BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к творчеству В.Высоцкого?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2016 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в школе надевал гимнастерку и читал на мероприятиях его стихи про братские могилы...6 класс, но помню эмоции до сих пор...
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
...Знаменитое...Я не люблю,когда мне лезут в душу, тем более,когда в нее плюют! 141 Бессмертные строки. 03


Да... Интересно только, поддерживают ли эти мудрости студенты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2016 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semnadzat писал(а):
temporary presence писал(а):
...Знаменитое...Я не люблю,когда мне лезут в душу, тем более,когда в нее плюют! 141 Бессмертные строки. 03


Да... Интересно только, поддерживают ли эти мудрости студенты?
нет! в наше время Высоцкому скорее всего было бы очень трудно жить.. 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2016 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Semnadzat писал(а):
temporary presence писал(а):
...Знаменитое...Я не люблю,когда мне лезут в душу, тем более,когда в нее плюют! 141 Бессмертные строки. 03


Да... Интересно только, поддерживают ли эти мудрости студенты?
нет! в наше время Высоцкому скорее всего было бы очень трудно жить.. 02

да...экспертом на ток-щоу у Малахова он бы вряд ли пошел....хотя...мы не знаем...
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2016 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что его будут слушать и читать и впредь. Да, не все. Да, не культово. Но будут.
Пушкина, Лермонтова или Есенина с Маяковским тоже не все сейчас ценят и читают. Мода проходит, ценители остаются.
Допустим, мне Высоцкий впитался в мозг с детства, благодаря отцу. Как Цой - благодаря старшему брату и сестре. Когда погиб последний, я не особо что понимал. Но я помню, как они забрали с почты его Чёрный альбом (на пластинке ещё!) и повесили плакат, к нему приложенный. Кстати, он, по-моему, у меня где-то до сих пор валяется. К чему я сполз к Цою? Я это всё с детства слушал и знал.
А к нам на работу приезжали командировочные парнишки. Девяностых годов рождения. И у них в телефонах - и Цой, и Высоцкий! Слушали и обсуждали. Ещё и Чёрный кофе у меня тырили.
Есть ценности не проходящие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2016 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэнси, все таки Цой и Высоцкий - несколько разные величины...все-таки образование в школе-студии МХАТ...хотя Цой почитал ВлСеменыча....мальчишки твои скорее всего блатные песни его слушали, а это лишь малая часть его творчества 03 тут я типа сноб чуток))))

А ценности в искусстве - вещь очень даже проходящая)
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2016 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле схожи и там и там социальный протест и фолк. 01 Жанрово конечно отличается. Но, Высоцкий еще и актер.
не скажи по прежнему ...что Пушкин, Что Высоцкий ...все с маленькой буквы ... 02 кое о чем можно думать...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2016 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего, актёр, и полное впечатление о нем могут составить те, кто ходили в театр на Таганке в лучшие годы, кстати....
Ну а поэзия слава богу опубликована, она прекрасная!
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2016 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
мальчишки твои скорее всего блатные песни его слушали, а это лишь малая часть его творчества 03 тут я типа сноб чуток))))
А ценности в искусстве - вещь очень даже проходящая)

Нет, не блатные! Как раз "Я не люблю", про друга, военные. Меня это и удивило. Для таких сопляков у них были весьма приличные вкусы.
Ррри, милый, секрет открою: Ты не только тут сноб. 09 А тут - ещё и пессимист. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2016 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Real писал(а):
мальчишки твои скорее всего блатные песни его слушали, а это лишь малая часть его творчества 03 тут я типа сноб чуток))))
А ценности в искусстве - вещь очень даже проходящая)

Нет, не блатные! Как раз "Я не люблю", про друга, военные. Меня это и удивило. Для таких сопляков у них были весьма приличные вкусы.
Ррри, милый, секрет открою: Ты не только тут сноб. 09 А тут - ещё и пессимист. 03

песси...что?)) 15 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.