BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в непонятного человека
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2016 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не надо волноваться, просто для отношений ищи парня готового к этим отношениям, вот и все.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey9696

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2016 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с ним одинаковый возраст, 20 лет. Он позиционирует себя как натурал, и половых связей с девушками у него много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2016 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey9696 писал(а):
У нас с ним одинаковый возраст, 20 лет. Он позиционирует себя как натурал, и половых связей с девушками у него много.

Ну и зачем он тебе тогда?
Ты с ним провел много времени, он все знает про тебя и ты ему признавался в чувствах, но он гуляет по девкам. Причем не с одной, а с многими. А с тобой он только "шутит".
Еще раз повторюсь, зачем он тебе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey9696

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2016 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав, мой разум с тобой полностью согласен, но сердце его оправдывает. Мы уже с ним не общались 7 месяцев, и это я очень тяжело переживал. Боюсь снова того времени . Можно ли сделать так: общаться с ним как со знакомым, но чтоб любовь ушла. Есть советы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2016 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можно ли сделать так: общаться с ним как со знакомым, но чтоб любовь ушла. Есть советы?

Крайне трудно, практически невозможно. Я этим мазохизмом долго занимался и нечем хорошим особо это не кончилось. В любом случаи на определённое расстояние необходимо уходить, начать искать новых отношений, вообще чем либо заняться, уйти в это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2016 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит с ним общаться,даже чисто по приятельски.Отношения и даже секс у вас не получились и теперь уже не получатся,а тебе он очень понравился-если продолжить поддерживать знакомство то ты просто затянешь свои переживания намного дольше положенного.Попытки были,возможность была,но не получилось-значит надо перелистнуть эту страничку жизни и не теряя времени идти дальше вперёд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey9696

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2016 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на днях встретились с ним, он позвал меня погулять. Начал обнимать меня и говорить что любит, потом резко оттолкнул и типа: шучу. Потом за пору трогал, снова начал говорить что хотел бы меня. И опять шутка. Потом снова обнял и это тоже шутка! Ааааааа, я запутался! Что он творит? Если б вы знали как я возбуждаюсь в эти моменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2016 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это типично) хуй управляет головой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуй управляет головой,только это не приведёт ни хуя ни к чему.Понял слабости парня и теперь играет с ним в кошки-мышки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2016 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Как это типично) хуй управляет головой....


Это не факт, мой Кранц) Возможно, головой управляет жопа...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.