BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей или нет. Как разобраться в себе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 120, 121, 122  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
А чё, если БДСМ нравится, то сразу к психиатру? Чё за дискриминация? Всех кто "не так" трахается к психиатру направлять? 06

У каждого свои предпочтения и не стоит чужие предпочтения считать патологией только потому, что они тебе противны.

Согласен, это своеобразная психологическая разгрузка

Тогда сразу и гейство залечить сходи
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты би, ищи поэтому себе такого же би, и будет тебе счастье)))

Страпоны и чулки любишь?))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sasha Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 49
Откуда: Россия, Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да люблю страпоны, чулки и женские стринги, иногда одеваю перед игрой, с вибратором, или перед госпожой.

Бдсм - на мой взгляд очень разнообразный, бывает в легкой форме как игра, а бывает, плетки, воск, кляпы. Так вот меня возбуждает легкая версия БДСМ секса. Это подчинение, унижение, стыд, и сексуальное удовольствие - для меня это набор эмоций, когда стыдно но приятно, когда унизительно, позорно, но ты понимаешь что хочешь продолжать, так как тебе нравится. Когда ты шлюха, "пи дор", а у тебя оргазм дикий.

Да у меня все запутанно, я сплю с женщинами, но в тайне желаю мужчин. Меня возбуждают мысли о сексе с мужчиной, и даже с группой. Но отношения, я вижу только с женщиной, к мужикам похоть и страсть, и то к активным и злым :) а к женщинам любовь как к прекрасному, и нежному. Как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Судя по всему ты Би

Многие пункты противоречат друг другу

Мужчины не нравятся, отношений не хочу, но на сайтах знакомств для секса на разок тоже не хочу

Ты сам чего хочешь? Хочешь отношения с девушкой, семью?


Пункты как раз вполне не противоречат. Но хотелось бы, чтобы автор ответил сам.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Gray писал(а):
Да люблю страпоны, чулки и женские стринги, иногда одеваю перед игрой, с вибратором, или перед госпожой.

Бдсм - на мой взгляд очень разнообразный, бывает в легкой форме как игра, а бывает, плетки, воск, кляпы. Так вот меня возбуждает легкая версия БДСМ секса. Это подчинение, унижение, стыд, и сексуальное удовольствие - для меня это набор эмоций, когда стыдно но приятно, когда унизительно, позорно, но ты понимаешь что хочешь продолжать, так как тебе нравится. Когда ты шлюха, "пи дор", а у тебя оргазм дикий.

Да у меня все запутанно, я сплю с женщинами, но в тайне желаю мужчин. Меня возбуждают мысли о сексе с мужчиной, и даже с группой. Но отношения, я вижу только с женщиной, к мужикам похоть и страсть, и то к активным и злым :) а к женщинам любовь как к прекрасному, и нежному. Как-то так.


Ну, так би классический, найди себе парня для встреч, делов то?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романтические фантазии - плод нашей высшей нервной деятельности, а стало быть их можно переформатировать силой воли и влиянием социума. Иначе говоря можно заставить человека фантазировать о романтических отношениях с любым полом, если качественно промывать ему мозги. Нужно понять: что источник этих фантазий, и насколько эти фантазии сформированы истинными желаниями человека.

Ситуация с БДСМ тут всё только усложняет. Так как лишь добавляют ещё одну переменную в общее уравнение. Не буду ничего отвечать авторам выше про БДСМ, лишь скажу, что это многослойный пирог, и не всё из этого пирога есть норма.

Насильственные формы мазохизма и садизма -- чаще всего идут рука об руку с психическими травмами. Считать ли это нормой или нет - мне лично всё равно, при условии, что человек относительно здоров. А вот, если он требует себя калечить ради удовольствия - ничего здорового в этом не вижу.

Получение удовольствия от доминирования-подчинения заложено в каждом из нас. Оно не приводит к физ. и псих. последствиям. Стало быть никакого вреда.

Всё таки мне хотелось бы услышать ответы автора, ибо без них - гадание на кофейной гущи, и чушь типа "Парень -- ты Би" -- проблему никак не решает.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Gray писал(а):
Да у меня все запутанно, я сплю с женщинами, но в тайне желаю мужчин. Меня возбуждают мысли о сексе с мужчиной, и даже с группой. Но отношения, я вижу только с женщиной, к мужикам похоть и страсть, и то к активным и злым :) а к женщинам любовь как к прекрасному, и нежному. Как-то так.


А если ты спишь с коровами, а в тайне желаешь женщин -- ты ГомоКоровоСуал? Судя по логике некоторых ораторов - так оно и есть...

Скажи, какая разница с кем ты спишь относительно ориентации?

Я вот в детстве с игрушками спал... плюшевыми... 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sasha Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 49
Откуда: Россия, Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, наверно я би. Сам точно не понимаю, запутался. Встречаюсь с женщинами, но возбуждают больше мужчины почему-то. Причем если по шкале от 1 до 100 то женщина заводит меня 10-30 процентов, и то в основном кунилингус предпочитаю. А вот мужчины на 120, то есть аж крышу сносит от возбуждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Gray писал(а):
Ну да, наверно я би. Сам точно не понимаю, запутался. Встречаюсь с женщинами, но возбуждают больше мужчины почему-то. Причем если по шкале от 1 до 100 то женщина заводит меня 10-30 процентов, и то в основном кунилингус предпочитаю. А вот мужчины на 120, то есть аж крышу сносит от возбуждения.


Би не имеет проблем в сексе ни с женщинами ни с мужчинами. Би способны на романтические фантазии, в которых участвует мужской пол. Для Би оба пола в той или иной степени привлекательны. Тонкости конечно есть. Многим Би в сексе с мужчинами нравится одно, а с женщинами другое, но они никогда не скажут: меня мужчины не привлекают.

У вас же на данный момент чёткое возбуждение лишь на один пол, и куча тараканов за багажом.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sasha Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 49
Откуда: Россия, Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему, на женщин у меня тоже стоит, но не так как раньше в 14-18 лет, сейчас так сильно стоит на активных мужчин.

На счет гей фильмов, и лесби фильмов. От хорошего гей фильма больше завожусь, нежели от лесби. Первый раз смотрел фильм русский не понравилось, а вот когда зарубежный гей фильм включил, сразу все в груди поднялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 120, 121, 122  След.
Страница 3 из 122

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.