BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если ваш парень заболел, будете ли вы заботиться о нём?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элкса это лишь говорит о том, что ты себе придумал отношения, когда их на самом деле не было. А не о том, что их не бывает и быть не может.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Verka писал(а):
elxxa писал(а):
Вот читаю я эту тему и вспоминаю... наверно в молодости из за своих привитых мне семьей правильных принципов я был полным лохом. да....

Итак. Правдивая сказака 01

Не как уж прям далекая история, нулевые годы. Несильно старый на тот момент - 24 года мне было, знакомлюсь я с парнем, он тоже не очень взрослый, лет 20... ВОт. Первый встречи шли нормально за исключением того что от интимной близости он уклонялся. НО поскольку в целом мне нравился то, подождав какое то время, я вызвал на откровенный разговор. ЧТо оказалось. Нагулял это парнишка в прошлом огромную проблему на задницу. В прямом смысле. А именно остроконечные кондиломы причем из за того что он никак не лечился, болячка была в крайне запущенном состоянии. Денег и возможностей ее решить там не было абсолютно. После тяжких раздумий и окрыленный чувствами на тот момент я решаю ему в жизни помочь. Сам уже как бы не плохо стоял на ногах.
Забираю его к себе жить. Договариваюсь со знакомым хирургом который был зав отделением в больнице, что бы его ну... нелегально прооперировали, ибо там была уже крайне запущенная стадия и требовалась операция. Каких мне усилий стоило тогда, в провинции, за деньги, договориться с врачом что бы он взялся за это дело, не хочу даже вспоминать. 17
Короче говоря, парню проводят две операции под общим наркозом. Вспоминаю двухнедельный уход за ним после всего. Жутко.... честно. Но я терпел. ВОт.. потом курс имунотерапии. В результате проблема была решена, жопа у него зажила. Но жизнь есть жизнь, и мне надо было уехать на работу на какое то время. СО словами : будь умницей, долечивайся, и не грусти скоро вернусь, я уезжаю. Ну а месяц спустя, когда жопа у него окончательно зажила, общаяясь с ним по тел с Мальты, получаю такой ответ. Извини, а тебя уже не люблю. ВОт три месяца назад любил а щас нет, спасибо и пока 01
Ирония состоит в том что я так и не воспользовался той попой которую так старательно лечил 03 01

О данной истории не жалею, просто вспомнилось. Почему то на тот момент у меня и мысли не возникло, а надо ли парню, на которого есть серьзные намерения, помогать в беде....Эх.... всему виной совсковая моя семья и идеализированное представление о любви и обязанностях... на тот момент.
Вот и мораль.
А вы тут рассуждаете.. стоит ли ухаживать за парнем с которым не один день и не два в отношениях....Сам факт таких рассуждений уже говорит о том что люди за отношения это воспринимают весьма условно. Не хотят друг за другом ухаживать, попу перевязывать да горшки выносить.... не родные друг другу значит. Тут и обсуждать нечего.
Так и не воспользовался-обидно,ну да ничего.Воспользуются другие,а тебе зачтётся на небесах за добрые дела


А другие там потом воспользовались по полной 01
Сейчас нам обоим за тридцатник, забавно вспомнить.,
ВОт только он так себе никого и не нашел, а я оказался чуть ли не единственным лохом, который был готов сделать что то ради гипотетических отношений 17
А такие в итоге ни кого и не находят.Ну такие-кто не питает ни к кому симпатий а ищет только помощников и удобных.Один-двое лохов всё таки попадаются им на пути,но зато все остальные ИХ за лохов держат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Элкса это лишь говорит о том, что ты себе придумал отношения, когда их на самом деле не было. А не о том, что их не бывает и быть не может.


дак я ж и не отрицаю, опыта тогда было мало, что бы понимать что то . Где серьезное а где нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Kellhus писал(а):
Элкса это лишь говорит о том, что ты себе придумал отношения, когда их на самом деле не было. А не о том, что их не бывает и быть не может.


дак я ж и не отрицаю, опыта тогда было мало, что бы понимать что то . Где серьезное а где нет.
Да все мы по молодости лет и недальновидности ума ляпы допускаем,без этого ни куда.Ничего страшного-это опыт так наживается,в конце концов ты ни чего не потерял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
elxxa писал(а):
Kellhus писал(а):
Элкса это лишь говорит о том, что ты себе придумал отношения, когда их на самом деле не было. А не о том, что их не бывает и быть не может.


дак я ж и не отрицаю, опыта тогда было мало, что бы понимать что то . Где серьезное а где нет.
Да все мы по молодости лет и недальновидности ума ляпы допускаем,без этого ни куда.Ничего страшного-это опыт так наживается,в конце концов ты ни чего не потерял


Да я не о том... просто сам факт создания такой темы и таких вопросов уже кое о чем говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять весь монитор слезами залило, к чему бы это...

А, это мой друг Злкса пришел)))

Прочитал твой пост и очень печально, честно 02 Чем больше тебя читаю, тем больше уверяюсь, что не тех парней ты ищешь 02

Теперь ответ Вадик. Во-первых, извини за первые строчки поста - не знал(((

О сути. Вадик, страшно, на мой взгляд, когда люди не болеют, а уходят после болезни... У меня щас один свояк рыдает и каждый вечер пьет, так как он 1.5 года ухаживал за моей тетей и ее не стало. Мы и говорим с ним, ездим, но... Снова вечер, он один, в квартире, где они прожили 30 лет...

Поэтому, в 40-60 лет остаться вот так одному - врагу не пожелаешь, а поэтому уход за больным человеком, это и понимание возможного вот такого исхода... Стоит ли поэтому говорить, что сдюжишь??? Имхо, нет. Все вариативно.

Ну, а насчет ничего не просить... Нет, Вадик, жизнь тяжелая штука, и лучше, когда есть Тот человвек у которого эту помощь попросить можно, зная, что он тебе ее окажет))) Надеется на себя можно и нужно, но иногда ты сам рушишься и без помощи встать не сможешь... 02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да я не о том... просто сам факт создания такой темы и таких вопросов уже кое о чем говорит.
01 это нормально, для цивилизованного общества, где поднимаются подобные вопросы 03 Уже не плохо, что молодые люди этим вопросом задаются.
Другое не понял ...быть отзывчивым для тебя, теперь означает быть лохом? 01 Возможно, не стоило ожидать всего лишь слишком многого от своей добродетели, конечно, понятно задевает такое отношение. Но, говорят...сделал не кайся. 01 В конце концов ты делал это для себя. 03 Подменять одно другим ..наверное нет смысла... помог=лох.
Ну, не знаю...несколько не прилично...но. вчера с девами на работе решили ...нах корпоратив, лучше съездим с подарками в детдом.
Сдавая кровь на постоянной основе...я не знаю, кому она достанется ...доброму человеку или чудовищу, которого возможно для кого то увы, но по всем этическим нормам врачи тоже, обязаны оказывать помощь. Вот лохом в этой связи я себя не чувствую...наверное не догоняю.. 01
Ладно, немного разрядим 15
[img][/img] 03 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
уход за больным человеком, это и понимание возможного вот такого исхода... Стоит ли поэтому говорить, что сдюжишь??? Имхо, нет. Все вариативно.

Знаешь, я тебе одну историю на это расскажу. У моей коллегини одной умер отец. Ему было за 80, он был насквозь больной, да ещё и научился прикладываться к бутылке. Ну, естественно, уже с головой не всё благополучно было. Так вот, эта женщина, его дочь, пока он был жив, бегала постоянно с ним по больницам, пытаясь вылечить кучу всевозможных болячек, хотя как потом выяснилось, она уже давно понимала, что отцу уже недолго осталось; ухаживала за ним по мере сил, хотя сама человек занятой, да и сама уже пенсионерка... Так вот, после его смерти она сказала такую вещь: хоть она и понимала, что человек уже всё равно уже скоро умрёт, но чтобы ЕЙ себя потом не винить, что она что-то для него не сделала, все эти усилия её и были...

К чему я. Если для тебя человек действительно дорог, то такой выбор как заботиться о нём, или уйти и не заморачиваться, даже и не стоит, поверь. Как бы тяжело самому не было, и даже понимая подчас, а есть ли в этом смысл. Только вот другой момент, а является ли тот человек, о котором ты собираешься заботиться, действительно близким.

А жизнь - она такая... просто такая, какая есть. И иногда это только принимать.

Цитата:
Ну, а насчет ничего не просить... Нет, Вадик, жизнь тяжелая штука, и лучше, когда есть Тот человвек у которого эту помощь попросить можно, зная, что он тебе ее окажет)))

Да конечно ты прав, я не спорю :))) Только для меня это не цель, уж не знаю, плохо ли это, правильно ли это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То то и оно, Вадик, что лучше бы был тот человек, после смерти родителей, на которого можно было положиться, ибо иначе пустота и социальное одиночество... Друзья? Знаешь, большинству " друзей" грош цена, если Честно, особенно,иесли это геи))) Ревность, зависть, соперничество - вот отличительная черта нашей " дружбы".

И цель не найти человека, которому ты на шею сядешь, а цель найти человека, с кем бы эти потери можно было бы держась за руки пройти 01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мара, не переживай, обязательно встретишь своего Того Самого Падавана 03

Одно только хочу заметить:
Mara220 писал(а):
Знаешь, большинству " друзей" грош цена, если Честно, особенно,иесли это геи))) Ревность, зависть, соперничество - вот отличительная черта нашей " дружбы"

это стереотип :))
Хотя большинство будет "дружить" так, как ты описываешь, но не все.

Зы. Про "падавана" попозже во флуде напишу прикол один, здесь не буду оффить :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.