BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как привлечь к ответственности того, кто заразил меня СПИДом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
бывшая жена

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 17:41    Заголовок сообщения: Re: Как привлечь к ответственности того, кто заразил меня СП Ответить с цитатой

MKSM писал(а):
Год назад я узнал, что у меня ВИЧ.


как ты узнал? какие-то симптомы или просто анализ показал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симптоматики не у всех проявляется, если интересно добро пожаловать на форум спидофобов.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tim32

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 16
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...Презервативы сложно купить что ли было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как эта тема мимо меня прошла!?
Ахахаха. 15 Блин , спасибо, поржал.
Темпус, родной, я понимаю, что тебе страсть как охота что то посоветовать... И мама судья...
Но блин, мешать гражданку с уголовкой... 15 Это полный пизтец!
Это все равно, что давать советы как роды принимать, будучи уверенным что детей находят в капусте! 15
ГПК, ответчик, срок исковой давности, все это из ГРАЖДАНСКО-правовых отношений и в рассматриваемом случае неприменимо.
Turned
Умничка. 01
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, здравствуй мой строгий цензор 01
Цитата:
Как эта тема мимо меня прошла!?
И слава богу! 32
боже в каком нафталине ты копошишься 01
...На самом деле Волчик, ни кто ни чего в теме не мешает.Насколько помню.речь лишь шла о возможных действиях. НА ТОТ МОМЕНТ, ТС не предпринял каких то дальнейших шагов, как и процесуальных действий.Поэтому речь там шла в общем ключе. Возможные варианты были обсуждены исходя из слов ТС. Как бы это квалифицировалось/переквалифицировалось органами дознания, либо же он сам бы отстаивал свою правоту в судебном порядке. Из этого и исходили 03 Все предельно ясно ему было сказано, а решение оставалось за ним 01 Просто ТС там озвучил, что. он не единственный, кого заразили. То есть предположительно действия носили умышленный характер. Это уже совершенно иное и даже не одна статья УК. Если же он сам, собирался в суде доказывать виновность и пр., то. ему всего навсего было объяснено, что должна быть серьезная доказательная база, крепкие(весомые) свидетельские показания. добытые и предоставленные законным путем( не затрагивая интересы третьих лиц) Так что тебя так рассмешило? или ты был просто невнимателен к сути? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):

...На самом деле Волчик,...

Неее, не прокатит 01
Там как не старайся, даже за уши не притянешь, что ты имел в виду что то другое. Ты конкретно цитируя статью из УПК ссылался на статью из ГПК. 09
temporary presence писал(а):
Цитата:
Цитата:
1. Заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
...вот это и предстоит еще доказать в суде в силу ст. 56 ГПК РФ

_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Nevada писал(а):

...На самом деле Волчик,...

Неее, не прокатит 01
Там как не старайся, даже за уши не притянешь, что ты имел в виду что то другое. Ты конкретно цитируя статью из УПК ссылался на статью из ГПК. 09
temporary presence писал(а):
Цитата:
Цитата:
1. Заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
...вот это и предстоит еще доказать в суде в силу ст. 56 ГПК РФ
32 32 32 Так я до сих пор не знаю, и наверное ни кто, кроме него самого не знает, каким образом он собирался отстаивать свои интересы 04 Кроме заявление в полицию, там не было ничего. И то. он вспомнил, что писал его год назад... 04 это уже пиздец полный для меня был. 01 А, умышленность деяния, ему естественно пришлось бы доказывать самому, ну, не думаю, что противная сторона, сделав милость, признала факт умышленного заражения, понимая, что это уголовно-наказуемое деяние. То же самое, находясь в суде предложил бы и сам судья- какими фактами располагает ТС, чем он их может подтвердить, какими обстоятельствами,документами и так далее. Попросту судья ему бы сказал - докажи. Или как сразу ему на слово поверит? 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Волчара писал(а):
Nevada писал(а):

...На самом деле Волчик,...

Неее, не прокатит 01
Там как не старайся, даже за уши не притянешь, что ты имел в виду что то другое. Ты конкретно цитируя статью из УПК ссылался на статью из ГПК. 09
temporary presence писал(а):
Цитата:
Цитата:
1. Заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
...вот это и предстоит еще доказать в суде в силу ст. 56 ГПК РФ
32 32 32 Так я до сих пор не знаю, и наверное ни кто, кроме него самого не знает, каким образом он собирался отстаивать свои интересы 04 Кроме заявление в полицию, там не было ничего. И то. он вспомнил, что писал его год назад... 04 это уже пиздец полный для меня был. 01 А, умышленность деяния, ему естественно пришлось бы доказывать самому, ну, не думаю, что противная сторона, сделав милость, признала факт умышленного заражения, понимая, что это уголовно-наказуемое деяние. То же самое, находясь в суде предложил бы и сам судья- какими фактами располагает ТС, чем он их может подтвердить, какими обстоятельствами,документами и так далее. Попросту судья ему бы сказал - докажи. Или как сразу ему на слово поверит? 32

Господи, какая чушь! 01
Ладно спорить не буду, юристы есть в зале, они и так все поймут, а остальным, все равно не интересно.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Господи, какая чушь! 01
32 32 32 ...и так всегда...вот не знаю, чего в тебе больше, желания поспорить ...или чистого сияния ...вечной мерзлоты 32 Ты еще Ламурга сюда пригласи 32 Он выйгрывает все и везде...чувак в юриспруденции ...как свинья в апельсинах понимает. 32
Так, что. мне будет интереснее узнать твою оценку и как ты квалифицируешь ситуацию. Думаю, ТС давно пришел ответ...по вашему заявлению...проведена проверка. указанные вами факты своего подтверждения в ходе проверки не нашли...и так далее. 03 В соответствии с законодательством, вы можете...и далее варианты, подать жалобу, на действия уполномоченных лиц, обратиться в гражданском порядке с исковым заявлением в суд. ну и так далее 32
Ты чо первый раз что ли? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Цитата:
Господи, какая чушь! 01
32 32 32 ...и так всегда...вот не знаю, чего в тебе больше, желания поспорить ...или чистого сияния ...вечной мерзлоты 32 Ты еще Ламурга сюда пригласи 32 Он выйгрывает все и везде...чувак в юриспруденции ...как свинья в апельсинах понимает. 32
Так, что. мне будет интереснее узнать твою оценку и как ты квалифицируешь ситуацию. Думаю, ТС давно пришел ответ...по вашему заявлению...проведена проверка. указанные вами факты своего подтверждения в ходе проверки не нашли...и так далее. 03 В соответствии с законодательством, вы можете...и далее варианты, подать жалобу, на действия уполномоченных лиц, обратиться в гражданском порядке с исковым заявлением в суд. ну и так далее 32
Ты чо первый раз что ли? 01

Ламург, на сколько я знаю по уголовке не специализируется, он арбитражных дел мастер. А арбитраж, дорогой Темп, это вам не уголовка размером в две книжки, это колосальный объем информации. В арбитраже работает эллита юриспруденции. Если тебя тут заносит на соседние рельсы, то пусти тебя в арбитраж и ты родишь черную дыру , которая сожрет вселенную. Так что не надо сюда Ламика приплетать, он в своем огороде профессионал и в чужой, как некоторые, не лезет с умным видом. Вот если б он тебя начал учить бородавки удалять, тогда да, можно было бы над Ламиком посмеятся.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.