BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли поменять место жительства, чтобы найти парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2016 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж ехать в поисках лучшей жизни в другое место то не в Подмосковье,а в Москву.С личной жизнью,точнее с выбором парней проблемы есть везде за мкадом,надоест кататься каждый раз из подмосковных ебеней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2016 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmitrii_tpl писал(а):
да жилье там сьест все и будешь получать 40, и всю жизнь жить в сьемной комнате , ну раз в неделю реально с кем-то встречаться, если ездить в москву, и вернуть пару увлечений в жизнь таких как велопокатушки или горные лыжи, ибо тут холодно и дождливо на этом кататься...а тут, ну светит в карьере стать геологом и нудно жить за 50к, зарабатывая себе на ипотеку на квартиру в нелюбимом городе.
Наверное лучше рискнуть и пожалеть, уж города в подмосковье явно будут не скучнее чем тут и денег всех не заработаешь, зато будешь счастливее может быть, хотя бы от лучшей погоды и раз в пару месяцев если сходишь в клуб уже будет чем себя порадовать.


Не торопись. Перемена ПМЖ. Не всегда хорошо, потому что , ты всегда берешь себя. Прежде чем что то менять, надо сначала всё обдумать, за и против.
Что ты сейчас имеешь? Что можешь потерять? Что можешь обрести? И что будет, если всё будет не так , как ты думал.
В другом в городе - у тебя всё свободное время будет уходит на работу. Чтобы как то жить, снимать квартиру, покупать еду, одежду. Ты думаешь уедешь и жизнь сразу измениться? Появятся парни? тусовки? Пляжи? Работа? А фиг.
Будет тяжело и очень. Ты там один и никого не знаешь. Нет работы. А деньги быстро кончаться и ты вернёшься обратно Сургут.
И сейчас время не простое, грядет кризис. Возможно повторения 2008 г, где массовые сокращения и остановки предприятий. Сиди дома, пережди этот тяжелый экономический период в стране, а потом действуй.

Тут многие советчики могут дать совет - лучше рискнуть и сожалеть о сделанном. Чем не сделать и ... А как насчёт пословицы "Лучше синица в руке - чем журавль в небе"? Легко посоветовать, они ничем не рискуют, у них ничего не изменится.
А у тебя изменится твоя жизнь, твоя судьба.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ScruffyStud

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2016 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь вообщем сложно представить в небольшом городе. Огни большого города, новые знакомства, попробуй получить магистратуру в сопредельном профиле, что позволит тебе работать в офисе. Маленькие коммуны высасывают жизнь, когда большие открывают новые альтернативы. Ули иностранные языки. Путешествуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dmitrii_tpl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 14
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2016 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за советы...вообще да, будешь только и думать на чтобы выжить и также далеко будет до веселья, а здесь хотя бы есть возможность когда дешевые билеты взять да и рвануть куда-нибудь развеяться и промотать деньги, тем более отпуск 3 раза в год, врядли где-то можно будет найти такое...учу английский и стараюсь путешествовать, только это и греет душу, а рутина в общем-то везде будет вы правы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2016 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно уехать хоть в Европу...НО БИсиком ты не перестанешь быть...проблема в тебе...я думаю что мало кто из парней геев хочет парня себе из БИ...у меня был такой опыт...и результат - три счастливых года...но любимый женился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
poet56

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2016 22:39    Заголовок сообщения: Тема очень актуальная. Ответить с цитатой

Тот же самый вопрос часто задаю себе, что меня держит в селе.. Парень который был, женился. Хочу на море, к примеру в Сочи, работать, жить и встречаться.
Но не так все просто, все же родное гнездо держит. Институт еще 3 года заочки, не хочу гонять 2000 км. Работа есть, пускай мало платят зато интересная. Тут меня все знают, постоянно выпадает подработка... одна беда парней в теме тут нету и даже найти секс беда просто. Парни би которые были, не всегда соглашаются их и бабы устраивают.
В городе есть парни, но им нужен только секс. Притом еще появилась банда, которая отлавливает геев. Лишний раз не захочешь рисковать.
Мне кажется было бы свое жилье, ну а парень сам к тебе приедет или ты можешь поехать в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dmitrii_tpl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 14
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2016 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, тут тоже опасно и про банды против геев говорят, так что вообще малорезультативно что-либо получить...ну а мне деться некуда, если хочется всех и ничего не исправишь, если только жить и с девушкой фантазировать о парне, но она не сможет сделать всего того что может он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2016 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит ты скорее гей, чем би, так би в первую очередь сам человек и его привлекательность интересует, а не то можно ли у парня помять сиськи и что делать с девушкой, у нее ведь члена нет? Или это пансексуалы? 05
Ты не думаешь, что в отношениях с парнем, в которые нужно еще вступить, а в больших городах Не все их ищут, тебе не будет нехватать чего то другого, что есть только в отношениях с девушками?
Я ни в коей мере не отговаривают, просто сначала может в себе лучше разобраться?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nobody.me

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 37
Откуда: YEKT

СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв 2016 00:03    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рискнуть? Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):


А нельзя ли (для начала устройства личной жизни) переехать куда-то побоища, а не за тридевять земель? Тюмень, например, или Екатеринбург.


Тоже мне совет екб и Тюмень по ценам стараются не отставать от Москвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв 2016 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас уже вся страна по ценам не отстаёт от Москвы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.