BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если ваш парень заболел, будете ли вы заботиться о нём?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
un_rico_mundo_interior писал(а):
Ну парня у меня нет и не предвидится :)))
Хотя, я могу и буду заботиться о любом близком человеке (друге, постоянном любовнике), который нуждается в посторонней помощи. Даже не находясь с ним в паре.


Смотря какое заболевание все же, Вадик. Одно дело простуды и прочии гриппы, другое онкология, эндокринология, алкоголизм и прочая психиатрия.

При том же диабете больного придется носить чуть ли не на руках каждую неделю до этого врача ( подиатр), при алкоголизме и вообще прогноз туманен - кто то выкорабкивается ( меньшинство) , остальные деградируют. Хотя нет, при диабете оже прогноз не ахти - 50-60 лет в среднем. Про онкологию я и вообще молчу - тут иногда даже самые крепкие не выдерживают.

Уколы сделать не проблема, проблема их купить, особенно если это трамал...

К слову, даже от перелома помереть легко - тромбоэмболия и общение с ангелами(((

Поэтому хочется найти человека, который бы сдюжил, но, Вадик, это должен быть весьма стойкий падаван по жизни, где ж их взять???

Здесь я с Серегой вот в чем согласен - сказать вот как ты, Вадик, что «можешь и будешь» легко, воплотить слова трудно. При том же раке, блтиже к термальной стадии, психика человека сильно меняется, есть, конечно, просветы, но они не долги и снова сменяются истеричным бредом. Тут то вся выдержка и понадобиться...

Какая тема под НГ...)))

Да о чем вообще говорить???))) Я вчера между жизнью и смертью был, а ты даже самочувствие не спросил02 Стакан воды не подал 02
К сожалению и ужасу для всех нас,а особенно для интенсивных искателей отношений и любви до гроба,в случае если кто-то серьёзно заболевает то становится ненужным,и ему быстро находится либо замена,либо вообще уходят по английски.Печально,но это жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
К сожалению и ужасу для всех нас,а особенно для интенсивных искателей отношений и любви до гроба,в случае если кто-то серьёзно заболевает то становится ненужным,и ему быстро находится либо замена,либо вообще уходят по английски.Печально,но это жизнь

А кто лучше? Родственники, так же чаще общаются только изза выгоды, близкие реже, но тоже не исключения
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Verka писал(а):
К сожалению и ужасу для всех нас,а особенно для интенсивных искателей отношений и любви до гроба,в случае если кто-то серьёзно заболевает то становится ненужным,и ему быстро находится либо замена,либо вообще уходят по английски.Печально,но это жизнь

А кто лучше? Родственники, так же чаще общаются только изза выгоды, близкие реже, но тоже не исключения
Только близкие родственники бескорыстны-родители,дети,все остальные присутствуют в нашей жизни если есть интерес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мара, не надо про рак вспоминать, и особенно про IV стадию, обращаясь ко мне, пожалуйста. Там даже не одна ситуация, и вообще... не надо.

А про алкоголизм, тут тоже всё относительно. Одно дело, когда человек понимает, что ему нужно преодолевать зависимость, и совсем другое - когда он ничего менять не собирается. Тоже из прошлого опыта. Во втором случае, ушедшую "половинку" можно понять, как бы жестоко это ни было.

По поводу последнего поста Verka, да и одной из фраз Мары ближе к концу... ИМХО самому не нужно выставлять другим каких-то требований, что-то ждать, и надеяться только на себя. А не перекладывать ответственность за себя на "стойкого падавана". В этом случае помощь другого человека будет восприниматься как приятный бескорыстный бонус от дружбы/отношений с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
turned писал(а):
Verka писал(а):
К сожалению и ужасу для всех нас,а особенно для интенсивных искателей отношений и любви до гроба,в случае если кто-то серьёзно заболевает то становится ненужным,и ему быстро находится либо замена,либо вообще уходят по английски.Печально,но это жизнь

А кто лучше? Родственники, так же чаще общаются только изза выгоды, близкие реже, но тоже не исключения
Только близкие родственники бескорыстны-родители,дети,все остальные присутствуют в нашей жизни если есть интерес


К сожалению, и это не аксиома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
К сожалению и ужасу для всех нас,а особенно для интенсивных искателей отношений и любви до гроба,в случае если кто-то серьёзно заболевает то становится ненужным,и ему быстро находится либо замена,либо вообще уходят по английски.Печально,но это жизнь


Вер, ну ты и пессимист по жизни 02 Тебе просто не повезло Того Самого парня встретить 107 Мне пока тоже, но большинство на Блюхе утверждают, что такие есть 107

Надо искать, дорогой, в любом возрасте и при любой возможности. Думаю, как Принца найду, то на курсы санитаров запишу - уколы там делать, перевязки. Хотя какая то экономия на медицине 01

Свет моих очей Вадик, тебе отвечу чуть позже, щас я кушать иду, а то обессилил чего то... Кто б с ложнчки покормил 02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаю я эту тему и вспоминаю... наверно в молодости из за своих привитых мне семьей правильных принципов я был полным лохом. да....

Итак. Правдивая сказака 01

Не как уж прям далекая история, нулевые годы. Несильно старый на тот момент - 24 года мне было, знакомлюсь я с парнем, он тоже не очень взрослый, лет 20... ВОт. Первый встречи шли нормально за исключением того что от интимной близости он уклонялся. НО поскольку в целом мне нравился то, подождав какое то время, я вызвал на откровенный разговор. ЧТо оказалось. Нагулял это парнишка в прошлом огромную проблему на задницу. В прямом смысле. А именно остроконечные кондиломы причем из за того что он никак не лечился, болячка была в крайне запущенном состоянии. Денег и возможностей ее решить там не было абсолютно. После тяжких раздумий и окрыленный чувствами на тот момент я решаю ему в жизни помочь. Сам уже как бы не плохо стоял на ногах.
Забираю его к себе жить. Договариваюсь со знакомым хирургом который был зав отделением в больнице, что бы его ну... нелегально прооперировали, ибо там была уже крайне запущенная стадия и требовалась операция. Каких мне усилий стоило тогда, в провинции, за деньги, договориться с врачом что бы он взялся за это дело, не хочу даже вспоминать. 17
Короче говоря, парню проводят две операции под общим наркозом. Вспоминаю двухнедельный уход за ним после всего. Жутко.... честно. Но я терпел. ВОт.. потом курс имунотерапии. В результате проблема была решена, жопа у него зажила. Но жизнь есть жизнь, и мне надо было уехать на работу на какое то время. СО словами : будь умницей, долечивайся, и не грусти скоро вернусь, я уезжаю. Ну а месяц спустя, когда жопа у него окончательно зажила, общаяясь с ним по тел с Мальты, получаю такой ответ. Извини, а тебя уже не люблю. ВОт три месяца назад любил а щас нет, спасибо и пока 01
Ирония состоит в том что я так и не воспользовался той попой которую так старательно лечил 03 01

О данной истории не жалею, просто вспомнилось. Почему то на тот момент у меня и мысли не возникло, а надо ли парню, на которого есть серьзные намерения, помогать в беде....Эх.... всему виной совсковая моя семья и идеализированное представление о любви и обязанностях... на тот момент.
Вот и мораль.
А вы тут рассуждаете.. стоит ли ухаживать за парнем с которым не один день и не два в отношениях....Сам факт таких рассуждений уже говорит о том что люди за отношения это воспринимают весьма условно. Не хотят друг за другом ухаживать, попу перевязывать да горшки выносить.... не родные друг другу значит. Тут и обсуждать нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Verka писал(а):
К сожалению и ужасу для всех нас,а особенно для интенсивных искателей отношений и любви до гроба,в случае если кто-то серьёзно заболевает то становится ненужным,и ему быстро находится либо замена,либо вообще уходят по английски.Печально,но это жизнь


Вер, ну ты и пессимист по жизни 02 Тебе просто не повезло Того Самого парня встретить 107 Мне пока тоже, но большинство на Блюхе утверждают, что такие есть 107

Надо искать, дорогой, в любом возрасте и при любой возможности. Думаю, как Принца найду, то на курсы санитаров запишу - уколы там делать, перевязки. Хотя какая то экономия на медицине 01

Свет моих очей Вадик, тебе отвечу чуть позже, щас я кушать иду, а то обессилил чего то... Кто б с ложнчки покормил 02
Да многие утверждают что такие есть,теоретически,а сами их тоже почему-то не встречали.Что ж,наверное просто не везёт на Того Самого,будем продолжать поиски-парней и мужчин много,где-то он бродит среди них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Вот читаю я эту тему и вспоминаю... наверно в молодости из за своих привитых мне семьей правильных принципов я был полным лохом. да....

Итак. Правдивая сказака 01

Не как уж прям далекая история, нулевые годы. Несильно старый на тот момент - 24 года мне было, знакомлюсь я с парнем, он тоже не очень взрослый, лет 20... ВОт. Первый встречи шли нормально за исключением того что от интимной близости он уклонялся. НО поскольку в целом мне нравился то, подождав какое то время, я вызвал на откровенный разговор. ЧТо оказалось. Нагулял это парнишка в прошлом огромную проблему на задницу. В прямом смысле. А именно остроконечные кондиломы причем из за того что он никак не лечился, болячка была в крайне запущенном состоянии. Денег и возможностей ее решить там не было абсолютно. После тяжких раздумий и окрыленный чувствами на тот момент я решаю ему в жизни помочь. Сам уже как бы не плохо стоял на ногах.
Забираю его к себе жить. Договариваюсь со знакомым хирургом который был зав отделением в больнице, что бы его ну... нелегально прооперировали, ибо там была уже крайне запущенная стадия и требовалась операция. Каких мне усилий стоило тогда, в провинции, за деньги, договориться с врачом что бы он взялся за это дело, не хочу даже вспоминать. 17
Короче говоря, парню проводят две операции под общим наркозом. Вспоминаю двухнедельный уход за ним после всего. Жутко.... честно. Но я терпел. ВОт.. потом курс имунотерапии. В результате проблема была решена, жопа у него зажила. Но жизнь есть жизнь, и мне надо было уехать на работу на какое то время. СО словами : будь умницей, долечивайся, и не грусти скоро вернусь, я уезжаю. Ну а месяц спустя, когда жопа у него окончательно зажила, общаяясь с ним по тел с Мальты, получаю такой ответ. Извини, а тебя уже не люблю. ВОт три месяца назад любил а щас нет, спасибо и пока 01
Ирония состоит в том что я так и не воспользовался той попой которую так старательно лечил 03 01

О данной истории не жалею, просто вспомнилось. Почему то на тот момент у меня и мысли не возникло, а надо ли парню, на которого есть серьзные намерения, помогать в беде....Эх.... всему виной совсковая моя семья и идеализированное представление о любви и обязанностях... на тот момент.
Вот и мораль.
А вы тут рассуждаете.. стоит ли ухаживать за парнем с которым не один день и не два в отношениях....Сам факт таких рассуждений уже говорит о том что люди за отношения это воспринимают весьма условно. Не хотят друг за другом ухаживать, попу перевязывать да горшки выносить.... не родные друг другу значит. Тут и обсуждать нечего.
Так и не воспользовался-обидно,ну да ничего.Воспользуются другие,а тебе зачтётся на небесах за добрые дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
elxxa писал(а):
Вот читаю я эту тему и вспоминаю... наверно в молодости из за своих привитых мне семьей правильных принципов я был полным лохом. да....

Итак. Правдивая сказака 01

Не как уж прям далекая история, нулевые годы. Несильно старый на тот момент - 24 года мне было, знакомлюсь я с парнем, он тоже не очень взрослый, лет 20... ВОт. Первый встречи шли нормально за исключением того что от интимной близости он уклонялся. НО поскольку в целом мне нравился то, подождав какое то время, я вызвал на откровенный разговор. ЧТо оказалось. Нагулял это парнишка в прошлом огромную проблему на задницу. В прямом смысле. А именно остроконечные кондиломы причем из за того что он никак не лечился, болячка была в крайне запущенном состоянии. Денег и возможностей ее решить там не было абсолютно. После тяжких раздумий и окрыленный чувствами на тот момент я решаю ему в жизни помочь. Сам уже как бы не плохо стоял на ногах.
Забираю его к себе жить. Договариваюсь со знакомым хирургом который был зав отделением в больнице, что бы его ну... нелегально прооперировали, ибо там была уже крайне запущенная стадия и требовалась операция. Каких мне усилий стоило тогда, в провинции, за деньги, договориться с врачом что бы он взялся за это дело, не хочу даже вспоминать. 17
Короче говоря, парню проводят две операции под общим наркозом. Вспоминаю двухнедельный уход за ним после всего. Жутко.... честно. Но я терпел. ВОт.. потом курс имунотерапии. В результате проблема была решена, жопа у него зажила. Но жизнь есть жизнь, и мне надо было уехать на работу на какое то время. СО словами : будь умницей, долечивайся, и не грусти скоро вернусь, я уезжаю. Ну а месяц спустя, когда жопа у него окончательно зажила, общаяясь с ним по тел с Мальты, получаю такой ответ. Извини, а тебя уже не люблю. ВОт три месяца назад любил а щас нет, спасибо и пока 01
Ирония состоит в том что я так и не воспользовался той попой которую так старательно лечил 03 01

О данной истории не жалею, просто вспомнилось. Почему то на тот момент у меня и мысли не возникло, а надо ли парню, на которого есть серьзные намерения, помогать в беде....Эх.... всему виной совсковая моя семья и идеализированное представление о любви и обязанностях... на тот момент.
Вот и мораль.
А вы тут рассуждаете.. стоит ли ухаживать за парнем с которым не один день и не два в отношениях....Сам факт таких рассуждений уже говорит о том что люди за отношения это воспринимают весьма условно. Не хотят друг за другом ухаживать, попу перевязывать да горшки выносить.... не родные друг другу значит. Тут и обсуждать нечего.
Так и не воспользовался-обидно,ну да ничего.Воспользуются другие,а тебе зачтётся на небесах за добрые дела


А другие там потом воспользовались по полной 01
Сейчас нам обоим за тридцатник, забавно вспомнить.,
ВОт только он так себе никого и не нашел, а я оказался чуть ли не единственным лохом, который был готов сделать что то ради гипотетических отношений 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.