BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боюсь услышать: "Ты не для меня"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Вайсбергер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 7
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2016 16:17    Заголовок сообщения: Боюсь услышать: "Ты не для меня" Ответить с цитатой

Привет! Расскажу свою проблему, только не смейтесь. Донести мои переживания полностью я не смогу, но попытаюсь. Однажды ночью я услышал как соседи трахаются и с тех пор я боюсь ночей. Эти крики, скрип дивана, стоны... Из-за этого у меня случается помутнение рассудка...

У меня нет партнера.

Несколько месяцев назад я похудел на 26 кг и думал, что раз я стал стройнее то возможно на меня будут обращать внимания. Но нет. Я по-прежнему остаюсь, даже не в зоне дружбы, а вообще вне общения с парнями. Я просто им не нравлюсь и сильно и-за этого переживаю.

Как-то ночью, когда я очередной раз прокручивал свои неудачи, я услышал секс соседей и ... влюбился. Да, странное дело я испытыл симпатию к соседу сверху. Я его никогда не видел, как и не видел его партнершу, но знаю, что они молоды. Но самое странное, что с тех пор я не могу спокойно реагировать на их жизнь; слышу стуки их мебели, как они ходят, разговаривают, когда приводят друзей, принимают ванну после бурного секса... а когда они трахаются - я ... я начинаю реветь. У меня случается истерика.

Домой с работы прихожу поздно, или ухожу бегать в сквер допоздна чтобы прийти, помыться и быстро заснуть и не слышать эти звуки любви, иначе меня ждет бессонная ночь.

Возможно это некая зависть, что у них есть регулярный секс, а у меня его нет по причине моей неказистой внешности. То ли ревность во мне просыпается, что он любит свою, так называемую, второю половину, а не меня. Возможно я просто хочу, подсознательно, оказаться на ее месте или просто во мне сидит потребность всем всем сразу. Какая-то фрустрация....

Все смешалось у меня в голове: неуверенность в себе, отсутствие интимной жизни и не возможность заводить какие-то контакты.

Я очень общительный, мне не страшно заговорить с незнакомым человеком, но мне страшно знакомиться с парнями-геями; еще один очередной раз услышать "ты не мое" - это выше моих сил.

Еще я очень одинок в плане друзей. У меня нет парней-геев приятелей с которыми я мог бы поделиться своими умозаключениями. Они все от меня отворачиваются, как только я с ними знакомлюсь. Они не зовут на вечеринки, в гости... Даже в кино я хожу один. Есть подруги, но они замужем и словно как культ гордо несут свое "я замужем" - бесят прям...

Вот и все, что хотел рассказать. Не получилось написать об одной проблеме, потому что все они они связаны воедино. Одно вытекает из другого.
Вот буквально вчера я снова слышал их звуки кровати и стоны парня. Мне показалось, что там их двое и в голову мне пришла мысль, что возможно этот сосед бисексуал и привел кого-то пока нет его партнерши. Тогда я совсем тронулся головой. Я не спал долгое время и все время навзрыд ревел в подушку рвя на себе волосы и футболку. Проклятая моя фантазия! Я уже бескопоюсь о том, что не схожу ли я с ума на этой почве.
Ребята, мне уже жить не хочется.

Конечно, соседи сверху они не виноваты, что я - их сосед шизоидный, маниакальный неудачник страдающий букетов комплексов, но вот сейчас пишу этот материал и боюсь ложиться спать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2016 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не знаю в какой раздел перенести тему.
Автор, на какой вопрос вы хотите найти ответ? Или просто хотите выговориться?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2016 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Потрахаццо ещё хорошо бы
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вайсбергер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 7
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2016 16:31    Заголовок сообщения: Все смешалось Ответить с цитатой

Я бы хотел услышать мнения ребят, возможно у некоторых такая же проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вайсбергер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 7
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2016 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Потрахаццо ещё хорошо бы

Действительно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2016 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди не любят тех, кто пытается жить за счёт них - вот и отворачиваются. Начни жить для себя, стань независим в своём мнении, сбрось ту кучу комплексов, что навешал на себя - она-то и отпугивает от тебя народ. Поэтому следующий шаг - хороший психолог, который поможет справиться с этой горой комплексов. Сам ты будешь разгребать их очень долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2016 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За деньги потрахайся, остальное проще пойдёт (ты платишь)

Сам будешь выбирать, не надо бояться отказа, что не так посмотришь, что то сделаешь и тд

Соглашусь, проблема не во внешности, а в твоей позиции по жизни
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2016 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет то тебе сколько?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2016 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз человек влюбляется в звуки соседей за стеной то наверное правда там очень большие проблемы,причём проблемы не только в полном отсутствии личной жизни но и вообще в социальной адаптации.Не знаю сколько товарищу лет,но то что похудел на 26 кг означает большой лишний вес в прошлом,хотя полные люди когда сбрасывают лишний вес быстро реабилитируются и начинают вести полноценную сексуальную жизнь.
Чтобы уточнить все нюансы и выявить причины и способы решения проблемы хочется узнать: возраст,параметры,особенности внешности,есть ли братья и сёстры,как рос и какое образование получил,как с работой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2016 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну раз человек влюбляется в звуки соседей за стеной то наверное правда там очень большие проблемы,причём проблемы не только в полном отсутствии личной жизни но и вообще в социальной адаптации.Не знаю сколько товарищу лет,но то что похудел на 26 кг означает большой лишний вес в прошлом,хотя полные люди когда сбрасывают лишний вес быстро реабилитируются и начинают вести полноценную сексуальную жизнь.
Чтобы уточнить все нюансы и выявить причины и способы решения проблемы хочется узнать: возраст,параметры,особенности внешности,есть ли братья и сёстры,как рос и какое образование получил,как с работой?

Номера карт, пин коды, пароли от сайтов, куда зп слать?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.