BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У кого какие были и есть прозвища?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Mishael писал(а):
У Ламурга тоже есть причины не привязывать свое фото к нику Ламург на этом форуме. Это подло Темп, я был все же другого мнения о тебе, ни смотря ни на что. Конечно тебе плевать на мое мнение и на мнение многих участников здесь, но и многим плевать на тебя.
/// Ты меня в подлости будешь обвинять ??? Ты башкой ебнулся что ли? 06 Или память коротка, как это существо льет грязь здесь на меня на близких мне людей...как то слишком однобокий подход, ...хватит тут цензурой заниматься, надо будет еще сто раз размещу фото. Заткнись лучше про подлость... 06 А, щенку надо думать своей тупой ронеткой с кем связываться! Свободен!
и про сто раз забудь.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме... В жизни обзывают "политик","мозгоёб","тиран"," бессердечный".... На форумах обозвали "миротворцем","провокатором"...
temporary presence писал(а):
но те кто видел 03 говорят все очень даже не плохо.
Насчет твоей внешности... На последнем твоем фотке,которую ты вкладывал в прошлом...Ты выглядел как последняя манерная блядь подзаборная... Ну одним словом "тупая блАндинка"...которая любит расхваливать себя любимого... Кста, тот ролик,которую я выложил в теме "про тридцатилетних"- тебе на помощь...пригодится... 15 Да ещё ,тот мужык,который показал свой зад в прямом эфире...точь-точь похож на тебе...по внешности...и по манере.... 15
З.Ы.: Сэржант...пора уже взрослеть...Тебе...в твои годы надо уже учится внуков воспитывать.... А ты...всё ещё в колыбели...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девачки! 15 мне важно ваше мнение 03 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04Ой-ё... Тееемпо?! Блин, я ж до последнего за хорошее в тебе цеплялся! Когда ты меня поддевал на грани хамства. Здесь ты все грани перешёл! Пусть тебе плевать на чьё-то мнение - это на твоей совести останется. Если она у тебя есть. 17 Но уважение к себе на форуме ты подорвал.
А мне просто чень горько и обидно, очередное разочарование. 26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет объявить по этому поводу траур на форуме 15 15 15 Завтра одену черное на работу по сему поводу. Горе то какое.... 15
Мне правда, смешно читать вас. И глубокомысленные "шедевры" модеера...значит,что получается...
Цитата:
У Ламурга тоже есть причины не привязывать свое фото к нику Ламург на этом форуме.
а, гадить людям в душу значит можно? Я на терпилу, точно не похож 03 15 Тот случай когда. чел. был наказан, тем же способом. чем пользуется здесь 03 Все! Кого не устраивает..., сеанс психологической помощи, так и быть бесплатно. 15 Либо, головой с разбега о стену. Сомнительно, но шанс, что станет лучше, все же есть. ...Как там...не суди...да не судим ...будешь. 03 Но, правда спасибо, истинное мне стало очевидно. Жаль дешево выглядите... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважать могут лишь того, кто уважает других. В противном случае это не уважение, а что-то другое.

Причём очень смешно выглядят сообщения типа :"Мне ваше мнение не важно", как будто важность или не важность для кого-то тут имеет вес.

И да. Я совершенно уверен, что человеку, который получает удовольствие от унижения других -- важно чужое мнение. Этот человек - он как клоун в цирке. Работает на публику. Повышает своё ЧСВ.

Именно мнение, чужое мнение, самое важное и единственное, что есть у него в жизни. Самосозерцание, самолюбование -- всё это от нехватки содержимого внутри.

Бывают люди-стены, а бывают люди-штукатурка. Стукнешь по такому человеку легонько, и она осыпается.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Уважать могут лишь того, кто уважает других. В противном случае это не уважение, а что-то другое.

Причём очень смешно выглядят сообщения типа :"Мне ваше мнение не важно", как будто важность или не важность для кого-то тут имеет вес.

И да. Я совершенно уверен, что человеку, который получает удовольствие от унижения других -- важно чужое мнение. Этот человек - он как клоун в цирке. Работает на публику. Повышает своё ЧСВ.

Именно мнение, чужое мнение, самое важное и единственное, что есть у него в жизни. Самосозерцание, самолюбование -- всё это от нехватки содержимого внутри.

Бывают люди-стены, а бывают люди-штукатурка. Стукнешь по такому человеку легонько, и она осыпается.
04 15 15 ты сейчас сам с собой поделился? Когда мне потребуется услышать тебя , так и быть снизойду, поинтересуюсь 15 Оставь себе свое уязвленное самолюбие 03 15 а, то тут. прямо правилом хорошего тона считают ...растекаться мыслью по древу 01 ...при этом понимая. что не оценят ...ну. что взять со штукатурки 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кружок невинных дев ...пляя, поди и вышивать еще умеют 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
а, гадить людям в душу значит можно?


Я помню, как ты наехал на Макеруну, просто так, яд свой выплеснуть, это можно ведь, да?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в этой теме и напишите мне все "лестные" отзывы обо мне. 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.