BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Just Dance
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 11:01    Заголовок сообщения: Just Dance Ответить с цитатой

Ребят, кто умеет танцевать и как? Очень интересно
Пять минут назад я попытался повторить танец с ролика на YouTube, но кроме кривляний ничего не вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как поговаривал мой сороколетний друг из НГУ.
"Школьные вечера происходили на 7 Ноября, Новый год и 1 Мая. Идеологическое воспитание требовало, чтобы сначала было торжественное комсомольское собрание с докладом или приглашенным лектором, потом концерт художественной самодеятельности и только после концерта танцы. Задача учителей была — загнать всех на собрание, а особым шиком было явиться только на танцы, в крайнем случае на концерт. Но рисковали немногие."
Списаля с ним.С...ничего советская власть не запрещала народу. 05
Это американские капиталисты не признают СВОБОДУ!Чтобы коммунистические страны ничего не имели своего!Но взошло солнце над Великими народами,как Россия и Китай!!!
Что все народы имеют. Право на самоопределение.О чём Ленин всегда говорил. 05
Свобода-это не значит-твори,что хочешь!!!!! 05
Свобода-это по-Харламовски,делай то чего не только ты не хочешь,а и БОЛЬШИНСТВО! 09
Нет такой Свободы,пока на планете Земля есть олигархи!
Этот класс необходимо уничтожить!
Не может быть,чтобы у одного %в руках находилось 99%мировых ресурсов Земли!
Запомните ,что у Коммунистической партии находятся больше ресурсов! 05 Это человеческий ресурс. 05
Мы такие же люди,как и вы!Хватит над нами издеваться!Передайте ВСЕ средства производства в государственную собственность!В собственность всего народа!
Это не угроза,а предупреждение!Головы полетят. 20 05 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлаааам 15
Старжик, в школах танцев, думаю, учат не только конкретным танцам, в первую очередь внимание уделяется контролю за движениями, умению управлять телом, умению двигаться)) имхо ваще-то, ибо танцами не занимался)) Если человек подготовлен, тогда наверно не сложно выучить какой-то новый танец. Хотя и так разучивают) Пять минут мне кажется это мало, даже профессиональные танцоры тратят на это больше времени.
Сам танцую я ужаснаа 15
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в политике.Эмм,всё так плохо,Мишель?За какую партию будешь голосовать в этом году? 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
И в политике.Эмм,всё так плохо,Мишель?За какую партию будешь голосовать в этом году? 12

Я подумаю еще)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2016 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри мне! 13 Галочку только напротив КПРФ ставь! 37
И взайдёт над Россией Солнце! 28
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2016 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Как поговаривал мой сороколетний друг из НГУ.
"Школьные вечера происходили на 7 Ноября, Новый год и 1 Мая. Идеологическое воспитание требовало, чтобы сначала было торжественное комсомольское собрание с докладом или приглашенным лектором, потом концерт художественной самодеятельности и только после концерта танцы. Задача учителей была — загнать всех на собрание, а особым шиком было явиться только на танцы, в крайнем случае на концерт. Но рисковали немногие."
Списаля с ним.С...ничего советская власть не запрещала народу. 05
Это американские капиталисты не признают СВОБОДУ!Чтобы коммунистические страны ничего не имели своего!Но взошло солнце над Великими народами,как Россия и Китай!!!
Что все народы имеют. Право на самоопределение.О чём Ленин всегда говорил. 05
Свобода-это не значит-твори,что хочешь!!!!! 05
Свобода-это по-Харламовски,делай то чего не только ты не хочешь,а и БОЛЬШИНСТВО! 09
Нет такой Свободы,пока на планете Земля есть олигархи!
Продайте мне билет в прошлое ?

Продайте мне билет в прошлое!


Этот класс необходимо уничтожить!
Не может быть,чтобы у одного %в руках находилось 99%мировых ресурсов Земли!
Запомните ,что у Коммунистической партии находятся больше ресурсов! 05 Это человеческий ресурс. 05
Мы такие же люди,как и вы!Хватит над нами издеваться!Передайте ВСЕ средства производства в государственную собственность!В собственность всего народа!
Это не угроза,а предупреждение!Головы полетят. 20 05 09
05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2016 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продайте мне билет в прошлое !Сами разберёмся! 05 13 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14509
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2016 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
Свобода-это по-Харламовски,делай то чего не только ты не хочешь,а и БОЛЬШИНСТВО!


15 15 15 Опять не в кассу! 15 15 15

Февраль почуял? 06 Очередную революцию нам устроить хотишь, гадёныш?! Надо немедленно сообщить в КГБ! 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Харлам писал(а):
Свобода-это по-Харламовски,делай то чего не только ты не хочешь,а и БОЛЬШИНСТВО!


15 15 15 Опять не в кассу! 15 15 15

Февраль почуял? 06 Очередную революцию нам устроить хотишь, гадёныш?! Надо немедленно сообщить в КГБ! 15 15 15


Опять ты за стукачество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.