BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей или нет. Как разобраться в себе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 120, 121, 122  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
yammysweet

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 11:58    Заголовок сообщения: Re: Что со мной не так??? Ответить с цитатой

Цитата:

Спасибо за ответы. Сразу хочу сказать, что ответить на вопрос по вашей ориентации я не могу. И... никто не сможет. Поэтому я лишь обрисую варианты.

Во первых, вам ещё 20 лет, а это период гиперсексуальности. Проблема с ней в том, что она расширяет шкалу влечения. Скажем, если вы гетеро или гомо, то в период гиперсексуальности, вы как минимум Би. Поэтому понять истинную сексуальность можно лишь со временем, к годам 23-25.

Теперь далее. Существует такое явление как транс-фетешизм. Это возбуждение на образ женщины внутри самого себя. В этом случае можно сказать, что ориентация человека гетеро, но ему нравится быть женщиной, и это его дико возбуждает.

Гей -- это мужчина, которого влекут в основном мужчины, как физически, так и романтически. Гетеро - женщины.

В ваших ответах есть признаки как гомосексуальности так и гетеросексуальности, так и транс-фетешизма. Как вы видите, сказать что-то чётко сложно, да и не нужно в этом случае.

Стоит рекомендовать нормальную половую жизнь с партнёрами разного пола. И анализировать свои ощущения. В остальном с вами всё нормально.


Вам большое спасибо за внимание!!!) мне даже полегчало немного) дело в том что моя гиперсексуальность меня беспокоит уже давно - по воспоминаниям лет .. ну с 14-15 и вот к 20 она уже дошла до предела. но если раньше это было естественно, то теперь это странно... секс мне необходим как воздух, самоудовлетворения мне недосмтаточно, однако как объяснить, что возможный секс с девушкой например - ну это было бы да, неплохо. снять большое напряжение. а о сексе с парнем я думаю постоянно. это не просто так чтобы был, а прям событие которого с нетерпением долго ждёшь - как ДР или праздник какой-то. ну просто аж мурашки по всему телу. как это объяснить? и ещё я не досказал что в юном возрасте мне нравилось оголяться постоянно. при любой возможности будь то пляж, раздевалка на стадионе или ещё что но я всегда хотел именно оголиться и при этом (что немаловажно) понравиться кому-то. это сложно объяснить... я м не хотел быть девочкой - меня пол устраивал, но я хотел чтобы меня вожделели как девочку. а дальше больше - потом уже специально стал делать так, чтобы выглядеть как девочка. ну... не знаю, гиперсексуальность должна была быть одним из вариантов ответа на мой вопрос, но не может же гиперсексуальность выражаться так прям.. женственно что ли)) учитывая что я - парень)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Валентин_

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 66
Откуда: Из глубин

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 13:12    Заголовок сообщения: Re: Что со мной не так??? Ответить с цитатой

yammysweet писал(а):
ну... не знаю, гиперсексуальность должна была быть одним из вариантов ответа на мой вопрос, но не может же гиперсексуальность выражаться так прям.. женственно что ли)) учитывая что я - парень)

Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yammysweet

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 16:12    Заголовок сообщения: Re: Что со мной не так??? Ответить с цитатой

Валентин_ писал(а):
yammysweet писал(а):
ну... не знаю, гиперсексуальность должна была быть одним из вариантов ответа на мой вопрос, но не может же гиперсексуальность выражаться так прям.. женственно что ли)) учитывая что я - парень)

Может.


бывали случаи, когда, например находясь на диком одиноком пляже я прятал член руками и отворачивался спиной к зевакам. хотелось чтобы за девушку меня приняли что ли..мой главный девиз - нравиться. я и депеляцию научился делать профессиоанльно, и спорт обязателен чтобы поддерживать свои формы. в общем это трудно объяснить. дело не в том что я сомневаюсь в ориентации - я уже уверен в ней полностью. дело в том, почему меня так тянет к женственности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 16:24    Заголовок сообщения: Re: Что со мной не так??? Ответить с цитатой

yammysweet писал(а):

моя гиперсексуальность меня беспокоит уже давно - по воспоминаниям лет .. ну с 14-15 и вот к 20 она уже дошла до предела. но если раньше это было естественно, то теперь это странно... секс мне необходим как воздух, самоудовлетворения мне недосмтаточно,



Это называется одержимость. Тут дело даже не в гиперсексуальности, а в том, что секса у вас нет. Всё просто: чего нет, о том и думаем. А его всё нет и нет.

yammysweet писал(а):

однако как объяснить, что возможный секс с девушкой например - ну это было бы да, неплохо. снять большое напряжение.

Ну если вы ещё не осознали свою ориентацию, то секс с разными партнёрами вам даст осознание разницы.

yammysweet писал(а):

а о сексе с парнем я думаю постоянно. это не просто так чтобы был, а прям событие которого с нетерпением долго ждёшь - как ДР или праздник какой-то. ну просто аж мурашки по всему телу. как это объяснить?


Никак. Вы не уникальный и не единственный. Через это прошло все или почти все. Во всяком случае состояние, когда думаешь об этом каждые 2-3 минуты - при отсутствии секса -- норма.

yammysweet писал(а):

и ещё я не досказал что в юном возрасте мне нравилось оголяться постоянно. при любой возможности будь то пляж, раздевалка на стадионе или ещё что но я всегда хотел именно оголиться и при этом (что немаловажно) понравиться кому-то. это сложно объяснить...


Это просто объяснить. Называется возбуждение от себя и от осознания того, что ты можешь возбудить других. Часто именно осознание собственной сексуальности в глазах другого -- возбуждает больше, чем просто собственное тело. И да это в основном признак гомосексуальности.

В сексе например эта особенность выливается в способность получения удовольствия от удовольствия другого. И иногда похоже на состояние, когда ты ласкаешь сам себя. "Это сложно объяснить" :))) Вообщем, сделайте миньет в позе 69, и попробуйте вообразить, что это вы сами, и одновременно это не вы. Ощущения складываются, и крыша уезжает не спеша. Рекомендую :)

yammysweet писал(а):

я м не хотел быть девочкой - меня пол устраивал, но я хотел чтобы меня вожделели как девочку. а дальше больше - потом уже специально стал делать так, чтобы выглядеть как девочка. ну... не знаю, гиперсексуальность должна была быть одним из вариантов ответа на мой вопрос, но не может же гиперсексуальность выражаться так прям.. женственно что ли)) учитывая что я - парень)


Тогда это перенос. Попытка взять на себя роль другого лица, чтобы получить желаемое. В данном случае "нравится мужчине". Гиперсексуальность лишь увеличивает либидо и его диапазон, а вот желание спать с мужчинами -- это уже чисто ориентация.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужская форма это всё 14 Женская тоже отлична, но мышцы мужские это что-то другое...
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё один момент относительно геев. Геев всё таки в мужчине возбуждает мужчина, а не женщина. Тут конечно снова целый пласт стереотипов. Сегодня мне рассказывали, что худой - пассив, а гора из мускулов актив (хотя именно у худых активов выносливость дай боже, а ещё член кажется больше из-за пропорций тела).

Так что, если вы из "наших", то хочу предупредить, что женственность сейчас не в тренде. Не знаю, хорошо это или плохо, но есть целые табуны геев, которые в той или иной мере жахаются женственных мужчин (хотя часто это проявление гомофобии).

Это вовсе не значит, что вам нужно ломать себя. Но просто, если желание быть женщиной вызвано лишь стремлением нравиться мужчинам, то это желание вам не нужно.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yammysweet

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
И ещё один момент относительно геев. Геев всё таки в мужчине возбуждает мужчина, а не женщина. Тут конечно снова целый пласт стереотипов. Сегодня мне рассказывали, что худой - пассив, а гора из мускулов актив (хотя именно у худых активов выносливость дай боже, а ещё член кажется больше из-за пропорций тела).

Так что, если вы из "наших", то хочу предупредить, что женственность сейчас не в тренде. Не знаю, хорошо это или плохо, но есть целые табуны геев, которые в той или иной мере жахаются женственных мужчин (хотя часто это проявление гомофобии).

Это вовсе не значит, что вам нужно ломать себя. Но просто, если желание быть женщиной вызвано лишь стремлением нравиться мужчинам, то это желание вам не нужно.


нет, не только мужчинам. всем. быть сексуальным, вызывать восторг, я же говорил что много для этого делаю. снова возвращаюсь к первому посту - сотит ли мне попробовать женское, или вовсе задуматься о смене пола? быть красивым привлекательным сексуальным мужчиной - не моё. а вот женственным милым лёгким парнем - да. или даже не перанем - не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yammysweet писал(а):

нет, не только мужчинам. всем. быть сексуальным, вызывать восторг, я же говорил что много для этого делаю. снова возвращаюсь к первому посту - сотит ли мне попробовать женское, или вовсе задуматься о смене пола? быть красивым привлекательным сексуальным мужчиной - не моё. а вот женственным милым лёгким парнем - да. или даже не перанем - не знаю


Уффф, у вас нет гендерной дисфории?!!! Тогда на*** смену пола! Господи, займитесь сексом для начала. Только не забывайте о предохранении.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yammysweet

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
yammysweet писал(а):

нет, не только мужчинам. всем. быть сексуальным, вызывать восторг, я же говорил что много для этого делаю. снова возвращаюсь к первому посту - сотит ли мне попробовать женское, или вовсе задуматься о смене пола? быть красивым привлекательным сексуальным мужчиной - не моё. а вот женственным милым лёгким парнем - да. или даже не перанем - не знаю


Уффф, у вас нет гендерной дисфории?!!! Тогда на*** смену пола! Господи, займитесь сексом для начала. Только не забывайте о предохранении.


да как же нету))) я хочу заняться сексом и прям сегодня или даже вчера уже!) но в списке потенциальных партнёров у меня парни и мужчины на первом месте - мне именно они наиболее интересны! а потом уже девушки. вот я и спрашиваю - что со мной не так - почему парни на первом месте у парняда и вообще почему в этом списке парни))) мне грустно но я смеюсь уже над собой))) почему парни-то, почему мне они интересны, я ж рассказывал, как самоудовлетворял себя как девочка и мне это понравилось и мне хочется продолжения. а у Вас всё просто - займись сексом))) так с кем?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты издеваешься что ли? Тебе уже сказали - с парнем сексом и займись.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 120, 121, 122  След.
Страница 65 из 122

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.