BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если ваш парень заболел, будете ли вы заботиться о нём?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2015 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на вопрос,кратко. - нет, а заставлю, его заботится отныне о самом себе. Все эти увещевания. как и забота ни к чему хорошему так и не привели. один друг безвременно ушел. другой так наверное и бухает... 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2015 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря чем заболел, если раком, то печально и заботиться само собой. Если ЗППП, то тут уж вопрос где и как)))

А так, мы все болеем и было бы не плохо если бы меня лет в 80 Принц бы на коляске возил и слюни подтирал 01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТранная тема сама по себе. Если возникает такой вопрос, сама мысль, ждать или нет, то это все печально и это я бы не назвал отношениями, точнее таким отношениям грош цена. По идее и вопроса такого не должно быть , если все с партнером по любви и искренне.
06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
СТранная тема сама по себе. Если возникает такой вопрос, сама мысль, ждать или нет, то это все печально и это я бы не назвал отношениями, точнее таким отношениям грош цена. По идее и вопроса такого не должно быть , если все с партнером по любви и искренне.
06
Тема не странная,учитывая то что действительно не каждый способен на какую-то жертву,на внимание и заботу когда человек действительно в ней нуждается.По идее такого не должно быть,однако на практике бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну парня у меня нет и не предвидится :)))
Хотя, я могу и буду заботиться о любом близком человеке (друге, постоянном любовнике), который нуждается в посторонней помощи. Даже не находясь с ним в паре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 . Вот ни сколько сейчас не стебаясь...замечу, лишь, большинство элементарных навыков оказания первой мед.помощи не имеет. (это грустно) поправить подушечку принести воды...ну, да ...здорово, но и не больше. Вообще вопросец конечно корректнее ставить приходится ...Забота не равна на самом деле помощи, это все же некое участие. Помощь же требует неимоверных затрат ...физически, психически, финансовых и временных - когда действительно приходится все бросить и заниматься возникшей проблемой. Вот к этому ...мало кто готов. Верка права. ...Ну, а так то мы все...готовы заботится( вот здесь уже ирония) 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темпо, вот нисколько ни стебаясь, хочу заметить - сходить в аптеку или магазин, когда человек лежит с температурой под 40, или со сломанной ногой, или после операции, или принести в больницу необходимое, или промочь с перемещением болеющего тела (в поликлинику, травмпункт или даже просто вывести погулять), помочь что-то сделать по дому (поесть приготовить, помочь помыться), etc - уже немало. Ну что ещё? Обработать и перевязать рану, сделать укол в задницу (хотя это - да, не все умеют), помочь померить давление... Ведь это не так и много, на самом деле. Особенно если это близкий человек.
Что же касается всего остального... Темпо, не в обиду, но для этого и есть врачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Обработать и перевязать рану, сделать укол в задницу
...вот с этим точно, аккуратно, согласен только, если это будет делать человек обладающий необходимой квалификацией. 69
А, вообще, неожиданно... 04 взрослеешь на глазах 01 или к чему было предыдущее позиционирование себя здесь.? Ну, да ладно, не было бы это простым притворством(прости)
Цитата:
Темпо, не в обиду, но для этого и есть врачи.
...не в обиду 01 для этого есть мед.персонал, осуществляющий сестринский, санитарный уход 01
За озвученный подход по вопросу - 97
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

un_rico_mundo_interior писал(а):
Темпо, вот нисколько ни стебаясь, хочу заметить - сходить в аптеку или магазин, когда человек лежит с температурой под 40, или со сломанной ногой, или после операции, или принести в больницу необходимое, или промочь с перемещением болеющего тела (в поликлинику, травмпункт или даже просто вывести погулять), помочь что-то сделать по дому (поесть приготовить, помочь помыться), etc - уже немало. Ну что ещё? Обработать и перевязать рану, сделать укол в задницу (хотя это - да, не все умеют), помочь померить давление... Ведь это не так и много, на самом деле. Особенно если это близкий человек.
Что же касается всего остального... Темпо, не в обиду, но для этого и есть врачи.
Да дело не в том что конкретная какая-либо поддержка может быть нужна-рану перевязать,до туалета сводить,укол сделать,вопрос в готовности другого человека рядом оказать помощь в нужный момент.Помощь без просьб и понуждений,просто когда видят что ты в ней нуждаешься.И это касается не только медицины но и вообще всего что угодно.К сожалению не все способны видеть кого-то кроме себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

un_rico_mundo_interior писал(а):
Ну парня у меня нет и не предвидится :)))
Хотя, я могу и буду заботиться о любом близком человеке (друге, постоянном любовнике), который нуждается в посторонней помощи. Даже не находясь с ним в паре.


Смотря какое заболевание все же, Вадик. Одно дело простуды и прочии гриппы, другое онкология, эндокринология, алкоголизм и прочая психиатрия.

При том же диабете больного придется носить чуть ли не на руках каждую неделю до этого врача ( подиатр), при алкоголизме и вообще прогноз туманен - кто то выкорабкивается ( меньшинство) , остальные деградируют. Хотя нет, при диабете оже прогноз не ахти - 50-60 лет в среднем. Про онкологию я и вообще молчу - тут иногда даже самые крепкие не выдерживают.

Уколы сделать не проблема, проблема их купить, особенно если это трамал...

К слову, даже от перелома помереть легко - тромбоэмболия и общение с ангелами(((

Поэтому хочется найти человека, который бы сдюжил, но, Вадик, это должен быть весьма стойкий падаван по жизни, где ж их взять???

Здесь я с Серегой вот в чем согласен - сказать вот как ты, Вадик, что «можешь и будешь» легко, воплотить слова трудно. При том же раке, блтиже к термальной стадии, психика человека сильно меняется, есть, конечно, просветы, но они не долги и снова сменяются истеричным бредом. Тут то вся выдержка и понадобиться...

Какая тема под НГ...)))

Да о чем вообще говорить???))) Я вчера между жизнью и смертью был, а ты даже самочувствие не спросил02 Стакан воды не подал 02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.