BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если ваш парень заболел, будете ли вы заботиться о нём?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакие болезни на мою любовь к человеку не повлияют. Всегда буду его поддерживать и разделять с ним трудности.
Kellhus писал(а):
у меня ВИЧ

Я не знал. Прости за весь негатив 10 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
Kellhus писал(а):
У меня у мужа грыжу пупочную удалили, мы полтора месяца сексом не занимались, при желании орал никто не отменял, у меня ВИЧ, а он серонегативный. Отношения От не отношений тем и отличаются, что люди готовы поддерживать друг друга, да и вообще отношения это не только и не столько про секс, а если у вас только про секс, то вы просто постоянные секс партнеры.
)))) Теперь понимаю почему ты не улыбаешься((((печально. Улыбайся больше, улыбка тебе подойдёт.Не злись, мы этого не стоим, просто улыбайся(и это не жалость, поверь я не жалею тебя, не осуждаю) Просто улыбайся, я сложу за тебя 1000 журавликов, ты только улыбайся.

Дорогая у меня все ОК, помимо проблем с адаптацией в новой стране, не надо судить обо мне по форуму. ВИЧ это сейчас последняя вещь по поводу которой я парюсь, благо с мед обслуживанием ВИЧ в Бразилии нет никаких проблем.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Никакие болезни на мою любовь к человеку не повлияют. Всегда буду его поддерживать и разделять с ним трудности.
Kellhus писал(а):
у меня ВИЧ

Я не знал. Прости за весь негатив 10 09

Ну ты как вчера родился, вроде весь форум в курсе, спасибо конечно, но я не нуждаюсь в сочувствии у меня всё прекрасно. Раковые больные, люди с ограниченными возможностями поделись своим состраданием с ними 05 . Без подъема, просто реально у меня есть некие финансовые трудности, но у меня уже есть карьерные планы в Бразилии и путь в средний класс.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Дорогая у меня все ОК, помимо проблем с адаптацией в новой стране, не надо судить обо мне по форуму. ВИЧ это сейчас последняя вещь по поводу которой я парюсь, благо с мед обслуживанием ВИЧ в Бразилии нет никаких проблем.
А я и не сужу по форуму))) Это в манере общаться, ты словно вызов бросаешь, ведёшь свою невидимую борьбу. Я говорю, что не жалею тебя и у тебя всё в жизни ОК. Но ты так странно отгораживаешься, словно ... ну не знаю как объяснить... устал, но надо.Словно защищаешь что то уже из последних сил. Всё прости я лезу уже не в своё дело, я больше не побеспокою тебя с этим вопросом)))) Можно 1 просьбу? Малюююююсенькую)) улыбнись)
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая в жизни я прекрасно улыбаюсь, поверь мне когда смешно, когда я счастлив, когда шучу на своих уроках английского с учениками, просто ВИЧ сейчас действительно успешно сдерживаться и люди с ВИЧ живут сколько же сколько и без. Такого отношения как прокаженным тоже в цивилизованных странах нет, то есть есть конечно как и гомофобия, но меньше и лайт версия.
А то что я тут на форуме пишу, на самом деле это просто развлечение, просто я зачастую не ставлю смайлы, но это не значит, что я тут лулзы не ловлю. 05
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 Ну вот, улыбнулся.И почему на каждый мой пост ты словно в боксёрскую позу встаёшь? Я не умею по другому общаться. Я везде ищу позитив, а иначе у меня опустятся руки. И я не хороню тебя, и с ВИЧ можно прекрасно жить и любить, просто замыкаться не стоит, вот и всё что я хотела сказать)
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Black magic писал(а):
Kellhus писал(а):
У меня у мужа грыжу пупочную удалили, мы полтора месяца сексом не занимались, при желании орал никто не отменял, у меня ВИЧ, а он серонегативный. Отношения От не отношений тем и отличаются, что люди готовы поддерживать друг друга, да и вообще отношения это не только и не столько про секс, а если у вас только про секс, то вы просто постоянные секс партнеры.
)))) Теперь понимаю почему ты не улыбаешься((((печально. Улыбайся больше, улыбка тебе подойдёт.Не злись, мы этого не стоим, просто улыбайся(и это не жалость, поверь я не жалею тебя, не осуждаю) Просто улыбайся, я сложу за тебя 1000 журавликов, ты только улыбайся.

Дорогая у меня все ОК, помимо проблем с адаптацией в новой стране, не надо судить обо мне по форуму. ВИЧ это сейчас последняя вещь по поводу которой я парюсь, благо с мед обслуживанием ВИЧ в Бразилии нет никаких проблем.
А как обстоят дела с мед. обслуживанием в Бразилии?Медикаменты доступны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/offtop/ Kellhus, Black magic тебя троллит, не ведись 07
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
/offtop/ Kellhus, Black magic тебя троллит, не ведись 07
20 С чего это? Троллю я только Вела и Томаса, с остальными вполне серьёзна 13
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бразилия ввела эпидемию ВИЧ и на этом основании отменила патенты на некоторые лекарства (России тоже так может сделать, это законно) в итоге тут без проблем выписывают лекарства на 2-3 месяца вперед, а чтобы получить рецепт, я даже не должен с врачом встречаться, так как рецепты в моей папке в регистратуре отделения ВИЧ. Я знаю что в России это далеко не всегда так, нет то реагентов на анализы, то лекарств, и до начала терапии ждут чуть ли не до тех пор пока ты в стадию ВИЧ скатишься. Впрочем есть в России ребята, которые вполне успешно лечатся, тут как повезет и как пробъешься. По поводу позитива и негатива, стараюсь быть реалистами, не более, но это вопрос личных предпочтений и склада характера.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.