BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Анальный секс без боли. Что применить?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Armerus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 10
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2015 17:51    Заголовок сообщения: Анальный секс без боли. Что применить? Ответить с цитатой

Всем привет.
Моему парню 40 и он никогда не пробовал анал пасом. До меня у него были всякие кончиты (манерные и женственные), где он был актом. У нас отличные взаимоотношения, я бы сказал даже любовь))

Так вот, последняя моя попытка ввести член не увенчалась успехом. Я работал языком, как буровая установка, водил членом меж двух полушарий. Все это очень нравилось моему парню до головокружения. Но стоило мне ввести член (он около 17 см в длину и 11.5 в обхвате), как ему уже больно. Я пытался пальцами. 1 палец на 2 фаланги - норм, а если дальше или 2 попробовать - все! боль! Он сам пробовал дома палец вводить, но это еще хуже, чем делаю я.

Смазку использую достаточно, пытался это все делать раз 4-5

Что может быть не так? Как решить проблему?

P.S. Уже хочется связать изнасиловать его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2015 18:25    Заголовок сообщения: Re: Профи не разберется с аналом Ответить с цитатой

Armerus писал(а):
Что может быть не так? Как решить проблему?

Могут быть и психологические и физические ньюансы

Справочник полистай Анальный гей секс: активу и пассиву
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2015 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во первых... 40 лет ( немаловажно) тут уже запросто может быть и начальная стадия гемора, особенно если человек не практиковал раньше в жизни пассивную роль. Тут может быть и анальная трещина и полипы и много кое чего еще... Одно дело попробовать это в 18 лет, совсем другое в 40. Сперва надо убедиться что физиологически все в порядке. Психологическая проблема в данном случае как раз на втором плане.
Тут на форуме есть доктора, они датут более расширенные комментарии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2015 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятнее всего твой 40-летний новоначальный не созрел ещё для анала-оттуда и проблемы,не захотел он ещё всей душой принять пассивную роль.Узлы,трещины и полипы в таком возрасте конечно могут быть,но скорее проблемы в голове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Armerus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 10
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2015 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Тут может быть и анальная трещина и полипы и много кое чего еще... Одно дело попробовать это в 18 лет, совсем другое в 40. Сперва надо убедиться что физиологически все в порядке. Психологическая проблема в данном случае как раз на втором плане.


Он мне говорит, что дело только в боли. Она колющая, но вот геморроя нет, по его словам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2015 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геморрой в начальной стадии - это не обязательно боль, может проявляться легким зудом, жжением, просто дискомфортом при дефекации, в некоторых случаях - небольшой примесью алой крови. Поспрашивай его, короче.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2015 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armerus писал(а):
elxxa писал(а):
Тут может быть и анальная трещина и полипы и много кое чего еще... Одно дело попробовать это в 18 лет, совсем другое в 40. Сперва надо убедиться что физиологически все в порядке. Психологическая проблема в данном случае как раз на втором плане.


Он мне говорит, что дело только в боли. Она колющая, но вот геморроя нет, по его словам


как считают множество врачей, первая и самая начальная стадия геморроя после 40 лет это обыдненное, повсеместное явления. При это в повседневной жизни это людям не мешает, не будет ни зуда ни жжения ни тем более крови, человек с этим живет до старости и все ок, но! При попытке секса в пассивной роли ( по природе все же не предусмотренного, не забывайте!) будут и боль и неприятности. Все это надо учитывать. Сейчас мало абсолютно здоровых людей даже в молодости а уж в среднем возрасте полно с такими хроническими болячками, я потому и сказал, сперва то как раз надо исключить физиологию, а уж потом.... психологические моменты. Впрочем....и из молодых ребят бывают такие которые анальный секс не переносят, больно и все тут. Врачи проверяют, проверяют, все вроде бы ок, а больно. Так и тянется потом эта проблема. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2015 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то сомневаюсь, что врачи озабочены проблемой анального секса после 40. А поставить диагноз геморроя без увеличения геморроидальных узлов и без клиники просто по факту возраста вряд ли правомочно, в конце концов, многие и после 40-50 вполне спокойно занимаются аналом в пассивной роли без дискомфорта.
Кроме того, не стоит забывать, что анальный секс совершенно не является физиологичным явлением, поэтому болезненность при нем вполне вероятна и ожидаема, в той или иной степени, и уж точно никто не будет ставить диагноз геморроя по одной лишь фразе: "Доктор, я вот решил впервые побаловаться аналом, а не получается, потому что больно". Потому что это прямая кишка, а не вагина, она вовсе не обязана принимать в себя члены))) Вот если появляются проблемы уже при дефекации, для чего анус и был предназначен, то тогда да, непорядок.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2015 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врачи вообще не озабочены проблемой анального секса, ни в каком возрасте. Это уж личное дело каждого решать такие проблемы если они решаемы. Именно поэтому найти специалиста который помог справиться с этим в контексте и в совокупности ориентации и роли в сексе, это нонсенс. Тут уж ничего не поделаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2015 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующий буду ставить значок *САРКАЗМ* Если у человека нет никаких жалоб и нет увеличения узлов, то о каком геморрое может идти речь? Венозные сплетения в прямой кишке есть всегда, это норма. Поэтому и говорить о повсеместном геморрое после 40 без самого геморроя как такового сомнительно. К чему я это. Даже при отсутствии проблем с прямой кишкой и психологической раскрепощенности анальный секс у парня ТС вполне может быть крайне болезненным в силу индивидуальной чувствительности "там".
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.