаю, помимо меня есть 3-4 гея (не знаю почему, но тут геев много среди преподов инглиша), но хз они ребята вроде хорошие, но что-то я никем из них не проникся, хотя может и стоит попробовать наладить общение. Также был у меня парень-гей ученик, но тут периодически другая проблема всплывает - это бешенный ритм жизни Сан Паулу, т.е. выкроить время зачастую проблематично. Ну и на самом деле мне друзья мужа нравятся и они уже проверенны временем, так что почему нет, пока буду тусить с ними, а там видно будет, думаю со временем и свои появятся. Просто сейчас это не цель номер 1.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
эххх

Участник форума



Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 38
Откуда: )))

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Физиология отвращает.
Не нравятся девушки, которые в виду своей хрупкости пользуются этим в корыстных целях.
Иногда так хочется треснуть, но ещё никогда вас слабеньких не бил, так как мужчина, который может себя это позволить - ужасно мерзское существо, не достойное уважения.

Если есть повод треснуть, то можно ударить не смотря на то, что она женщина. Все эти глупые стереотипы - "так как мужчина, который может себя это позволить - ужасно мерзское существо, не достойное уважения."

Просто с детства вдалбливают, что женщин нельзя бить ,нельзя на них кричать, надо им помогать и уступать, защищать и т.д. Но ведь это бредовые стереотипы. Должно быть равноправие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
эххх

Участник форума



Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 38
Откуда: )))

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наличие пи*ды не даёт неприкосновенности :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое счастье, что я с такими девушками держу дистанцию, и близко не соприкасаюсь и не общаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2015 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в стереотипе...давайте сравним. Если девушка вам даст пощечину, то у вас только щека покраснеет, а если мужчина девушке, то как минимум гематома, а то и перелом челюсти. У мужчины силы больше и кости толще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2015 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу дружбы с геем. На сколько я знаю по рассказам, у моего друга есть друзья-геи, но только те, с которыми он когда-либо переспал, потом влечение прошло и осталась дружба. А тех, с кем он не спал я не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2015 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 ну уж не знаю, физиология тут играет на оба фронта 05 Я лично, дружу с человеком и его качествами))) парень или девушка , не важно, меня бесит сам вопрос: ты дружишь с геем? Да млять, я дружу с геем, я и с гетеро дружу, я воще млять Человек-комуникабельность 05 со всеми дружу)) что мне делать то теперь? Застрелится? Корявые,видимо, у меня друзья-геи были((((Как то не вбили мне в башку иерархию общения(((
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Coconut

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вейла писал(а):
Дело не в стереотипе...давайте сравним. Если девушка вам даст пощечину, то у вас только щека покраснеет, а если мужчина девушке, то как минимум гематома, а то и перелом челюсти. У мужчины силы больше и кости толще.
Полностью согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2016 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coconut писал(а):
Сочувствую Вам. Я одиночка и не ищу друзей. Но знаю как иногда хочется выговориться и выплакать все, что в душе. У меня один настоящий друг - мама. Женщинам я не верю,мужчины меня только трахнуть хотят. Банально все,в общем.

А мы сочувствуем Вам, милая, и знаем теперь причину создания этой темы. 05 Как хорошо, что Вы пришли к нам! Теперь Вы находитесь в лучшем обществе интернет-пространства. 01

06 Игорь Иванович, подите сюда! Вы нам здесь необходимы! Нам нужно даму утешить и развлечь. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.