BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У кого какие были и есть прозвища?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Real писал(а):
Вряд ли дети в садике знали имя Нарцисс...ну тогда что? Расскажи, мне страшно любопытно, понимаешь? 03 15
...Нарцисс...ну, собственно, вот и все обьяснение 15 а, ну, учился еще хорошо. 15

Уф, что за неприменное желание вскользь и тут себя пропиарить 01
"В основном я певица, но и трахаюсь тоже ничо" 15 Так? 01
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Real писал(а):
Вот как можно раскрутить полудохлую тему про никому не нужные прозвища кого-то там в детстве 15 Пара фоток Ла..(прости Господи))) Я бы даже посоветовал тебе брать деньги - хватит заниматься раскруткой безвозмездно 03 01
Знаю,знаю...популярен я у народа 15
судя по всему одна штука этот Реал.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
temporary presence писал(а):
Real писал(а):
Вряд ли дети в садике знали имя Нарцисс...ну тогда что? Расскажи, мне страшно любопытно, понимаешь? 03 15
...Нарцисс...ну, собственно, вот и все обьяснение 15 а, ну, учился еще хорошо. 15

Уф, что за неприменное желание вскользь и тут себя пропиарить 01
"В основном я певица, но и трахаюсь тоже ничо" 15 Так? 01
Мне было подумалось, что я утолил твое любопытство. 15 А, вот с голосом не повезло... 15 низкий баритон, ну куда ...нах. 15 разве, что, пациентов оптимизмом своим зарядить. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Мне было подумалось, что я утолил твое любопытство. 15 А, вот с голосом не повезло... 15 низкий баритон, ну куда ...нах. 15 разве, что, пациентов оптимизмом своим зарядить. 15

Моя любознательность безгранична.....)))))))))))))
Низкий баритон - редкая редкость...хотя да...куда нах....штаны застегни лучше 08
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
судя по всему одна штука этот Реал.
03 расскажешь, кто тут от тебя без ума? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Цитата:
судя по всему одна штука этот Реал.
03 расскажешь, кто тут от тебя без ума? 15
лучший.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда поступок достоин 13-ти летнего подростка. Но тут говорят, что это взрослый дядя так развлекается. Что и говорить, видать делать ему совсем не хрена. Чьи бы фото это ни были, или какая-то другая информация, чтобы это без разрешения выкладывать, вряд ли тут кто-то еще до такого докатился. Честно сказать, я не сомневалась в способностях Темпорария ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я не сомневалась в способностях Темпорария ))
... 15 15 15 а, я не сомневался, что и ты со своим умищем здесь отпишешься! 15
Вобще сегодня посмотрел на фото всех отписавщихся здесь...резюме: Бродяги или детдомовские выглядят намного лучше. 15
15 15
Значит...в "Фото форумчан" был не Ламург? какая досада... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2016 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно признаюсь я даже не мог себе представить что все так повернется. Весьма забавно наблюдать за темпром и рилом.
Фиаско темпра, котрое осудили форумчане было только началом. Вы только поглядите на этот сюжет. Я думал после эпического фэйла темпр просто не будет заходить в эту тему. Но тут очень вовремя подключился рил. Как вообще можно нести такую ересь?
Но самое сладкое это последний пост. Так что же тебя останавливает темпр? Ты уже всех посмотрел и оценил, говна тут просто ведрами на тебя вылили а вот фотки своих обидчиков ты не выкладываешь. Почему? Ты же нашел идеальный способ мести и до сих пор считаешь его панацеей. Ну так дерзай, что же тебя сдерживает 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. я конечно идеалом себя не считаю и уж тем более на роль модели не претендую. Но мучает меня один вопрос. Кто ты такой темпр? Вот скажи кто ты такой чтобы судить красив я или нет? И с чего вдруг мне или кому-то из здесь присутствующих будет интересно твое мнение. Открою "большую тайну" но наверно почти все, кто здесь отписался видели друг друга на фото и знают кто как выглядит и у них имеется свое мнение по этому поводу. Так что как я уже говорил на твое мнение всем по барабану...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.