BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли отдаваться другу натуралу?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Zwxecrvtbynumi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 14
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2015 09:36    Заголовок сообщения: Стоит ли отдаваться другу натуралу? Ответить с цитатой

У меня тут в голове засела одна идея на которую я никак не могу решиться.
Есть у меня один друг детства( кавказец) сейчас с ним иногда пересекаемся он мне с машиной помогает я ему с компом. Так вот он меня с детства ниво что не ставил, если никого не было звал меня гулять и если вдруг кто другой его звал то он меня кидал несмотря на планы. Сейчас так же если ему что то надо то он названивает что бы я приехал помог , а если мне то хрен допросишся. Ну так вот к сути, он регулярно толи в шутку то ли нет предлагает то подрочить ему то отсосать. И я вот тут задумался а что если мне согласиться как нито. Он же меня сделает своей шлюшкой, я и так ему с детства во всем подчиняюсь а тут и еще отдам ему свои дырочки в полное пользование.
Вот если я решусь согласиться то я могу стать секс рабом для знакомого человека которому в целом доверяю, а если он пошлет то про это могут узнать общие знакомые и как потом с этим жить???
Я женатый человек который хочет экспериментов, из опыта с парнями только 1 раз минет делал. И интересуют как раз отношения раб- хозяин без любви и отношений.
Как изменятся отношения с ним после того как я ему отсосу не говоря уже о большем???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2015 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не изменятся. Потому что у вас нет отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2015 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема сисеГ не раскрыта. Или, как сказал бы Станиславский, "не верю!"

По теме, заявленной ТС, хоть это и фейк скорее всего - отношение его к Вам никак не изменится, считал тряпкой, а будет ещё и шлюшкой. Уважение и положительные взаимоотношения другими способами достигается. Кстати, как к Вам жена относится, интересно? :)))

По заглавию темы: вообще интересная ситуация, когда гей собрался отдаваться натуралу, а последний и не в курсе. А мужики-то и не знают (с) - как удачно фраза вписывается. Я понимаю, как пидессам хочется побыть шлюшками в мужских руках (и не только), но ИМХО как минимум пидессам не нужно быть пидессами. Как максимум - натуралов вообще не трогать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zwxecrvtbynumi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 14
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2015 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена ко мне хорошо относиться и о моих желаниях не знает.
Тему я наверно все таки не правильно назвал.
Но ситуация такая как есть он приколом предлагает его удовлетворить, а я в целом то и не против, но вот не знаю как вообще потом человеку в глаза. И есть ли шанс что потом все общение не будет сводиться к сексу???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2015 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не пойму зачем поддерживать ЗНАКОМСТВО с человеком,который элементарно тебя не уважает.Я уж молчу про ДРУЖБУ,которой там вовсе и нет,есть только лох на запасном аэродроме...Вот как он по жизни к тебе относится так же точно и в сексе будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zwxecrvtbynumi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 14
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2015 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не странно , но именно это отношение в сексе мне и нравиться.
Может я и немного преукрасил но на самом деле не все так плохо в его отношении ко мне)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2015 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zwxecrvtbynumi писал(а):
Как не странно , но именно это отношение в сексе мне и нравиться.
Может я и немного преукрасил но на самом деле не все так плохо в его отношении ко мне)))
молодец! 01 натуралов вообще нет!, есть мужчины за которыми плохо ухаживали 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2015 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые горе-комментаторы! Зачинателю темы как раз и нужны отношения типа "хозяин - раб". Ему это нравится! Чего вы ересь-то несёте, что "у вас нет отношений" и т. п.??? 06

По существу темы:
Это может быть интересный опыт. Но надо избежать того, чтобы он снял тебя на мобильный. Короче, надо исключить вероятность появления у него доказательств, что ты - его шлюшка. Иначе, он может начать шантажировать (ведь у тебя семья, друзья-гомофобы и т. п.).
Поэтому, можно отсосать, а потом "давать" ему только в надёжных местах и следить за ним (точнее за его телефоном, чтобы не направлял когда и куда не надо).
Вряд ли стоит соглашаться на связывание, маску на глаза и т. п. Короче говоря, надо быть начеку, места для встреч выбирать самому, где точно нет камер.

А просто на словах если будет шантажировать (типа "я всем расскажу"), так от этого можно просто отмахнуться. Это не серьёзно. Скажи, что "тебе никто не поверит" и т. п., что ты придумаешь причину, по которой он тебя оклеветал и т. п.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2015 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Уважаемые горе-комментаторы! Зачинателю темы как раз и нужны отношения типа "хозяин - раб". Ему это нравится! Чего вы ересь-то несёте, что "у вас нет отношений" и т. п.??? 06

По существу темы:
Это может быть интересный опыт. Но надо избежать того, чтобы он снял тебя на мобильный. Короче, надо исключить вероятность появления у него доказательств, что ты - его шлюшка. Иначе, он может начать шантажировать (ведь у тебя семья, друзья-гомофобы и т. п.).
Поэтому, можно отсосать, а потом "давать" ему только в надёжных местах и следить за ним (точнее за его телефоном, чтобы не направлял когда и куда не надо).
Вряд ли стоит соглашаться на связывание, маску на глаза и т. п. Короче говоря, надо быть начеку, места для встреч выбирать самому, где точно нет камер.

А просто на словах если будет шантажировать (типа "я всем расскажу"), так от этого можно просто отмахнуться. Это не серьёзно. Скажи, что "тебе никто не поверит" и т. п., что ты придумаешь причину, по которой он тебя оклеветал и т. п.
Отношения плана хозяин-раб-не более чем сексуальная ролевая игра,и ни в коем случае не означает что партнёры и в жизни так же взаимодействуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Отношения плана хозяин-раб-не более чем сексуальная ролевая игра,и ни в коем случае не означает что партнёры и в жизни так же взаимодействуют

А почему бы и нет? Если обоим это нравится? Почему бы и в жизни не играть так? Зачем себя без оснований ограничивать? 06
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.