BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что чувствуете вы по отношению к женщинам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
VashaHilda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 149
Откуда: Швеция

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2016 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики, таких женщин полно)) 15 это просто другой способ привлечь к себе внимание, и на жалости сыграть и удержать. Ну кому еще она такая несчастная нужна??)) Она же пропадет без НЕГО, вся такая больная ))
_________________
Beati possidentes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2016 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что такого? Если женщина ТАК смогла? Зато с мужиком 15 15 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Ну и что такого? Если женщина ТАК смогла? Зато с мужиком 15 15 15
:))Дп я в общем ничё....может у них секс игра такая .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mickay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 10
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальное отношение. Не флиртую, зачем? Очень люблю свою сестру, хот и дура дурой, но добрая очень. Не люблю стерв и быдла. Но это общечеловеческое для меня, каждый пол этим страдает. А так, если баба норм. то чего б с ней не пообщаться? Мне с ней нечего делить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tongzhi

Участник форума



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 66
Откуда: неважно... главное - куда...

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2016 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время все больше убеждаюсь, что я женоненавистник.
Мне совсем не нравятся женщины. Они не вызывают никакого интереса. На них неинтересно смотреть. Наоборот раздражает их высокий голос, а еще смех.
Я их считаю глупыми и слабыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анжела_1973

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 93
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я к женщинам ничего другого и не испытывал, кроме того, что они являются объектом для того чтобы их трахать.

Дополнительно к вышенаписанному.

СУКА!

ТЕКСТ: Вячеслав Клименков
МУЗЫКА: Вячеслав Клименков
ВОКАЛ: Александр Маршал

Черный висок, ствол отразил взгляд,
Треплет копну светлых волос ветер,
Женщина смерть что для тебя ад,
Солнце в глаза прямо в зрачки светит.

Сука, сука губы накрасила кровью ребят
Сука, сука там на земле они где то лежат

Нерв на курке, мозг охладит сталь.
Стелятся в ряд, синей грядой горы.
Женщина-смерть, что для тебя даль?
Скоро туман вниз поползёт, скоро.

Сука, сука губы накрасила кровью ребят
Сука, сука там на земле они где то лежат

Крест на прицел, сплюнув, стряхнёшь пыль.
Их там уже на небесах двадцать,
Женщина-смерть, что для тебя жизнь,
Что же за сны ночью тебе снятся.

Сука, сука губы накрасила кровью ребят
Сука, сука там на земле они где то лежат


Вот и всё моё к этим блядям отношение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кристина

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2017 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tongzhi писал(а):
В последнее время все больше убеждаюсь, что я женоненавистник.
Мне совсем не нравятся женщины. Они не вызывают никакого интереса. На них неинтересно смотреть. Наоборот раздражает их высокий голос, а еще смех.
Я их считаю глупыми и слабыми.


Ну не у всех высокий голос. Это раз. Есть очень приятные голоса у девушек, например у меня. Девушка очень красивая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LaskaTrance

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.07.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июл 2017 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женская красота является эталоном. Редкий мужчина способен уподобиться ей. Я люблю женщин и любуюсь ими. К сожалению, женщины не вызывают у меня сексуального влечения. Я восхищаюсь некоторыми из них абсолютно бескорыстно.

Кристина писал(а):


Ну не у всех высокий голос. Это раз. Есть очень приятные голоса у девушек, например у меня. Девушка очень красивая.

Девушкам свойственно самолюбование по природе. Оно не всегда вызывает резонанс в мужчинах. Красота живет лишь там, где есть, кому ее оценить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александрррр

Участник форума



Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 26
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2017 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaskaTrance писал(а):
Женская красота является эталоном. Редкий мужчина способен уподобиться ей. Я люблю женщин и любуюсь ими. К сожалению, женщины не вызывают у меня сексуального влечения. Я восхищаюсь некоторыми из них абсолютно бескорыстно.

Кристина писал(а):


Ну не у всех высокий голос. Это раз. Есть очень приятные голоса у девушек, например у меня. Девушка очень красивая.

Девушкам свойственно самолюбование по природе. Оно не всегда вызывает резонанс в мужчинах. Красота живет лишь там, где есть, кому ее оценить.

Что за чушь есть много мужчин намного красивее женщин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2017 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александрррр писал(а):
намного красивее

красота - все же во многом понятие субъективное
спорить о ней бессмысленно...
к тому же не нужно путать красоту и сексуальную привлекательность...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.