BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в непонятного человека
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrey9696

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2016 22:51    Заголовок сообщения: Влюбился в непонятного человека Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу сказать сразу, это не первая моя тема по этому поводу на этом форуме. Почему то некоторые особы писали в них что они фейковые и темы удаляли. Я сейчас прошу реальной Вашец помощи! Я настоящий человек и история настоящая! Сейчас я настолько отчаялся в своей любви что даже признался в этом своим близким людям, но они не дали толковых советов. Прошу Вас помочь, история длинная и забавная. Имена заменены и места событий тоже.

Все началось год назад, я увидел в кафе парня и понял что он в моем вкусе и я хочу его в сексуальном плане. Хочу сразу отметить, что до сих пор интима с парнями у меня не было, и скорее всего я не определён в ориентации, предпочитаю би. В общем решил я прям таки набиться ему в друзья, завоевать его. Все шло по моему плану, я начальзаставлять обращать на себя внимания, и для этого почти каждый день ходил к нему на работу. В итоге мы начали хорошо общаться, как знакомые. Он проявил себя в этом общение и почти взял бразды управления в свои руки с самого начала. Но мне то не хватало этого, общаться как знакомые, и я решил давить на жалость. Говорил что я одинок, рядом со мной никого нету близкого, и он сам предложил стать моим другом. Все пошло по моему плану. Сначала я у него на работе начал остаться с ночевкой вместе с ним, спали в разных местах, потом по возможности я все ближе ложился к нему и в итоге первое достижение - спим вместе! (Просто спим). Потом пошло что то странное, он пригласил меня тренажёрный зал, и сказал чтоб до лета я похудел. Я согласился и мы начали заниматься вместе. Потом как то раз я пришёл к нему домой, он после душа начал голым вокруг меня бегать и налегать. Я был в шоке и не знал что делать, боялся притронуться, но откровенно говоряточень хотелось. После этого мы сходили в кино вдвоём, и по пути эти его шуточки: как геи в 2. Это меня начало смущать. Потом начало творится ещё более странные вещи, он начал меня обнимать (когда никто не видит) и говорил что хочет меня в попу, добавляя потом что шутка. В итоге дошло до того, что я через трусы трогал его половой орган, по его же просьбе (я ясное дело это сделал стеснясь). Со временем ив спали уже на одной кровати, когда в 2 оставались у него или у меня дома. Потом он на мне показывал позы как он с девушками это делает. В общем преподносил он себя как покоритель девушек, но со мной выполнял трюки не для натурала. Разве натурал стал бы обнимать, давать свой половой орган и даже в щеку целовать меня. Он часто трогал мою грудь. Но при этом всем говорил шутки про геев и что он не такой, и прямо но в шутку говоря что я гей и запросто отдамся ему. Я конечно с влюблёнными глазками бегал за ним и не заметил как сам тону. В итоге вся его инициатива со временем пропала, пороха хвалило на 2-3 месяца и стал застой. В это время я узнаю что у него есть девушка, которую он от меня скрывал, и оказывается она его бросила. Я был в полном шоке и хотел уйти от общения с ним, но все четно. Он стал сильно загруженным, думал все время о ней. Меня это жутко бесило. В итоге он стал спать со всеми подряд, а я ему уже был не интересен. Даже не звал меня гулять как раньше. Последний раз когда он при мне заигрывал с девушкой, меня всбесило и я решил написать любовное письмо. Я сделал это за 5 минут вручил бумагу в руки и убежал. В страхе ждал реакции. Он начал мне писать мол что за фигня, все же нормально было, как так. Я испугался и написал что эта шутка. И как ничем не бывало наше общение продолжилось. В итоге я накрутил себе, подумал что он меня использует из за финансов, и поругался с ним. Он сказал что не будет со мной никогда общаться и ушёл. Я смотрел в след уходящего человека и плакал за его спиной. Потом узнаю что то снова сошёлся с той девушкой. Я 7 месяцев убивался по нему, но держал себя и не писал. В итоге через 7 месяцев он объявляется и все начинается как в самом начале. То обнимет меня ну очень близко, то за грудь меня берет, то да жопу, снова позы показывая. При этом у него есть девушка и он частенько ходит налево. Я не знаю что ему от меня нужно. Вроде говорит что знает про меня и мою ориентацию, и друзья его ему про меня такое говорят. Но сам продолжает общаться. Предлагает все время взять в рот его половоц орган, но все это делает как бы в шутку. Говорит что любит иногда меня. В общем ч запутался, помогите мне пожалуйста. Я уже немого. Все мои знакомые советуют оставить его и идти дальше. Говорят что он использует меня из за денег (с финансами у меня очень хорошо, родители постарались). Я и верю им, потому что поступки у него такие, но его обнимание и внимание ко мне меня сдерживает. Что мне делать? Кто он и кто я? Кто мы вместе? Очень боюсь его потерять если признаюсь, и он это наверное всем расскажет.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2016 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько лет то вам и вашему другу?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2016 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно все знакомые правильно советуют, что от таких отношений лучше отказаться.
Ну или быть проще и довольствоваться тем что есть... Я например так поступал, пока всё дело остывает. Тут как получиться...
А то что он будет с тобой, наверное очень маловероятно. Хоть тут больше надо видеть и знать о нём.

Другое дело любовь, конечно... Это беда и счастье.. Просто нечего сказать и остаётся лишь сочувствовать..

Но одно из самых важных моментов в том - что нельзя терять время. Надо продолжать искать, того чему ты действительно будешь полностью доволен.
Продолжать искать не останавливаясь, бороться за своё счастье до последнего.
Того человека который действительно захочет быть с тобой и разделит свою жизнь не задумываясь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2016 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Возможно все знакомые правильно советуют, что от таких отношений лучше отказаться.
Ну или быть проще и довольствоваться тем что есть... Я например так поступал, пока всё дело остывает. Тут как получиться...
А то что он будет с тобой, наверное очень маловероятно. Хоть тут больше надо видеть и знать о нём.

Другое дело любовь, конечно... Это беда и счастье.. Просто нечего сказать и остаётся лишь сочувствовать..

Но одно из самых важных моментов в том - что нельзя терять время. Надо продолжать искать, того чему ты действительно будешь полностью доволен.
Продолжать искать не останавливаясь, бороться за своё счастье до последнего.
Того человека который действительно захочет быть с тобой и разделит свою жизнь не задумываясь !

Просто подписываюсь под КАЖДЫМ словом!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2016 23:45    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в непонятного человека Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Возможно все знакомые правильно советуют, что от таких отношений лучше отказаться.

Где ты увидел там отношения?

Andrey9696 писал(а):
Что мне делать? Кто он и кто я? Кто мы вместе? Очень боюсь его потерять если признаюсь, и он это наверное всем расскажет.

Признаешься о чём? Про ориентацию он знает, что испытываешь чувства тоже

Он натурал?

Сам чего хочешь?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2016 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я увидел в кафе парня и понял что он в моем вкусе и я хочу его в сексуальном плане. Хочу сразу отметить, что до сих пор интима с парнями у меня не было, и скорее всего я не определён в ориентации, предпочитаю би.

А би некогда не определён в своей ориентации, такого понятия просто нет. Хочет, может - всё.

Действительно, было бы неплохо уточнить ваш возраст. Вроде как он старше ?

---------------------------
Цитата:
Где ты увидел там отношения?

Ну если всё вместе сложить и как то связать- то наверное можно назвать. А что иначе, если и не по бытовому это назвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2016 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):

---------------------------
Цитата:
Где ты увидел там отношения?

Ну если всё вместе сложить и как то связать- то наверное можно назвать. А что иначе, если и не по бытовому это назвать.


Это обычная дружба, между молодыми геями сплошь и рядом. Многие даже друзей выбирали/ют только если с ними переспать могут.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2016 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это обычная дружба, между молодыми геями сплошь и рядом. Многие даже друзей выбирали/ют только если с ними переспать могут.

У меня не было прям такого опыта, это интересно, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2016 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Цитата:
Это обычная дружба, между молодыми геями сплошь и рядом. Многие даже друзей выбирали/ют только если с ними переспать могут.

У меня не было прям такого опыта, это интересно, спасибо.


Штауфи, юность прекрасна... Но многие понравящиеся тебе падаваны будут не готовы к каминг-ауту, а он практически неизбежен при серьезных отношениях хотя бы в кругу самых близких людей. Поверь - их не скроешь, а если попытаешься... Отношения могут развалиться. Съезжаться же с парнем надо тоже придумать что то и т.д.

Поэтому ого го какое кол-во не только молодых, но и среднего возраста предпочитаю свободные отношения, пока да... Не влюбятся сильно, тогда они почему то против сразу ;)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2016 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Stauffenberg писал(а):
Цитата:
Это обычная дружба, между молодыми геями сплошь и рядом. Многие даже друзей выбирали/ют только если с ними переспать могут.

У меня не было прям такого опыта, это интересно, спасибо.


Штауфи, юность прекрасна... Но многие понравящиеся тебе падаваны будут не готовы к каминг-ауту, а он практически неизбежен при серьезных отношениях хотя бы в кругу самых близких людей. Поверь - их не скроешь, а если попытаешься... Отношения могут развалиться. Съезжаться же с парнем надо тоже придумать что то и т.д.

Поэтому ого го какое кол-во не только молодых, но и среднего возраста предпочитаю свободные отношения, пока да... Не влюбятся сильно, тогда они почему то против сразу ;)


Мне нельзя делать каминг-аут родителям, на меня есть надежды и если я их прям так резко оборву - мало мне не покажется. Но они уезжают с города, навсегда, оставляют меня здесь на все 4 стороны. Так что возможно мне и не предстоит такой страшной вещи. Близкий круг друзей всё знает, а вот за своего партнёра я конечно бы поволновался. К этому надо стремиться и идти, шаг за шагом, может что и получиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.