BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

David Bowie. Светлой памяти
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ментол писал(а):
Нэнси спасибо за тему, сам я не фанат творчества Дэвида в широком смысле слова, однако в определенный период жизни я сильно споткнулся о вторую представленную тобой композицию....каждое утро я начинал с "Hallo spaceboy" и не мог остановиться пока не пришел день Х. Сильная песня и клип отснят интересно. своеобразно
Рад, что тема кому-то интересна! Люблю эту песню. И клип. Одна из первых его вещей, что я услышал. И ребята из Pet Shop Boys вписались отлично.
Цитата:
Жаль его конечно, однако для онкологии он прожил очень долгую жизнь,и, надеюсь, счастливую...

Я тоже ведь не фанат, многое у него мне не интересно и мягко говоря не нравится. Но сама личность и несомненный разносторонний талант вызывает восхищение. И - да, грустно было, конечно, но он ведь реально многое успел! Всё-таки человек прожил на полную, реализовав себя полностью и вдохновляя других. Мог ведь в семидесятых ещё сгинуть, в блеске первой славы.
Цитата:

Walter Farina Ragazzo solo ragazza sola Bowie Space Oddity
Спасибо! Интересный вариант, не слышал на итальянском. По-моему, на немецком где-то слыхал, в фильме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОНДОН, 12 сентября. /ТАСС/. Часть праха музыканта Дэвида Боуи развеяли на фестивале Burning Man в пустыне Блэк-Рок (штат Невада). Об этом сообщает британское издание Daily Mail.
Церемония прошла прошла в деревянном сооружении под названием "Храм", который был сожжен после окончания фестиваля. На мероприятии присутствовали 70 человек

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kultura/3613515
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.