BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Виртуальная любовь. Стоит ли её добиваться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2016 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И каким образом это с ориентацией связано, тебе гадалка своим шоколадным глазом нашептала?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yahoo11

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2016 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня больше не за что, так ебать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2016 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь у меня была такая одногрупница неуклюжая, то кипятком обольется, то упадет, то её дверцей лабороторного шкафа в придавит, а когда в одной из аудитории упала люстра пластиковая То конечно на нее - вывод Не страдай хуйней и просто будь аккуратнее. На работе тоже похожая сотрудница была.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yahoo11

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2016 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManiacHGT писал(а):
yahoo11 писал(а):
У меня вообще уже мысли, что с голубизной надо завязывать. Такое ощущение, что... всё же есть что-то выше. У меня по-крайней мере, такое восприятие, что меня за мои пристрастия, всё по-башке бьёт.




банально создаёшь самому себе страдания на ровном месте, и за это же и огребаешь.

Типа: сам себя ненавидишь..., как мне один, однажды сказал. Мож быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2016 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомился на этом сайте со многими парнями и мужчинами...были три реальные встречи...только положительные воспоминания...но и сейчас складываются отношения с парнем с этого сайта...я влюблен:) мне хорошо, общаемся ,встречаемся,собираемся жить вместе...а что там будет ? надеюсь только ХОРОШЕЕ :) 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2016 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи 01

Тернед, почему всем, кроме меня?))) Вот если импорт дорожает, забугорные Принцы... тоже? 02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЗаУшкоЦап

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2016
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2016 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yahoo11 писал(а):
ManiacHGT писал(а):
yahoo11 писал(а):
У меня вообще уже мысли, что с голубизной надо завязывать. Такое ощущение, что... всё же есть что-то выше. У меня по-крайней мере, такое восприятие, что меня за мои пристрастия, всё по-башке бьёт.




банально создаёшь самому себе страдания на ровном месте, и за это же и огребаешь.

Типа: сам себя ненавидишь..., как мне один, однажды сказал. Мож быть...

Удачи в пути. Сам наказание себе придумал, сам и расхлебывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2016 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yahoo11 писал(а):
turned писал(а):
yahoo11 писал(а):
Её и реальной-то нет, всё это - чушь и иллюзии. А уж виртуальная...)))))))))

А вдрух 07 главное искать принца (как советуют опытные товарищи)

Нет, ни кого искать не буду...
У меня вообще уже мысли, что с голубизной надо завязывать. Такое ощущение, что... всё же есть что-то выше. У меня по-крайней мере, такое восприятие, что меня за мои пристрастия, всё по-башке бьёт. Вчера думал, что с работы вперед ногами отправят, нет обошлось..., трещинами в двух рёбрах. А так думал, что уже шею окончательно сверну, повторно.

Сори за флуд.


Как все печально 02 Я б к офтальмологу сходил - вдруг неаккуратность от зрения, к хирургу - вдруг от плоскостопия, к неврологу - вдруг от головокружений каких. Дело это не шуточное - столько травм-то...

А с голубиной давно надо завязать... Ищи норм парня и завязывай 107 Будет тебя за ручку по лестницам водить, чтоб не навернулся 01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2016 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Удачи 01

Тернед, почему всем, кроме меня?))) Вот если импорт дорожает, забугорные Принцы... тоже? 02

Любофф, она бесценна 07

Так ты первый на принца, расскажешь как оно 20
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арго

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 61
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2016 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК БЫ ТАМ НИ БЫЛО, ГЛАВНОЕ, ЧТО МЫ ВСЕ С ПОНИМАНИЕМ ОТНЕСЛИСЬ К ЭТОЙ СИТУАЦИИ. МАЛЬЧИШКЕ НЕ ПО ПУТИ С ЭТОЙ ЕГО ЛЮБОВЬЮ. ЕМУ ДАЛЬШЕ РЕШАТЬ... НО, ЧТО МЕНЯ ОЧЕНЬ РАДУЕТ - НИКТО НЕ НАПИСАЛ НИЧЕГО ЗЛОБНОГО! КОГО БЫ ЖИЗНЬ И ЛЮБОВЬ НЕ ПОТРЕПАЛА И ПОД ЗАД И В ЗАД НЕ НАДАВАЛА. КАК ХОРОШО, ЧТО МЫ ВСЕ ПОНИМАЮЩИЕ И ПРОЩАЮЩИЕ! И ВЗАИМОБЕРЕЖЛИВЫЕ. И БОГ ВСЕМ СУДЬЯ! И СЧАСТЬЯ НАМ ВСЕМ! И КАЖДОМУ!
_________________
"ЧАСТО КОЛЛЕКТИВНУЮ ВОНЬ МЫ ПРИНИМАЕМ ЗА ЕДИНСТВО ДУХА...." (ФАЗИЛЬ ИСКАНДЕР)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.