BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как познакомиться парню с проблемной кожей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
reswor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2016 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц писал(а):
А дерматологу обращался?


О да. как сейчас помню , тогда мне года 23 было, когда я в последний раз с нашей медициной связывался. Выписали мне там какую то фигню и сказали мазаться 2 раза в день, что я честно и делал, эффект был, но до тех пор пока мажешся. В общем потом не там сказали что не переживайте, чаще загорайте и после 25 все само пройдет. На вопрос того, что мне это всю жизнь портит сказали не заморачиваься что типа люди без ног без рук живут и ничего, а у вас всего лишь прыщи. На том мы и расстались. Сие было мое последнее обращение к нашим доблестным светилам медицины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2016 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reswor писал(а):
Страж писал(а):

Возможно дело в пищеварении? Ешь жаренную, вредную пищу?
В идеале конечно неплхо бы увидеть нам эти прыщики.
Лицо можешь не показывать.

Собственно вот. Хотя тут не особо хорошо видно. Ну и сейчас период когда их мало. Бывает намного больше. Но пятна всеравно остаются. И шрамы, которых здесь не видно.
https://pp.vk.me/c630216/v630216213/cec5/FpdXbsTeILY.jpg
https://pp.vk.me/c630216/v630216213/cece/DuNAR5IWLt4.jpg


тебе надо гистологию сделать. похоже на геморрагический васкулит. только гистология может показать. помимо дерматолога сходи на прием к ревматологу. если диагноз подтвердится надо поколоть глюконат кальция и попить ретинол ацетат (витамин А) по 33000 для восстановления кератинового слоя.

а также сходи на осмотр к стоматологу, урологу, оттоларингологу на предмет есть ли какой-нибудь очаг хронических инфекций, как незалеченные зубы, хронический тонзилит или простатит. если есть, то лечить эти заболевания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2016 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reswor писал(а):
Принц писал(а):
А дерматологу обращался?


О да. как сейчас помню , тогда мне года 23 было, когда я в последний раз с нашей медициной связывался. Выписали мне там какую то фигню и сказали мазаться 2 раза в день, что я честно и делал, эффект был, но до тех пор пока мажешся. В общем потом не там сказали что не переживайте, чаще загорайте и после 25 все само пройдет. На вопрос того, что мне это всю жизнь портит сказали не заморачиваься что типа люди без ног без рук живут и ничего, а у вас всего лишь прыщи. На том мы и расстались. Сие было мое последнее обращение к нашим доблестным светилам медицины.


Если один врач не особо компетентный попался, то это не значит, что они все такие. Без врачебной помощи тебе никак не помочь - сам ты себя не вылечишь.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЗаУшкоЦап

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2016
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2016 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы поспал с тобой в обнимку :3. Выглядишь не плохо, а прыщики ерунда,в общем то))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SlutsKeeper

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 41
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2016 00:57    Заголовок сообщения: Re: Как познакомиться парню с проблемной кожей? Ответить с цитатой

reswor писал(а):
Нужен дельный совет. Вот моя история. Мне уже 30 я очень закомплексован и необщителен. Все дело в том, что у меня прыщи на спине, переодически и на лице появляются. Но так я выгляжу с 14 лет, когда впервые они появились. Лет до 25 я пытался избавиться от них всевозможными способами, но потом просто забил. При этом я излишне худой. просто скелет. Секса у меня никогда, естественно, не было. Только оральный несколько раз. Конечно же я пытался знакомиться в инете но дальше просто встреч дело не доходило. Все ведь расчитывают на секс, а я просто начинал тупить ну и ко мне теряли интерес. Иногда знакомлюсь общаюсь все красиво но потом, а переписке, прямо говорю об этой проблеме, и люди просто переставали писать. Вдобавок к этому, живу в очень маленьком городке.
Но не дает мне покоя другое. Я очень сильно хочу заснуть в обнимку с парнем, вот так просто лежать о чем нибудьть разговаривать потом обнять его и заснуть. Хотя-бы раз. Мне бы этого хватило я бы запомнил ощущения. Эта мысль иногда просто сводит меня с ума. Я даже готов заплатить за это парню, но не знаю как познакомиться и вот так все сказать. Ну и при этом внешне мне нравятся исключительно худые парни. Пожалуй это единственный критерий. И вот как осуществить эту, наверное для кого то очень странную мечту я не знаю. Иногда просто лежу и плачу в подушку от того что ничего не могу изменить. Поэтому и хочу чтобы вы что нибудь мне посоветовали. Ибо сам я просто не справлюсь.


Какой няша ^_^ На самом деле страдал от такой же проблемы долгое время. Куча прыщей с подросткового периода, всё лицо в шрамах от этого, после 20 всё пошло ниже, чрезмерно худощав. Комплексовал, секса тогда не было, было тяжело. Жизнь показала, что чем больше я об этом думал, тем меньше была вероятность построить хоть какие-либо отношения. Потом надоело это всё, начал хандрить, депрессовать. Однажды мой друг (у него лишний вес), откровенно замученный моим нытьём сказал, что я не буду счастлив, пока не начну себя любить и не забью на эту мелочь, как он забил на свой вес.

Тебе действительно не о чем переживать, ты живой человек со своими особенностями, а не резиновая кукла. И если кого-то не устраивает твоя кожа - тем и лучше, найдётся тот кому ты будешь нравиться весь, а не кусками.
_________________
Продукт своего времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2016 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reswor писал(а):
Принц писал(а):
А дерматологу обращался?


О да. как сейчас помню , тогда мне года 23 было, когда я в последний раз с нашей медициной связывался. Выписали мне там какую то фигню и сказали мазаться 2 раза в день, что я честно и делал, эффект был, но до тех пор пока мажешся. В общем потом не там сказали что не переживайте, чаще загорайте и после 25 все само пройдет. На вопрос того, что мне это всю жизнь портит сказали не заморачиваься что типа люди без ног без рук живут и ничего, а у вас всего лишь прыщи. На том мы и расстались. Сие было мое последнее обращение к нашим доблестным светилам медицины.


Правильно тебе писали. Что дерматологи - разные бывают. Кто то лечит. А кто то колечит, а кто то просто деньги зарабатывает.
У меня были маленькие проблемы с лицом. То в одном месте прищ выскочит, то вдругом, то 2, то три. Мне днадоело с ними борется. Пошел к врачу, он выписал один спиртовой раствор в составе с разными лекарствами. Я попользовался месяц и всё прошло. И даже сам вид кожи лица стал иначе выглядит.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2016 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переписываюсь с ТС. Надеюсь он не будет против, если выставлю своё мнение на обозрение.
Парень симпатичный. Худоват, я бы даже сказал - очень, но его это устраивает и меняться никого ради не желает) То есть эгоист, который считает, что его должны любить таким какой он есть.
Помимо этого наблюдаю отсутствие вкуса. Пару штрихов во внешности и поведении, так станет намного привлекательнее.
Но, как вы догадались, чужое мнение ТС не интересует.

Со своим положением (воображаемым) смирился и просто плывёт по течению.
Такие дела.

И Самое главное - прыщей нет. Я думал, что там фурункулы будут, но все проблемы у ТС в голове. Возможно следствие псих. травмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yahoo11

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2016 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно - не очень понимаю, что за заморочка. Ну прыщи и прыщи... Кто их там на спине разглядывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2016 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yahoo11 писал(а):
Честно - не очень понимаю, что за заморочка. Ну прыщи и прыщи... Кто их там на спине разглядывает?

Актив во время секса)))))))
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yahoo11

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2016 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц писал(а):
yahoo11 писал(а):
Честно - не очень понимаю, что за заморочка. Ну прыщи и прыщи... Кто их там на спине разглядывает?

Актив во время секса)))))))

Но ведь можно лечь и на спинку... 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.