BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Возможна ли любовь между психиатром и душевнобольным?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dimsh15

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2016 21:01    Заголовок сообщения: Возможна ли любовь между психиатром и душевнобольным? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

Я уже создавал пару тем на этой ветке форума. Поэтому прошу прощения, кому надоел.

Немного предыстории.

Мне сейчас 25 лет. С 14-ти лет состою на учете у психиатра. Диагноз - F21.8 шизотипическое личностное расстройство.
Лежал в больнице в психоневрологическом отделении в 13 и в 14 лет.

11 ЛЕТ УЖЕ В БОЛЬНИЦЕ НЕ ЛЕЖАЛ.

Несмотря на болезнь, окончил школу, окончил вуз, устроился в крупную IT-компанию. Поступил в аспирантуру.

Несмотря на успехи в учебе, карьера в реальном секторе не заладилась. Поэтому устроился на подработку в вуз ассистентом на 0,5 ставки. Стал преподавать теорию систем.
Написал кандидатскую диссертацию.

Согласование автореферата в Совете и поиски оппонентов были долгими, но вроде бы и этот этап я прошел.

Планирую, если все хорошо получится, 16 февраля опубликовать диссертацию на сайте местного вуза.

Так что считаю себя вполне адаптированным человеком.
6 месяцев назад стал снимать квартиру, переехал от родителей жить отдельно.


Два месяца назад на одном из местных гей-форумов мы познакомились с одним парнем. Он мне вскользь сказал, что он сейчас интерн по психиатрии.
Потом стал писать в личной переписке: у этого, наверное, латентная шизофрения, а у этого другая шизофрения.

Я не сдержался и сказал: ну и что? А у меня шизотипическое расстройство.

Он очень удивился. Сказал, что не видит у меня никаких психических отклонений. Однако сказал, что чтобы полностью убедиться в этом, ему нужно осмотреть меня дома.

Я пригласил его домой. Он два с половиной часа осматривал меня. Сказал, что никаких психических отклонений у меня не видит. Что мне нужно проситься у участкового психиатра ложиться в больницу для снятия диагноза.

Потом мы стали переписываться каждый день. Он всё-таки пришел к выводу, что у меня именно шазотипическое.

А потом вообще сказал "я интерн и мало в этом разбираюсь".

Мы общались всё больше и больше. Он стал давать мне кучу советов: что мне нужно ложиться спать в 10 вечера, что мне нужно менять работу на более творческую, что мне срочно нужно идти к сексологу, так как пассивная роль мне радости не приносит.

В конце концов мы с ним договорились: мы закрываем все психиатрические темы и общаемся как обычные люди.

Но общаться мы стали все больше. Стали каждую неделю приходить друг к другу в гости по выходным, стали перезваниваться.

И я стал всё больше понимать: ОН МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. И нравится не телом (внешность у него средняя) а нравится как человек. И я постоянно о нём думаю.

Хочу спросить совета: стоит ли признаваться в симпатии? Есть ли какие-то шансы? Если да, то как это лучше сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2016 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, признание в симпатии, это признание в симпатии. Что плохого в этом?) Как я понял человек тоже в теме, то есть шанс нарваться на гомофобную агрессию исключен. Я бы сказал человеку, что он мне нравится.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2016 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это сделать? Да так же, как если бы у тебя этого расстройства не было. Он же знает о твоем диагнозе? Все равно общается тесно, так что это теперь не проблема, проблема нравишься ли ты ему или нет...;)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2016 18:33    Заголовок сообщения: Re: Возможна ли любовь между психиатром и душевнобольным? Ответить с цитатой

Dimsh15 писал(а):
Всем доброго времени суток!

И я стал всё больше понимать: ОН МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. И нравится не телом (внешность у него средняя) а нравится как человек. И я постоянно о нём думаю.

Хочу спросить совета: стоит ли признаваться в симпатии? Есть ли какие-то шансы? Если да, то как это лучше сделать?


Я не понял смысла заголовка темы. Вы вполне вменяемый человек. Он вменяемый. Что ещё требуется? Диагноз у вас весьма "скользкий". Если вас удалось успешно социализировать - замечательно.

Ответить вам каковы ваши шансы не может никто. Проще узнать самому.
Главное, чтобы он не пытался вас лечить :) А то это будут не отношения, а неизвестно что.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimsh15

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2016 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то он странный, мой будущий психиатр.
Уже год бегает за мужиком, которому 40 лет и которому принадлежит завод в 800 человек. Раз в месяц уговаривает его на встречу. Хотя самому ему даже за интернет заплатить нечем.
В последний раз этот мужик ему сказал, что он ему не нужен и денег он ему больше не даст.
Так он мне написал, что ревет в истерике и что ему стало плохо с сердцем. Хотел скорую вызывать.
Я сказал, что если его положат в больницу, я его буду навещать. Но славо Богу всё обошлось.
С другой стороны я показал ему страничку симпатичного парня нашего возраста в теме. Он сразу сказал, что сексуальность из него так и прет, и написал ему согласен ли тот симпатичный парень на секс за деньги. Хотя сам жалуется, что ему даже на продукты не хватает. и родители денег почти не дают.

С одной стороны, мне мой интерн мне очень нравится. С другой стороны, на мой взгляд, такие поступки для врачей с высшим образованием недопустимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2016 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не был столь категоричен, но задуматься конечно стоит.

Он с тобой уже хорошо знаком, позволяет сказать большее, возможно и высказаться. И это воспринято может как преувеличение.
Любовные дела они такие, да и разное бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2016 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimsh15 писал(а):
Какой-то он странный, мой будущий психиатр.

С чего он твой психиатр? Вы познакомились на гей форуме, для чего?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimsh15

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2016 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Dimsh15 писал(а):
Какой-то он странный, мой будущий психиатр.

С чего он твой психиатр? Вы познакомились на гей форуме, для чего?

Мой, в смысле относящийся ко мне, а не к другим гостям форума.
Познакомились просто так.
Скажите, а у вас все сколько-нибудь длительные отношения начинались со знакомства с определенной целью (секс, отношения)? Мне кажется, что отношения появляются сами в результате развития общения от дружеского до любовного.

Это так, лирическое отступление.

Я если честно не понимаю парней, которые бегают за мужиками старше себя лет на 10-20. Мне кажется это аморальным.
Правильно, зачем ему я? Лучше побегать за богатеньким дяденькой. Он может его пожалеет и хотя бы 100-200 тыс. на карточку переведет. Для богатого дяденьки это не деньги. Я конечно тоже при большом желании могу такую же сумму перевести, но это для меня предел. Не думаю, что стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2016 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А твой психиатр старше на 15-20 лет парней предпочитает что ли? К чему ремарка?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2016 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если так, то лучше слать сразу, к всем чёртикам на куличиках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.