BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У кого какие были и есть прозвища?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
У Ламурга тоже есть причины не привязывать свое фото к нику Ламург на этом форуме. Это подло Темп, я был все же другого мнения о тебе, ни смотря ни на что. Конечно тебе плевать на мое мнение и на мнение многих участников здесь, но и многим плевать на тебя.
/// Ты меня в подлости будешь обвинять ??? Ты башкой ебнулся что ли? 06 Или память коротка, как это существо льет грязь здесь на меня на близких мне людей...как то слишком однобокий подход, ...хватит тут цензурой заниматься, надо будет еще сто раз размещу фото. Заткнись лучше про подлость... 06 А, щенку надо думать своей тупой ронеткой с кем связываться! Свободен!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тебе решать чем мне заниматься здесь, от тебя грязи льется больше всех на этом форуме. И ты поступил подло
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Не тебе решать чем мне заниматься здесь, от тебя грязи льется больше всех на этом форуме. И ты поступил подло
твое мнение меня не интересует. 03 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели без мата? Не сомневался в том, что тебе плевать на окружающих
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Неужели без мата? Не сомневался в том, что тебе плевать на окружающих
... За некоторым исключением 03 01 впрочем как и многим, но ты в силу возраста,мог этого и не знать. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Неужели без мата? Не сомневался в том, что тебе плевать на окружающих
... За некоторым исключением 03 01 впрочем как и многим, но ты в силу возраста,мог этого и не знать. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал: Тема наши фото.
Цитата:
А я видел, как выглядит Темпо. У него старая сморщенная задница, как брюква.
_________________
я хочу в разных видах

03 01 И на будущее, не забывайте дети, что долги я привык возвращать, подаю прохладным. но в этом и прелесть. А, то что это вернется надо помнить всегда! 03 Модеер...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Mishael писал(а):
Неужели без мата? Не сомневался в том, что тебе плевать на окружающих
... За некоторым исключением 03 01 впрочем как и многим, но ты в силу возраста,мог этого и не знать. 01


Боюсь есть люди, на которых возраст действует отрицательно...
А что касается долгов... То ты тут уже давно каждому должен как земля колхозу. Нужно просто их с тебя спросить.

P.S.
Кстати, как-то мало мониторов в сообщении.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Mishael писал(а):
У Ламурга тоже есть причины не привязывать свое фото к нику Ламург на этом форуме. Это подло Темп, я был все же другого мнения о тебе, ни смотря ни на что. Конечно тебе плевать на мое мнение и на мнение многих участников здесь, но и многим плевать на тебя.
/// Ты меня в подлости будешь обвинять ??? Ты башкой ебнулся что ли? 06 Или память коротка, как это существо льет грязь здесь на меня на близких мне людей...как то слишком однобокий подход, ...хватит тут цензурой заниматься, надо будет еще сто раз размещу фото. Заткнись лучше про подлость... 06 А, щенку надо думать своей тупой ронеткой с кем связываться! Свободен!

Темпр ваша "словесная война" никого не интересует. Если ты не смог справиться с лямургом на словах и решил приступить к "действиям" то это твоя проблема а не Мишеля. Форумчане осудили твой поступок и дали тебе понять, что твои действия являются неадекватными в отношении участника форума. Ты не в силах осознать свою глупость. Так же прошу заметить что не один из форумчан не поддержал твою выходку и даже те твои "близкие" люди про которых ты упоминал ранее не поддержали тебя, хотя они вроде как были заинтересованы в этом.
Если собрался "100 раз" выкладывать это фото, то можешь заодно себе на лоб ее наклеить для большего эффекта. Тогда все разом поймут на сколько ты " сказочный долбаеб".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
старик0 писал(а):
какой милый мальчик,Лами.не то что это лысое чудовище, обтянутое ремнями.наверно для того, чтобы не лопнуть от собственной злобы.
Лысое ..? 15 15 15 Ты в этот момент в зеркало смотрел что ли? 15
Темпо, твоей внешностью восхищаются только мухи навозные.по лысине скользить удобно.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.