BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У кого какие были и есть прозвища?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв 2016 11:54    Заголовок сообщения: У кого какие были и есть прозвища? Ответить с цитатой

Предлагаю поделиться тем, какие у нас были/есть прозвища (в школе, институте, среди друзей, на работе и т.п.).

У меня в школе были прозвища Ямщик и Яблоко.
В техникуме меня звали Магнат и Дерибас.
А в универе у меня было прозвище Барсик.
А еще у меня на одной работе было прозвище Нюша.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2016 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё: ходячая энциклопедия
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2016 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пидорок в штанишках 02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2016 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Мои: золотой мальчик; зубрилка (которое потом перешло в Зубр, когда я надавал одному пацану пизды) ; однажды даже называли Ильич, как производное от моего имени Илья, а от Ильича потом Ленка ( издевательское Ленин). Но за Ленку я лупцевал по мордам, так что потом это прозвище иссякло. В институте звали Гоблином (на контрасте с моей миловидной внешностью, а также отдавая дань моей злобности).

Ты - злобный??? ("Не верю!!!" - крик с балкона Станиславского). Ты такой милёнок, такой китёнок! Только Темпа может нам всю правду-истину рассказать о тебе и твоём подсознании, о клон Императора Палпатина! 17
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Ну, раз Швулечка просишь...вот, твой Ламург - заурядный 01


Это ж какой стервью надо быть, чтобы чужие фоты выкладывать!!! Хоть какой-нить элементарный кодекс чести у тебя имеется? Пусть даже он не делает из себя тайны, только он имеет право опубликовывать свое лицо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря от темпра не ожидал... свои фото он прячет и не показывает, боится свое лицо показать. Зато чужие фото он выкладывать умеет. Тут и сказать то нечего....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой милый мальчик,Лами.не то что это лысое чудовище, обтянутое ремнями.наверно для того, чтобы не лопнуть от собственной злобы.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Что за блеяние? Фото взято из открытого источника... 04 04 04
Да, свое фото показываю не всем, ибо есть причины, но те кто видел 03 говорят все очень даже не плохо.
Еще ко мне будут претензии несчастные лицемеры? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
какой милый мальчик,Лами.не то что это лысое чудовище, обтянутое ремнями.наверно для того, чтобы не лопнуть от собственной злобы.
Лысое ..? 15 15 15 Ты в этот момент в зеркало смотрел что ли? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Ламурга тоже есть причины не привязывать свое фото к нику Ламург на этом форуме. Это подло Темп, я был все же другого мнения о тебе, ни смотря ни на что. Конечно тебе плевать на мое мнение и на мнение многих участников здесь, но и многим плевать на тебя.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.