BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боюсь услышать: "Ты не для меня"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алекандр

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 32
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2016 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 Я тебя понимаю, был у меня такой период (я один никому не нужен 10) А потом просто стал улыбаться по утрам, вроде все еще один , но одиноким не чувствую себя. не унывай, найдешь свою половинку, или половинки. Не думай об одиночестве, это все что я могу тебе дать в плане советов, чем больше о нем думаешь, тем больше отчаяние.
_________________
Peace And Love On Planet Earth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2016 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Возможно это некая зависть, что у них есть регулярный секс, а у меня его нет по причине моей неказистой внешности. То ли ревность во мне просыпается, что он любит свою, так называемую, второю половину, а не меня. Возможно я просто хочу, подсознательно, оказаться на ее месте или просто во мне сидит потребность всем всем сразу. Какая-то фрустрация....


Скорее всего 90% из 100% - это сексуальная фантазия, вызванная на основе ассоциации себя и кого-то там. Все остальные чувства: ревность, любовь и прочее - просыпаются на основе этой ассоциации.

Фрустрацию вы испытывайте по банальным причинам: ваша фантазия не реализуемая. Что нужно делать в этом случае? Думаю вы знаете. Нужно избавлять от причин, которые заставили вас вместо реального секса, заниматься ментальным сексом.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2016 13:13    Заголовок сообщения: Re: Боюсь услышать: "Ты не для меня" Ответить с цитатой

Вайсбергер писал(а):

Я очень общительный, мне не страшно заговорить с незнакомым человеком, но мне страшно знакомиться с парнями-геями; еще один очередной раз услышать "ты не мое" - это выше моих сил.


Фобия знакомства с геями на почве отказа -- обычное дело. Как этому помочь?
Все способы борьбы с этой фобией стандартны: найти способы поднятия уровня доверия к себе. Как я понимаю выглядите вы хорошо. Значит искать партнёров можете. Если вы боитесь случайных связей, то хотя бы флиртуйте и отказывайте. Немного плохой совет. Но всё же, как вариант решения проблемы - подойдёт.
Можно придумать и более этичные способы справится.

Вайсбергер писал(а):

Еще я очень одинок в плане друзей. У меня нет парней-геев приятелей с которыми я мог бы поделиться своими умозаключениями. Они все от меня отворачиваются, как только я с ними знакомлюсь. Они не зовут на вечеринки, в гости... Даже в кино я хожу один. Есть подруги, но они замужем и словно как культ гордо несут свое "я замужем" - бесят прям...


Друзей геев мало не только у вас -- это сложная задача. Особенно в нашей стране.


Вайсбергер писал(а):

Вот и все, что хотел рассказать. Не получилось написать об одной проблеме, потому что все они они связаны воедино. Одно вытекает из другого.
Вот буквально вчера я снова слышал их звуки кровати и стоны парня. Мне показалось, что там их двое и в голову мне пришла мысль, что возможно этот сосед бисексуал и привел кого-то пока нет его партнерши. Тогда я совсем тронулся головой. Я не спал долгое время и все время навзрыд ревел в подушку рвя на себе волосы и футболку. Проклятая моя фантазия! Я уже бескопоюсь о том, что не схожу ли я с ума на этой почве.
Ребята, мне уже жить не хочется.

Конечно, соседи сверху они не виноваты, что я - их сосед шизоидный, маниакальный неудачник страдающий букетов комплексов, но вот сейчас пишу этот материал и боюсь ложиться спать...


Нет вы не сходите с ума. Скорее всего вы полностью нормальный. Но вам нужно работать над своей самооценкой. И срочно искать партнёра. Хотя бы на одноразовый секс.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2016 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вайсбергер писал(а):
Первопричина имеется. Как и у всех все идет с детства и, из головы, конечно. Но я не думаю, что здесь про все нужно рассказывать...


Тогда вам к специалисту. Не стоит устраивать из форума консультационную комнату.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2016 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Вайсбергер писал(а):
Первопричина имеется. Как и у всех все идет с детства и, из головы, конечно. Но я не думаю, что здесь про все нужно рассказывать...


Тогда вам к специалисту. Не стоит устраивать из форума консультационную комнату.
По большому счёту форумы-это и есть консультационные комнаты,тем более у нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trulala

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вайсбергер, парень не заморачивайся.
И поменьше придавай значение всяким "многозначительным" умозаключениям местных доморощенных "специалистов".
Люди самовыражаются и самоутверждаются. Всем хочется чувствовать собственную значимость. Рассуждения о тебе и какие то их выводы на твой счет не более чем способ создать иллюзию собственной значимости в своих глазах и повысить самооценку. Они конечно искренне считают, что пытаются тебе помочь, но на самом деле помогают только себе любимым :)

По теме - не надо бояться слов "ты не для меня", "ты не мой типаж". Это вполне нормальные слова, вежливые и корректные. У всех есть определенные предпочтения во внешности и у тебя в том числе. Мы все разные и представления о привлекательности у нас тоже разные. Кому то худенькие нравятся, кому то полненькие, кому то постарше, кому то помоложе, кому то ровесники. Кого то острые орлиные носы привлекают, а для кого то нет ничего милее чем нос картошкой. В общем, "на вкус и цвет все фломастеры разные". Другими словами, на каждый типаж есть свой любитель.
Если ты полноват, то неплохой вариант искать любителей чабов и медведей. Есть ресурсы для чабов, медведей и их любителей. Но даже здесь на блюсистем таких людей не мало.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да боится он знакомиться, вот и все. Нам тоже не легко, а топикстартер сразу же в стойку и: "Вы все мажоры, один я неблагродных кровей".

Из-за этого и не везет.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отказы все понимают по разному.Кто то дальше в поиски отправляется,а кто-то начинает откапывать из себя недостатки и уходит в собственный мир разочарований и огорчений.И вовсе не факт что там есть значительные проблемы со внешностью-попадались когда-то парни красавцы,которые по причине своих "проблем в голове" ни с кем не могли результативно познакомится и глубоко переживали по этому поводу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арго

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 61
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2016 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 ЛЕТ НАЗАД БЕЗУМНО ВЛЮБИЛСЯ В ПАРНЯ ПО ТЕМЕ. ОН - УМНИЦА, ОБАЯТЕЛЬНЫЙ, САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ, АНАЛИТИЧНЫЙ, САМОРАЗВИВАЮЩИЙСЯ И ВООБЩЕ - ТОТ КТО БУДЕТ С НИМ, БУДЕТ, КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ. ОН СКАЗАЛ, ЧТО ПРИМЕТ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ ОТ ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО, ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ "ГЛАЗА В ГЛАЗА". И Я ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПРИЗНАЛСЯ ЕМУ. РАЗНИЦА - 20 ЛЕТ. ОН БЫЛ ПОРАЖЁН. НО СКАЗАЛ, ЧТО БЫЛ НЕ ГОТОВ К ТАКОМУ НАКАЛУ ЧУВСТВ, И ЧТО Я НИКОГДА НЕ БУДУ ЧЕЛОВЕКОМ, С КОТОРЫМ ОН ПОЙДЁТ ПО ЖИЗНИ (НЕ В ЕГО ВКУСЕ, ЕМУ НУЖНО О КОМ-ТО ЗАБОТИТЬСЯ), ОБЩЕНИЕ ВОЗМОЖНО, НО БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ... ДО СИХ ПОР, КАК ВСПОМНЮ ТОТ МОМЕНТ, В ГЛАЗАХ ТЕМНЕЕТ. ТОСКУЮ О НЁМ ДИКО. И Я ТАК И ЛЮБЛЮ ЕГО. И ЖИЗНЬ СВОДИТ НАС ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ. И Я ДЕЛАЮ ВСЁ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ЕМУ. Я ДЫШУ ИМ. В КАЖДОМ ВИЖУ ЕГО. НО Я ЕМУ НЕ НУЖЕН.... ПЕРЕЖИТЬ МОЖНО ВСЁ, НО КАК ЖИТЬ?
_________________
"ЧАСТО КОЛЛЕКТИВНУЮ ВОНЬ МЫ ПРИНИМАЕМ ЗА ЕДИНСТВО ДУХА...." (ФАЗИЛЬ ИСКАНДЕР)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2016 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арго писал(а):
6 ЛЕТ НАЗАД БЕЗУМНО ВЛЮБИЛСЯ В ПАРНЯ ПО ТЕМЕ. ОН - УМНИЦА, ОБАЯТЕЛЬНЫЙ, САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ, АНАЛИТИЧНЫЙ, САМОРАЗВИВАЮЩИЙСЯ И ВООБЩЕ - ТОТ КТО БУДЕТ С НИМ, БУДЕТ, КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ. ОН СКАЗАЛ, ЧТО ПРИМЕТ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ ОТ ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО, ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ "ГЛАЗА В ГЛАЗА". И Я ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПРИЗНАЛСЯ ЕМУ. РАЗНИЦА - 20 ЛЕТ. ОН БЫЛ ПОРАЖЁН. НО СКАЗАЛ, ЧТО БЫЛ НЕ ГОТОВ К ТАКОМУ НАКАЛУ ЧУВСТВ, И ЧТО Я НИКОГДА НЕ БУДУ ЧЕЛОВЕКОМ, С КОТОРЫМ ОН ПОЙДЁТ ПО ЖИЗНИ (НЕ В ЕГО ВКУСЕ, ЕМУ НУЖНО О КОМ-ТО ЗАБОТИТЬСЯ), ОБЩЕНИЕ ВОЗМОЖНО, НО БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ... ДО СИХ ПОР, КАК ВСПОМНЮ ТОТ МОМЕНТ, В ГЛАЗАХ ТЕМНЕЕТ. ТОСКУЮ О НЁМ ДИКО. И Я ТАК И ЛЮБЛЮ ЕГО. И ЖИЗНЬ СВОДИТ НАС ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ. И Я ДЕЛАЮ ВСЁ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ЕМУ. Я ДЫШУ ИМ. В КАЖДОМ ВИЖУ ЕГО. НО Я ЕМУ НЕ НУЖЕН.... ПЕРЕЖИТЬ МОЖНО ВСЁ, НО КАК ЖИТЬ?

То, что перескаешься не на пользу тебе, но как бы не банально звучало

Время лечит ©

И да, ты живёшь прошлым, начинай двигаться вперёд
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.