BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разлюбить парня?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Glodus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2015 19:43    Заголовок сообщения: Как разлюбить парня? Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые участники форума! Хотел бы узнать у вас ,как вы поступаете когда хотите кого-то разлюбить,я имею в виду парней? Просто я чувствую что очень сильно влюбился в одного парня,он работает вместе со мной. Теперь я с большей вероятностью склоняюсь к тому,что он всё же натурал,потому как раньше нельзя было понять его ориентацию. Возможно он тогда ещё не определился,девушки у него нет,да и вообще он довольно вяло реагирует на противоположный пол,хотя у нас недавно появилась очаровательная девушка. Он очень сдержан в выражении своих эмоций и поэтому нельзя взять и определить что-нибудь однозначно. Я не раз давал ему повод понять,что мне он интересен,но он как-то уходил от этого,короче не знаю,расшевеливать его дальше или нет,но я просто не могу не думать о нём! Знаете,со мной такого не было,вроде знакомишься с парнем,встречаешься раз,два...а потом другой... А тут пришёл ОН и всё...и ты думаешь,блин ,вот о таком ты мечтал столько лет! И не выходит из головы,думаю о нём постоянно,...короче как разлюбить если видишь его каждый день? Как вы поступаете или поступали в таких или подобных случаях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2015 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 А вот никак. Пока ты будешь думать о нём как об объекте любви.Ты на него, как на человека посмотри)) там столько может вылезти, что и при любви с ним не будешь. А разлюбить, ну,можно попытаться сделать это насильно, не сработает, пока ГОЛОВА верх над сердцем не возьмёт.
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Первый Раз

Участник форума



Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2015 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы точно оба хотите, чтобы ты его разлюбил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Glodus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2015 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот не знаю,хочу разлюбить или нет! С одной стороны и надо бы,с другой...такого уже не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2015 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, должно пройти время, а там подугаснут чувства.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Первый Раз

Участник форума



Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2015 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как он реагирует, когда ты пытаешься с ним пообщаться на отстранённые темы? Не избегает ли общения?

Чем ты рискуешь, если поможешь ему догадаться о твоих чувствах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Glodus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2015 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти два года уже гаснут) Стараюсь иногда о нём не думать,потом только сильней хочу с ним увидится,поговорить,спросить о чём-нибудь,порой даже не замечаю,как не произвольно что-нибудь скажу ему или пошучу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Glodus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2015 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на какие именно отстранённые темы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2015 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 Как то странно, а другой то любил? вы чувства того парня то учитываете?Мы обсуждаем уже не существующую проблему.Такого не будет? Будет, 100 раз, но не такой, а другой, вкус поменяется, и у него вместо мускуса появится мандарин, или мёд))) лёгкая небритость или глаза цвета лазури))) Так зачем хоронить, то что можно ещё увидеть)
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2015 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glodus писал(а):
Почти два года уже гаснут) Стараюсь иногда о нём не думать,потом только сильней хочу с ним увидится,поговорить,спросить о чём-нибудь,порой даже не замечаю,как не произвольно что-нибудь скажу ему или пошучу...


С этим надо что то делать, конечно. Для начала латай внешку, прибарохлись и найди ссебе новых друзей - просто друзей, желательно с сексом. Заставь ревновать в общем, а там и угаснут чувства, на друге так 10м)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.