BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли поменять место жительства, чтобы найти парня?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dmitrii_tpl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 14
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2016 17:22    Заголовок сообщения: Стоит ли поменять место жительства, чтобы найти парня? Ответить с цитатой

Я живу в Сургуте, город достаточно небольшой, отношения найти практически невозможно, тусовка тут не развита, даже одноразовый секс тут непросто найти. Я би, и отношений с девушками мне не хватает, мне нужно мужское внимание. Здесь были постоянные отношения, но парень поехал жить к своей сестре в Подмосковье.

После этого я просто погрузился в депрессию, никого найти я не смог, жизнь показалась удручающей. Думаю стоит ли переезжать мне в Подмосковье, чтобы иметь возможность быть в теме и найти счастье, ведь рядом Москва и возможность найти друга там в отличии от северного города я думаю есть. Да и город гораздо веселее.

Меня больше пугает, что я сменю стабильную работу за 40к в нефтяной компании с далекими перспективами, на работу продавцом за 30 минус съем комнаты и все потому что хочу внимания и больше счастья жизни, да и перспективы всем Москва не дарит. СТоит ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2016 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал, сначала наработать какой-то опыт на производстве, а там может можно на химпром или пищевку податься, хотя тут ещё твоя специальность играет роль, также раз уж ты би, секс с девушками совсем не удовлетворяет, как то странно, может стоит "нужную" девушку найти?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dmitrii_tpl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 14
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2016 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с девушками устраивает, но все не то, хочется и тематического. Также стоит отметить что тут совсем погода не позволяет как-то интересно провести время, когда жил на юге, там было увлечение велопокатушками и горными лыжами, а тут погода не позволяет. Это пожалуй вторая причина по которой хочется в Подмосковье, что там 99% получишь радости от жизни...за нужные сферы для работы спасибо, но сомневаюсь что работа оператором по добыче может что-то дать, она в Москве нигде не применяется, скоро конечно будет вышка геолога но она там без опыта ничего не даст и здесь меня в геологи еще долго не возьмут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бывшая жена

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2016 23:47    Заголовок сообщения: Re: стоит ли рискнуть? Ответить с цитатой

dmitrii_tpl писал(а):
Думаю стоит ли переезжать мне в Подмосковье, чтобы иметь возможность быть в теме и найти счастье, ведь рядом Москва и возможность найти друга там в отличии от северного города я думаю есть. Да и город гораздо веселее.
Меня больше пугает, что я сменю стабильную работу за 40к в нефтяной компании с далекими перспективами, на работу продавцом за 30 минус съем комнаты и все потому что хочу внимания и больше счастья жизни,


в маленьких городах на сайтах меньше народу, но там люди больше держатся друг за друга. а в москве то, что полно зарегистрировано людей на сайтах, это иллюзия, что легко кого-то найти, многие виртуалы имеют по многу анкет. и потом никто ни за кого не держится, пока ты сам кому-то не позвонишь, никто не позвонит с сайта. все рассуждают так: парень это как троллейбус, опоздал на один, тут же подъехал другой. поэтому за редким исключением, никто с сайта особо и не стремится ни с кем встретиться, если ты сам инициативу не возьмёшь на себя.


dmitrii_tpl писал(а):
с девушками устраивает, но все не то, хочется и тематического. Также стоит отметить что тут совсем погода не позволяет как-то интересно провести время,


в москве погода сейчас еще холоднее, посмотри gismeteo. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2016 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется можно попробовать, ведь сам понимаешь что тухнешь... А денег всех не заработать, да я думаю перспективы будут у тебя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2016 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу - рискнуть

Если есть возможность, сначала поедь на небольшой срок 1-2месяца

Осмотрись, сравни, понравится/нет, со знакомствами проверь догадки (легче/сложнее), прозондируй работу, жильё

Потом определяйся окончательно
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2016 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут сложно советовать, самому автору должно быть виднее. Но вообще, лично я стараюсь руководствоваться принципом,- лучше пожалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал. Лично я бы рискнул.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2016 08:51    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рискнуть? Ответить с цитатой

dmitrii_tpl писал(а):
Думаю стоит ли переезжать мне в Подмосковье, чтобы иметь возможность быть в теме и найти счастье, ведь рядом Москва и возможность найти друга там в отличии от северного города я думаю есть.


А нельзя ли (для начала устройства личной жизни) переехать куда-то поближе, а не за тридевять земель? Тюмень, например, или Екатеринбург.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2016 13:14    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рискнуть? Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
dmitrii_tpl писал(а):
Думаю стоит ли переезжать мне в Подмосковье, чтобы иметь возможность быть в теме и найти счастье, ведь рядом Москва и возможность найти друга там в отличии от северного города я думаю есть.


А нельзя ли (для начала устройства личной жизни) переехать куда-то поближе, а не за тридевять земель? Тюмень, например, или Екатеринбург.

Думаю основная проблема не дальность переезда, а потеря работы и не возможность работы в нефтехимии в неудаленных регионах России. В любом случае я бы пару лет поработал, для стажа в трудовой и опыта работы.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2016 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Допустим, что так. Тогда можно Выбрать Уфу (Башкирия), Казань (Татария), Самару (и область). Там повсюду нефтяные качалки стоят, нефтеперерабатывающие и прочие химические заводы работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.