BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если ваш парень заболел, будете ли вы заботиться о нём?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2016 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
Kellhus писал(а):
Дорогая у меня все ОК, помимо проблем с адаптацией в новой стране, не надо судить обо мне по форуму. ВИЧ это сейчас последняя вещь по поводу которой я парюсь, благо с мед обслуживанием ВИЧ в Бразилии нет никаких проблем.
А я и не сужу по форуму))) Это в манере общаться, ты словно вызов бросаешь, ведёшь свою невидимую борьбу. Я говорю, что не жалею тебя и у тебя всё в жизни ОК. Но ты так странно отгораживаешься, словно ... ну не знаю как объяснить... устал, но надо.Словно защищаешь что то уже из последних сил. Всё прости я лезу уже не в своё дело, я больше не побеспокою тебя с этим вопросом)))) Можно 1 просьбу? Малюююююсенькую)) улыбнись)

Ты абсолютно правильно всё поняла, но лучше глубоко не копать. Сильные и гордые люди не любят помощи и обращаться за ней. Сам почти такой...-был или ещё есть?
Если начать копать, то можно нарваться на агрессию, злобу и хамство - такие, что самой можно потерять улыбку, да надолго.
Человек в панцире - не надо его вытаскивать. 04
Келха - подвид Дон Кихота- неромантический и витающий в облаках подвид, а другого типа. Он также нуждается в борьбе, даже если ему будет не с кем бороться, он будет искать борьбы и объект к ней. В этом вся соль, иначе его медленно поглотит отчаяние, бесчувственность и жестокость. Ему нужна разрядка - выход из Modus vitae. И один из пунктов оной разрядки - выход "себя" здесь.
Келха, мы все тебя любим - оставайся собой: скупым на эмоции, мниморавнодушным, скептично-циничным, занудным, НО мы все тебя любим и ЖДЁМ ТВОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ НА ФОРУМ!!! 08 19
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2016 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждения, конечно, хороши да интересны! 05 09
Забота-не забота, уход-не уход, увещевания- не увещевания, ответственность- не ответственность, висеть на шее- не висеть на шее, профессиональная помощь или нет...О чём речь, я честное слово, ВАС НЕ ПОНИМАЮ???!!! 06 06
В названии темы озвучена ЭТИЧЕСКАЯ проблема. Заботиться и ухаживать при наличии или отсутствии профессионального персонала или навыков, что - вторично по смыслу, ОБЯЗАННОСТЬ нормального, НРАВСТВЕННО, человека! И увещевать надо всегда, если любишь, и бороться за любимого, даже если у того плохо получается бороться с алкоголем и тп. И навыки при постоянном уходе - профессиональные появляются (не как у врачей, конечно).
Это равносильно спросить: если у тебя заболеет ребёнок неизлечимо будешь ли ты о нём заботиться? - Вопрос, априори, риторически-бредовый. Так же и со взрослым любимым парнем/мужем: не кивать на его взрослость и самостоятельность, не бросать его с боковым амиотрофическим склерозом или гепатолентикулярной дегенерацией, или множественной миеломой, а ИДТИ С НИМ ДО КОНЦА - ИЩА ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ СПОСОБЫ продления жизни любимого!
Всё остальное пустое и от лукавого!!!
Если Келхе понадобится моя помощь, я приду к нему и буду помогать, и мне по*уй!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2016 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Black magic писал(а):
Kellhus писал(а):
Дорогая у меня все ОК, помимо проблем с адаптацией в новой стране, не надо судить обо мне по форуму. ВИЧ это сейчас последняя вещь по поводу которой я парюсь, благо с мед обслуживанием ВИЧ в Бразилии нет никаких проблем.
А я и не сужу по форуму))) Это в манере общаться, ты словно вызов бросаешь, ведёшь свою невидимую борьбу. Я говорю, что не жалею тебя и у тебя всё в жизни ОК. Но ты так странно отгораживаешься, словно ... ну не знаю как объяснить... устал, но надо.Словно защищаешь что то уже из последних сил. Всё прости я лезу уже не в своё дело, я больше не побеспокою тебя с этим вопросом)))) Можно 1 просьбу? Малюююююсенькую)) улыбнись)

Ты абсолютно правильно всё поняла, но лучше глубоко не копать. Сильные и гордые люди не любят помощи и обращаться за ней. Сам почти такой...-был или ещё есть?
Если начать копать, то можно нарваться на агрессию, злобу и хамство - такие, что самой можно потерять улыбку, да надолго.
Человек в панцире - не надо его вытаскивать. 04
Келха - подвид Дон Кихота- неромантический и витающий в облаках подвид, а другого типа. Он также нуждается в борьбе, даже если ему будет не с кем бороться, он будет искать борьбы и объект к ней. В этом вся соль, иначе его медленно поглотит отчаяние, бесчувственность и жестокость. Ему нужна разрядка - выход из Modus vitae. И один из пунктов оной разрядки - выход "себя" здесь.
Келха, мы все тебя любим - оставайся собой: скупым на эмоции, мниморавнодушным, скептично-циничным, занудным, НО мы все тебя любим и ЖДЁМ ТВОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ НА ФОРУМ!!! 08 19
Сильные и гордые не просят и не любят подачек-на то они и сильные,но это не значит что им не нужна поддержка и внимание от любимых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2016 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пра-авильно говоришь, я ни на йоту не спорю! Садись, пять! О-ох, (смахиваю пот со лба), вот и ещё одного человека мне удалось спасти из объятий ада! 05 09 03
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, или вы тупые сучечки (антоним циничного лоха) ???
Тема про то что, будете ли вы любить и лелеять болезнь любимого (указано что это не временное недомогание, а имеющее основательную причину непредсказуемое в исходе следствие с его болезненным состоянием) или оставите человеку его болезненное состояние для борьбы с ним без всяких любимый, не любимый, чтобы дать шанс самим разобраться в своих желаниях и реализовать в возможностях каждому отдельно (опять же, речь не о том что болячки нажиты в совместной жизни, а речь идет о том, что они приобретены до того, только сразу не проявляются). Тогда я не понимаю, как можно отдать свою жизнь и судьбу за болячки какого то человека, пусть они даже не смертельны, но заставляют отказаться от своей судьбы, вы видимо терпилы? ура, молодцы. Только вопрос, насколько далеко это может зайти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если любят, то будут. Это даже не вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настолько они больны сами ? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
настолько они больны сами ? 15

Успокойся, тебя одного подыхать бросят. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понятно, мне непонятно другое, как вы так живете то. двуликие мои 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём двуличность? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.