BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу партнера для первого раза
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchik85 писал(а):

Марик, почему ты с твоими знаниями и знакомыми в клубах испытываешь проблему с поиском мужчины? Ты ведь знаешь и хороших людей, ты сам мне рассказывал про "истинных" геев.


По клубам я щас не хожу, - натанцевался) А любовь... Лучик, как я и сказал, любовь это тот, над кем сойдутся звезды, для секса то и районные чувырлы сойдут...

А вот жить с нелюбимым... Ну, нафиг.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luchik85

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Ну чем рисковать то?) Не беги сразу в койку, а пару-тройку свиданок на нецтральной территории, а там уже или понравитесь или нет)

Здравствуй, о мудрейший. 01 Ну, мы просто говорили о том, что в Интернете неизвестно с кем знакомишься. Можно сильно пострадать от подставы или маньяка. Или разочароваться от того, что воображаемый человечек окажется совсем не тем, кого ты так чаял получить. Издержки виртуального общения такие... 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchik85 писал(а):
Mara220 писал(а):

Ну чем рисковать то?) Не беги сразу в койку, а пару-тройку свиданок на нецтральной территории, а там уже или понравитесь или нет)

Здравствуй, о мудрейший. 01 Ну, мы просто говорили о том, что в Интернете неизвестно с кем знакомишься. Можно сильно пострадать от подставы или маньяка. Или разочароваться от того, что воображаемый человечек окажется совсем не тем, кого ты так чаял получить. Издержки виртуального общения такие... 10


Привет, Лучик)

Хм... То же самое и в реале произойти может, просто какая разница где именно НАЧИНАТЬ знакомство?) Уж как минимум общение, дальше все от тебя зависит...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luchik85

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Привет, Лучик)

Хм... То же самое и в реале произойти может, просто какая разница где именно НАЧИНАТЬ знакомство?) Уж как минимум общение, дальше все от тебя зависит...)

Боюсь показаться занудой, но когда мы встречаем человека в жизни, мы оцениваем его всесторонне: его взгляд, лицо, телосложение, прикид, голос, манеры. На большинство людей мы даже не смотрим, они нам не нравятся. А встретить приятного человека - большая редкость. А тут мы можем общаться годами. А потом придти на встречу и - что? Сказать "пока", развернуться и смыться? Я не знаю, Марик. Я так не умею. А чужих людей я вообще боюсь. Не говоря уже о том, чтобы свидание назначать. С перспективой через пару встреч быть должным предоставить человеку то пикантное, ради чего он вообще тратит на меня время. Бррр. На объективность не претендую. Я просто это так чувствую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchik85 писал(а):
Mara220 писал(а):


Привет, Лучик)

Хм... То же самое и в реале произойти может, просто какая разница где именно НАЧИНАТЬ знакомство?) Уж как минимум общение, дальше все от тебя зависит...)

Боюсь показаться занудой, но когда мы встречаем человека в жизни, мы оцениваем его всесторонне: его взгляд, лицо, телосложение, прикид, голос, манеры. На большинство людей мы даже не смотрим, они нам не нравятся. А встретить приятного человека - большая редкость. А тут мы можем общаться годами. А потом придти на встречу и - что? Сказать "пока", развернуться и смыться? Я не знаю, Марик. Я так не умею. А чужих людей я вообще боюсь. Не говоря уже о том, чтобы свидание назначать. С перспективой через пару встреч быть должным предоставить человеку то пикантное, ради чего он вообще тратит на меня время. Бррр. На объективность не претендую. Я просто это так чувствую...


Ремарка интересная, чуть позже отвечу) щас уже с собакой надо идти(
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучик, дело еще в том, для чего искать человека, если для секса на раз, то и на первой встрече могут на интим рассчитывать, если для большего, то может и иначе быть, хотя все конечно от человека зависит. По поводу твоих страхов, тут есть темы про то как обезопасить себя при знакомстве. Главный совет, встречайся в людном месте) На счет гей-клубов, лично мне все таки как-то стремно было туда одному ходить, только с кем-нибудь
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luchik85

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Лучик, дело еще в том, для чего искать человека, если для секса на раз, то и на первой встрече могут на интим рассчитывать, если для большего, то может и иначе быть, хотя все конечно от человека зависит. По поводу твоих страхов, тут есть темы про то как обезопасить себя при знакомстве. Главный совет, встречайся в людном месте) На счет гей-клубов, лично мне все таки как-то стремно было туда одному ходить, только с кем-нибудь


Спасибо большое, Мишель. Я всё понимаю. Конечно же мне необходимо знать человека, уважать его, доверять ему полностью. Без секса нам иногда очень плохо, но не в нем смысл встречаться. Я уже прочитал о безопасности, спасибо. Жесть, конечно... А в клуб я бы тоже не пошел, - я понимаю, зачем туда ходят люди и не осуждаю их, но... не по мне такие утехи...

Mara220 писал(а):


Ремарка интересная, чуть позже отвечу) щас уже с собакой надо идти(

Доброй прогулки, мальчик с собакой.
("Приключения Электроника" вспомнил)
01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо большое, Мишель. Я всё понимаю. Конечно же мне необходимо знать человека, уважать его, доверять ему полностью. Без секса нам иногда очень плохо, но не в нем смысл встречаться. Я уже прочитал о безопасности, спасибо. Жесть, конечно... А в клуб я бы тоже не пошел, - я понимаю, зачем туда ходят люди и не осуждаю их, но... не по мне такие утехи...


Значит надо искать человека с которым психологического барьера не будет. Найти его можно и через интернет, конечно.

Клуб это гей-френдли место, одно из немногих, где можно побыть самим собой и насладиться общением с собратьями без масок)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
славутич

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 1
Откуда: петербург

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу попробовать в первый раз. с таким же неопытным. мне 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.