BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боюсь услышать: "Ты не для меня"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Вайсбергер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 7
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2016 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
За деньги потрахайся, остальное проще пойдёт (ты платишь)

Сам будешь выбирать, не надо бояться отказа, что не так посмотришь, что то сделаешь и тд

Соглашусь, проблема не во внешности, а в твоей позиции по жизни

Действительно, только за деньги и осталось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вайсбергер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 7
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2016 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрящий на закат писал(а):
Люди не любят тех, кто пытается жить за счёт них - вот и отворачиваются. Начни жить для себя, стань независим в своём мнении, сбрось ту кучу комплексов, что навешал на себя - она-то и отпугивает от тебя народ. Поэтому следующий шаг - хороший психолог, который поможет справиться с этой горой комплексов. Сам ты будешь разгребать их очень долго.

Понял твою мысль. Я не живу за счет других ни в прямом и не переносном смысле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вайсбергер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 7
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну раз человек влюбляется в звуки соседей за стеной то наверное правда там очень большие проблемы,причём проблемы не только в полном отсутствии личной жизни но и вообще в социальной адаптации.Не знаю сколько товарищу лет,но то что похудел на 26 кг означает большой лишний вес в прошлом,хотя полные люди когда сбрасывают лишний вес быстро реабилитируются и начинают вести полноценную сексуальную жизнь.
Чтобы уточнить все нюансы и выявить причины и способы решения проблемы хочется узнать: возраст,параметры,особенности внешности,есть ли братья и сёстры,как рос и какое образование получил,как с работой?

Первопричина имеется. Как и у всех все идет с детства и, из головы, конечно. Но я не думаю, что здесь про все нужно рассказывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вайсбергер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 7
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2016 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно, что простебали меня и тему перенесли в группу "Гей секс"... Не знаю, как это может быть связано.
Понятно дело, что на форуме, наверное, сидят админы отдаленно имеющие понятия о геях... Это всего лишь ваша работа, отвечать на подобные, унылые завывания типа моего... Выстрелит тема ее поднимут, повысится рейтинг... Эх, печально все, что, скорее высмеяли, чем просто поговорили на тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2016 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вайсбергер писал(а):
Обидно, что простебали меня и тему перенесли в группу "Гей секс"... Не знаю, как это может быть связано.
Понятно дело, что на форуме, наверное, сидят админы отдаленно имеющие понятия о геях... Это всего лишь ваша работа, отвечать на подобные, унылые завывания типа моего... Выстрелит тема ее поднимут, повысится рейтинг... Эх, печально все, что, скорее высмеяли, чем просто поговорили на тему.


Никто вас не высмеивал. Но, проблема ваша на форуме не решится, мы не можем вас сосватать парню.

Многим тяжело знакомиться, тут помимо прочего играет роль возраст и внешний вид человека. То, что вы сбросили 26кг это хорошо, но, видимо, недостаточно для знакомства с нравящимеся вам людьми. Посколько мы не знаем ни вашего возраста, ни "проблем в детстве", как вы выше написали, то, что мы конкретно можем посоветовать? Ничего, так как и инфы вы нам предоставили совсем ничего, рассписав к чему-то секс соседей...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2016 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы в детстве чем помогут?

Сколько раз знакомился? По сколько времени общались?

Пару историй знакомств опиши
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2016 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вайсбергер писал(а):
Смотрящий на закат писал(а):
Люди не любят тех, кто пытается жить за счёт них - вот и отворачиваются. Начни жить для себя, стань независим в своём мнении, сбрось ту кучу комплексов, что навешал на себя - она-то и отпугивает от тебя народ. Поэтому следующий шаг - хороший психолог, который поможет справиться с этой горой комплексов. Сам ты будешь разгребать их очень долго.

Понял твою мысль. Я не живу за счет других ни в прямом и не переносном смысле.

Понял, но не до конца. Я не говорю о том, что ты НА САМОМ ДЕЛЕ живёшь так, я говорю о том, что тебя так ВИДЯТ при знакомстве. Увы, но гору проблем и комплексов сложно скрыть, и чем она больше - тем сложнее. Мне один знакомый при переписке посоветовал при знакомстве с мужчинами скрывать своих тараканов, особенно на первых свиданках. И потом уже при большей близости постепенно аккуратно выпускать их, давая возможность другому привыкнуть к ним. Но это прокатит, если тараканов немного и они небольшие.
Опять же надо развивать в себе решительность - если быть скромным мямлей, то сложно этим кого-то заинтересовать. Тут если только повезёт нарваться на своего суженного Принца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2016 20:48    Заголовок сообщения: Re: Все смешалось Ответить с цитатой

Вайсбергер писал(а):

Все смешалось у меня в голове: неуверенность в себе, отсутствие интимной жизни и не возможность заводить какие-то контакты.
Я очень общительный, мне не страшно заговорить с незнакомым человеком, но мне страшно знакомиться с парнями-геями; еще один очередной раз услышать "ты не мое" - это выше моих сил.
Еще я очень одинок в плане друзей. У меня нет парней-геев приятелей с которыми я мог бы поделиться своими умозаключениями. Они все от меня отворачиваются, как только я с ними знакомлюсь. Они не зовут на вечеринки, в гости...

Из Вашего, уж простите за прямоту, словесного поноса выбрал кое-что, на мой взгляд, важное.
На мой взгляд, как-то не увязывается общительность и трудность в установлении новых и поддержании старых контактов.
И давайте остановимся пока на дружбе. Какими умозаключениями Вы бы хотели поделиться с приятелями-геями? Вот допустим у нас есть Мара, он дружелюбный и понимающий, поделитесь с ним :)) Проведём такой вот эксперимент.
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yahoo11

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2016 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрящий на закат писал(а):
Вайсбергер писал(а):
Смотрящий на закат писал(а):
Люди не любят тех, кто пытается жить за счёт них - вот и отворачиваются. Начни жить для себя, стань независим в своём мнении, сбрось ту кучу комплексов, что навешал на себя - она-то и отпугивает от тебя народ. Поэтому следующий шаг - хороший психолог, который поможет справиться с этой горой комплексов. Сам ты будешь разгребать их очень долго.

Понял твою мысль. Я не живу за счет других ни в прямом и не переносном смысле.

Понял, но не до конца. Я не говорю о том, что ты НА САМОМ ДЕЛЕ живёшь так, я говорю о том, что тебя так ВИДЯТ при знакомстве. Увы, но гору проблем и комплексов сложно скрыть, и чем она больше - тем сложнее. Мне один знакомый при переписке посоветовал при знакомстве с мужчинами скрывать своих тараканов, особенно на первых свиданках. И потом уже при большей близости постепенно аккуратно выпускать их, давая возможность другому привыкнуть к ним. Но это прокатит, если тараканов немного и они небольшие.
Опять же надо развивать в себе решительность - если быть скромным мямлей, то сложно этим кого-то заинтересовать. Тут если только повезёт нарваться на своего суженного Принца!


Ах вот оно как.... 01 01 01 01 оказывается, чтобы кого-то заинтересовать - надо сразу бить в фейс, при первой встрече. И он сразу поймет: у тебя нет ни каких комплексов, и ты очень решительный. 01 01 07

Ну и еще вдогонку, в ответ на другой отзыв. Могу понять, появление всех комплексов от неудовлетворенности: фейсом, ростом, весом, сексуальными патологиями и проч..., даже неудовлетворенностью от того, что работаешь ни там, где хотелось бы - можно понять. Ни могу понять, как эти "побеги" могут пойти от уровня образования???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2016 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разбираться и советовать что-либо дальше бесполезно,потому как человек не предоставляет о себе больше ни какой информации-не вникнешь во все его нюансы.Одно только очевидно-нужно менять свою внешность и своё поведение в более приятное для других состояние
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.