BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие у вас любимые позы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В пассиве я обожаю позы :
"Две колонны"
2%
 2%  [ 5 ]
"Колонна и плющ"
1%
 1%  [ 2 ]
"Бабочка"
2%
 2%  [ 4 ]
"Пара собачек"
27%
 27%  [ 50 ]
"Замочек"
3%
 3%  [ 7 ]
"Лицом к лицу"
23%
 23%  [ 43 ]
"Полуподъём"
6%
 6%  [ 11 ]
Верхом на члене
32%
 32%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 181


Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2016 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицом к лицу ... ммм... и финишный поцелуй... аж, бёдра сводит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2016 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Мара, Ангел мой негрешимый, а ты в какой позе предпочитаешь быть любимым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2016 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрящий на закат писал(а):
Кстати, Мара, Ангел мой негрешимый, а ты в какой позе предпочитаешь быть любимым?


Я ж уже написал - в четвертой 107 Она универсальна) Остальные от парня уже зависят и правду...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2016 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

un_rico_mundo_interior писал(а):
Mara220 писал(а):

Так, моя поза лидирует 23 Более 50% по собачьи)

Ну и что?! :))
Ну раз с Принцем, тогда я выберу или "Колонну и плющ" :)) Мой Принц же должен выдержать меня на весу?! :)) Или "Бабочка", если уж мои 60 килограммов так сложно удержать :))


Колонна и плющ??? Не, в акте я б не стал, в пассе... тоже не стал, мало интенсива будет. Бабочка тоже не ахти, но пробовал, навевает воспоминания... 01


А плющи в топку, секс это удовольствие, а не трюки...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2016 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мара, не хочу тебя пугать, то это старость...
По сути, я выбрал то, что мне в акте нравится...
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2016 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Смотрящий на закат писал(а):
Кстати, Мара, Ангел мой негрешимый, а ты в какой позе предпочитаешь быть любимым?


Я ж уже написал - в четвертой 107 Она универсальна) Остальные от парня уже зависят и правду...)

Ммм... да, она соблазнительная, но не видеть волны страсти на лице партнёра, не иметь возможность прикоснуться к его груди, чувствуя как жар стекает из неё по твоей руке тебе в живот и ниже... как его глаза буквально пришпиливают тебя к кровати, одновременно погружая в море неги... как он склоняется и целует возвращая из пучины в этот грешный мир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2016 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

un_rico_mundo_interior писал(а):
Мара, не хочу тебя пугать, то это старость...
По сути, я выбрал то, что мне в акте нравится...


02 Хотя мне и в юносте плющи не нравились, это муторно очень, нет интенсива...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2016 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрящий на закат писал(а):
Mara220 писал(а):
Смотрящий на закат писал(а):
Кстати, Мара, Ангел мой негрешимый, а ты в какой позе предпочитаешь быть любимым?


Я ж уже написал - в четвертой 107 Она универсальна) Остальные от парня уже зависят и правду...)

Ммм... да, она соблазнительная, но не видеть волны страсти на лице партнёра, не иметь возможность прикоснуться к его груди, чувствуя как жар стекает из неё по твоей руке тебе в живот и ниже... как его глаза буквально пришпиливают тебя к кровати, одновременно погружая в море неги... как он склоняется и целует возвращая из пучины в этот грешный мир...


Это когда чувства одолевают, ну а просто так, поза 4 идеальна. Есть же парни, с которыми лицу к лицу то и не особо... Зато вот заводят чем то...

4 поза этим и возбуждает - интенсивно, брутально, страстно)

Лицом к лицу... Это романтота уже, а это от парня завичит и настроения...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2016 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Есть же парни, с которыми лицу к лицу то и не особо... Зато вот заводят чем то...

Меня такие вообще не заводят. И вообще придумали - секс без отношений! 06 Кстати, наткнулся на новость по поводу верности... http://svopi.ru/nauka/84407-uchenye-dokazali-chto-intellekt-muzhchiny-vliyaet-na-supruzheskuyu-vernost.html
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2016 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и думал, что мой ум меня до добра не доведёт... хотя бы понятно, почему я храню верность, даже тем, кому бы и хранить не стоило. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.
Страница 3 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.