BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У кого какие были и есть прозвища?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Cкучаешь? попробуй сопоставить свое...написаное с контекстом в целом? или твой моск не способен обрабатывать такие массивы информации? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2016 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очевидно, иным здесь, лучше быть умными, чем красивыми... 15 Ну, что эта красота, когда без ума... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2016 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы темпр, но по твоим "правилам" не играю, да у тебя их и нету... Задал тебе всего пару вопросов, ответить ты видно не в силах уже..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2016 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Увы темпр, но по твоим "правилам" не играю, да у тебя их и нету... Задал тебе всего пару вопросов, ответить ты видно не в силах уже..
113 09 желания дискутировать с вами нет. 03 все свои способности вы уже проявили поэтому, повторяю сказанное еще вчера ...отъ*итесь и будьте счастливы 03 ...трудно понять, что ли... чужое мнение...второстепенно, так стоит ли это потуг,? 15 Не навязываю, свое, всего лишь. выразил...но. это оказывается так трудно принять... 15 Не спрашиваю...кто ты. просто мне пох. 15 И с этим тебе придется смирится. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2016 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне пофиг и это реально заметно. А вот ты залез в инет и фотки принялся искать своих "обидчиков" а далее полез на форум резюмировать увиденное.
Вопросов больше не имею, всего лишь точки над i расставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2016 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Вот мне пофиг и это реально заметно. А вот ты залез в инет и фотки принялся искать своих "обидчиков" а далее полез на форум резюмировать увиденное.
Вопросов больше не имею, всего лишь точки над i расставил.
Замечательно! а теперь попробуй наградить себя как то 15
А, додумывать за меня не надо... 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут и додумавыть не чего, твой поступок сам за себя говорит. И мнение у большинства не в твою пользу. Даже у тех, кто с тобой пытался нормально общаться осадочек-то теперь остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2016 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makeruna Baby писал(а):
Тут и додумавыть не чего, твой поступок сам за себя говорит. И мнение у большинства не в твою пользу. Даже у тех, кто с тобой пытался нормально общаться осадочек-то теперь остался.
01 предлагаю, (и это важно) изначально, следить за своими поступками...неча на зеркало пенять... 01 в жизни все справедливо, каждый получает то. чего заслуживает. Мнение большинства...ну. так исторически сложилось ни когда не интересовало, а вот мнение умных и порядочных людей - безусловно. 03 Повезло. толпа всегда скучна и предсказуема. Коллективное "пение" ...не для меня. Люблю чистые(искренние и живые) голоса 03 Понимаешь? как важно быть не в толпе, быстрее заметят. А, осадочек, ну так он не у меня. 03 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2016 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Коллективное "пение" ...не для меня. Люблю чистые(искренние и живые) голоса 03 Понимаешь? как важно быть не в толпе, быстрее заметят.

На мой взгляд, какая-то "Геростратова слава", не находишь?
Да и мнение толпы, как ты называешь, вполне может оказаться оправданным не только тупо из-за большинства.
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2016 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Сколько у меня гувернеров... 01 Вадик, это попытка. еще раз повлиять на меня? или мне надо с тобой чем то поделиться? 01
Последний раз говорю: если я что то, считаю дерьмом, то это для меня тем и является. Себе я до сих пор доверяю. И ни какое большинство меня не убедит в иной точке зрения. 03 большинство или иное численное превосходство для меня. не является мерилом в аргументах. большинство всегда хотело рай на земле, только он до сих пор не случился. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.