BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу партнера для первого раза
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Luchik85

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Да, уж 33 год берегу, никто не жаловался... А...

А зачем ее беречь то?) От кого?)

Умничка. Значит, ты порядочный.
Ну ведь это же просто блуд. Не важно, женщин ты любишь или мужчин. Чувства в любом случае должны быть. А не животный инстинкт. Чем отличается парень, который стелится перед каждым активом, от девчонки, которая дает всем, кто попросит? Да ничем. Это просто грязь. Imho. Да, всем хочется. И иногда очень-очень. Но мы же не животные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchik85 писал(а):
Mara220 писал(а):


Да, уж 33 год берегу, никто не жаловался... А...

А зачем ее беречь то?) От кого?)

Умничка. Значит, ты порядочный.
Ну ведь это же просто блуд. Не важно, женщин ты любишь или мужчин. Чувства в любом случае должны быть. А не животный инстинкт. Чем отличается парень, который стелится перед каждым активом, от девчонки, которая дает всем, кто попросит? Да ничем. Это просто грязь. Imho. Да, всем хочется. И иногда очень-очень. Но мы же не животные...


Вот тут согласен на все 100, нет, даже 200. Сам выступаю против бл@дства в гей-кругах...

В конце концов, я считаю, что пасс должен быть подобно приятной застенчивой девушке, а не как некоторые - уж "люк", а им все не в терпеж! Прошмандени...

Да и акты в массе своей похотливые жеребцы, пока не усохнет, так и будут бегать...

Где ж при таком расскладе единственного найти? Верного? 02 Надо искать...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luchik85

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Вот тут согласен на все 100, нет, даже 200. Сам выступаю против бл@дства в гей-кругах...

В конце концов, я считаю, что пасс должен быть подобно приятной застенчивой девушке, а не как некоторые - уж "люк", а им все не в терпеж! Прошмандени...

Да и акты в массе своей похотливые жеребцы, пока не усохнет, так и будут бегать...

Где ж при таком расскладе единственного найти? Верного? 02 Надо искать...

Спасибо, Марик. Я тоже с тобой согласен. 01 Просто мальчики , наверно, все-равно остаются мальчиками, поэтому инстинкты превалируют. Но жизнь показывает, что не у всех так. Есть шлюханы, а есть порядочные. 01
Марик, почему ты с твоими знаниями и знакомыми в клубах испытываешь проблему с поиском мужчины? Ты ведь знаешь и хороших людей, ты сам мне рассказывал про "истинных" геев. В интернете ведь нельзя познакомиться, это слишком большой риск...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучик, в интернете можно познакомиться)) и не только для секса на раз, проверено на себе, отношения третий год))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luchik85

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Лучик, в интернете можно познакомиться)) и не только для секса на раз, проверено на себе, отношения третий год))

Imho отчаянная смелость. )) Может быть, я сгущаю краски. Но почему-то перспектива быть выманенным в реал с целью надругательства кажется мне вполне реалистичной. Встретишься так с красивым мужчиной, поообщаешься. Потом он затащит тебя в машину, заткнет рот и вывезет в пригородный лесок. Где и оставит. В каком-нибудь состоянии. После всего, о чем долго мечтал сделать с парнем... Или просто на гомофобов можно нарваться. Которые тоже заманят, а потом покалечат где-нибудь в переулочке... Что, неужели фантастика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchik85 писал(а):
Может быть, я сгущаю краски. Но почему-то перспектива быть выманенным в реал с целью надругательства кажется мне вполне реалистичной. Встретишься так с красивым мужчиной, поообщаешься. Потом он затащит тебя в машину, заткнет рот и вывезет в пригородный лесок. Где и оставит. В каком-нибудь состоянии. После всего, о чем долго мечтал сделать с парнем... Или просто на гомофобов можно нарваться. Которые тоже заманят, а потом покалечат где-нибудь в переулочке... Что, неужели фантастика?

Волков бояться - в лес не ходить! Жизнь-то всё равно рано или поздно закончится, так чего переживать? Но, однажды рискнув, можно и добиться кое-чего. А если всего бояться, то так и просидишь без любви до самой старости. Кстати, в старости будешь себе говорить: "Ну чего я такой в молодости нерешительный был? Вернуть бы сейчас то время...". С годами всё больше новых отговорок будешь для себя находить, а однажды оглянешься - а жизнь-то уже пролетела!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luchik85

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_2012 писал(а):

Волков бояться - в лес не ходить! Жизнь-то всё равно рано или поздно закончится, так чего переживать? Но, однажды рискнув, можно и добиться кое-чего. А если всего бояться, то так и просидишь без любви до самой старости. Кстати, в старости будешь себе говорить: "Ну чего я такой в молодости нерешительный был? Вернуть бы сейчас то время...". С годами всё больше новых отговорок будешь для себя находить, а однажды оглянешься - а жизнь-то уже пролетела!

Это правда. Трудно не согласиться. Но если уж совсем-совсем хочется, то надо, наверно, в гей-клуб идти. Все-таки там можно, наверно, найти завсегдатаев и попросить помочь или подсказать. Хотя бы так. Не все же люди - звери. Хоть кто-нибудь поможет. А вот через Интернет - я не знаю. Ну, можно в скайпе посидеть с мужчиной. Полгода, например. Чтобы почувствовать человека. Только все-равно боязно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если ты живёшь там, где и в помине нет никаких тематических клубов? Я, например, лет до 23 только в Интернете знакомился - альтернатив не было просто. Потом общие знакомые пошли, гей-дар... К слову, в клубе так до сих пор и не был. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luchik85

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_2012 писал(а):
А если ты живёшь там, где и в помине нет никаких тематических клубов? Я, например, лет до 23 только в Интернете знакомился - альтернатив не было просто. Потом общие знакомые пошли, гей-дар... К слову, в клубе так до сих пор и не был. 01


Тогда ой. 01 Придется рисковать жизнью ради любви... Хорошо, что у Вас всё сложилось удачно. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchik85 писал(а):
Странник_2012 писал(а):
А если ты живёшь там, где и в помине нет никаких тематических клубов? Я, например, лет до 23 только в Интернете знакомился - альтернатив не было просто. Потом общие знакомые пошли, гей-дар... К слову, в клубе так до сих пор и не был. 01


Тогда ой. 01 Придется рисковать жизнью ради любви... Хорошо, что у Вас всё сложилось удачно. 01


Ну чем рисковать то?) Не беги сразу в койку, а пару-тройку свиданок на нецтральной территории, а там уже или понравитесь или нет)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.