BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как познакомиться парню с проблемной кожей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если акне напоминает серьезную кожную болезнь, то однозначно к дерматологу. После исключения эндокринной, паразитарной патологии стоит поставить вопрос о приеме системных ретиноидов, а именно изотретионина, так как проблема на обширных участках (спина) и устойчива к терапии - на кремах-пилингах скорее разоришься, а эффект будет недостаточен.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС. как я понимаю проблема была всегда ? Какие препараты ,какие мероприятия проводились ранее? Взглянул бы на анализ крови клинический+гормоны. Локализация какая? ... Можно в личку дальнейшее обсудим.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///короче, только поплакать... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Иванович, помогите малышке. На Вас вся надежда. 01

06 И кончай тут реветь! Тазов не напасёшься! 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Игорь Иванович, помогите малышке. На Вас вся надежда. 01

06 И кончай тут реветь! Тазов не напасёшься! 32
04 15 15 15 божик ну, чот на десерт было, ЛСД??? 15 15 15 алкоголь только не пей - весь эффект собьешь 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Игорь Иванович, помогите малышке. На Вас вся надежда. 01

06 И кончай тут реветь! Тазов не напасёшься! 32
04 15 15 15 божик ну, чот на десерт было, ЛСД??? 15 15 15 алкоголь только не пей - весь эффект собьешь 15

Я не буду пить в одиночестве. Я дождусь, когда вы малышке все прыщи затрёте, а потом мы все вместе на радостях... ух! И по бутылке мартини. 03 С тем зельем, что Вы туда подмешали, любезный, сегодня поутру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых,ни когда не нужно говорить о своих недостатках-люди и так их усиленно пытаются увидеть у других,а ты ещё сам себя критикуешь...
Во вторых,прыщи на лице,которые периодически появляются-это мелочь,которая скорее говорит о твоей молодости и особенности эндокринной системы.
В третьих,худоба-это достоинство,даже когда она излишняя.Худеньких всегда хотели,а многие толстячки и пузатые всю жизнь борются с лишним весом в желании быть хоть чуть привлекательнее.
Все твои проблемы в голове-решительности не хватает,уверенности в себе,зажатость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
reswor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
например или прям в региональной доске, местные доски поищи тоже[/quote]
Какой вы простой. Писал я там когда то. Но маленький нюансик - я далеко не в мск, и даже не в одном из больших городов. На этом сайте, например, на досках, из моего города нет никого. Да и доски такой даже нет. Есть доска ближайшего большого города но он за 200 км находится. Захожу я и туда.. но за все время дальше просто переписки не разу не доходило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадам, может быть юношеские прыщи на лице и мелочь, но как же быть с неюношескими прыщами (или угрями?) на спине? Это ведь бактериальная инфекция как-никак.
И что нам делать с этой навязчивой мечтой заснуть в обнимку с худеньким мужчинкой, если мы знаем, что большинство худеньких как раз таки любят нехуденьких?
А тут ещё и третья "проблема" - городишко невелик в размерах. 17 Во сколько ужасных проблем! И всё на одного бедняжку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reswor писал(а):
Страж писал(а):

Возможно дело в пищеварении? Ешь жаренную, вредную пищу?
В идеале конечно неплхо бы увидеть нам эти прыщики.
Лицо можешь не показывать.

Да у меня гастрит, но это тоже с детства почти. Да я вообще мало ем. Из жаренного жаренную картошку) но тоже не злоупотребляю. Мясо ооочень редко ну и только курицу если. Каких то вредных привычек у меня тоже нет.
А фотки... ну.. не сегодня.

Поставлю на гастрит и на картошечку. Переходи на отварную пищу и кушай куриные супчики (свежие, а не стоявшие -это очень важно!) . У тебя даже сил в регенерации нет без мяса. Кефир пей (нормализует микрофлору убивая плохих бактерий). Но не весёлый молочник и проч. пропиаренные, а обычный, гостовский, т.к. только от него будет польза.
Ряженку можно вместо кефира, но она хоть и вкуснее, но намного меньше полезна.
Ну и проверь зубы заодно. Осмотри миндалины на наличие гнойных пробок. Может даже не прыщи виной, а запах изо рта. Ведь при гатсрите он может быть

Футболка если синтетическая, то снимай и надень хлопковую, т.к. кожа должна дышать. Больше улыбайся ещё, так как стресс тоже не в плюс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.