BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кровавое мочеиспускание

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
tongzhi

Участник форума



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 66
Откуда: неважно... главное - куда...

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2016 15:44    Заголовок сообщения: Кровавое мочеиспускание Ответить с цитатой

Уже второй раз за последние 2 месяца со мной это случается. В первый раз было в конце декабря, после 30-минутного бега, которым занимаюсь регулярно (2-3 раза в неделю) в течение нескольких последних лет. Сначала во время бега ощутил некую тяжесть в области мочевого пузыря - чувство когда хочется по маленькому, но выжать золотые капли из себя не получается. После бега зашел в туалет и заметил что струя какая-то темнокоричневого/кровавого цвета.
Стоит наверно упомянуть что я живу в Сибири, где зимой температура обычно бывает -40. До этого момента я ходил только в одних подштанниках и после работы домой всегда шел пешком. После этого случая стал носить два подштанника, что немного доставляет дискомфорт. Сейчас также в зависимости от температуры (если ниже -35) хожу в брюках с двумя подштанниками. Думаю, может отморозил что-то у себя там.
Сегодня бегал ровно час, тоже во время бега почувствовал тот самый дискомфорт. И не особо удивился когда придя домой так же увидел что моча снова приобрела темнокровавый оттенок.

Что означают эти сигналы организма? Как от этого избавиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2016 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гематурия однозначно говорит о болезни,надо обследоваться и выяснять о какой именно.Учитывая то что после бега моча такой становится то это могут быть и камни в почках/мочевом пузыре,и гломерулонефрит,а может и другие проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2016 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегом к врачу обследовать почки. Дело нешутошное 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2016 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К урологу. Чем раньше, тем лучше для тебя и твоего здоровья.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.