BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в непонятного человека
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2016 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай2208 писал(а):
Mara220 писал(а):
Николай2208 писал(а):
Stauffenberg писал(а):
Цитата:
Ну, прикинь, Яхуу, взрослые, маскулинные мужики, а даже драться не умеют! Чо это за парни?

Тоже таких не понимаю, необходима мужская сущность. Не заводят.. Может по этому меня так привлекали натуралы..
Ну например я по не зависящим от меня, причинам не особо силен, да и драка меня никогда не привлекала, только если в понарошу


Суть то не в этом, просто когда парень накачан, весь такой мачо с виду, а как рот раскроет 04 ... Очень ассиметрит, все де внешка должна хоть в чем то внутреннему миру то соответствовать. Гармония нужна...
То есть он только обо этом и должен болтать?


О чем, об этом?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Николай2208

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 103
Откуда: С неба упал

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2016 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Николай2208 писал(а):
Mara220 писал(а):
Николай2208 писал(а):
Stauffenberg писал(а):
Цитата:
Ну, прикинь, Яхуу, взрослые, маскулинные мужики, а даже драться не умеют! Чо это за парни?

Тоже таких не понимаю, необходима мужская сущность. Не заводят.. Может по этому меня так привлекали натуралы..
Ну например я по не зависящим от меня, причинам не особо силен, да и драка меня никогда не привлекала, только если в понарошу


Суть то не в этом, просто когда парень накачан, весь такой мачо с виду, а как рот раскроет 04 ... Очень ассиметрит, все де внешка должна хоть в чем то внутреннему миру то соответствовать. Гармония нужна...
То есть он только обо этом и должен болтать?


О чем, об этом?)
Ну о своих спортивных достижениях и своей силе?
_________________
Упавший с небес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2016 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто гармония нужна, эстетика внешности и внутреннего мира. Это ведь куда приятнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2016 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай2208 писал(а):


О чем, об этом?)
Ну о своих спортивных достижениях и своей силе?[/quote]

Никола, ты просто с такими не сталкивался, но много геев лепят не "свою личину". Потом поднаберешь опыт научишься отличать. Я просто как бывший тусовщик сразу вижу наигранность образов, когда человек хочет казаться кем-то, кем не является...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай2208 писал(а):
Mara220 писал(а):
Николай2208 писал(а):
Stauffenberg писал(а):
Цитата:
Ну, прикинь, Яхуу, взрослые, маскулинные мужики, а даже драться не умеют! Чо это за парни?

Тоже таких не понимаю, необходима мужская сущность. Не заводят.. Может по этому меня так привлекали натуралы..
Ну например я по не зависящим от меня, причинам не особо силен, да и драка меня никогда не привлекала, только если в понарошу


Суть то не в этом, просто когда парень накачан, весь такой мачо с виду, а как рот раскроет 04 ... Очень ассиметрит, все де внешка должна хоть в чем то внутреннему миру то соответствовать. Гармония нужна...
То есть он только обо этом и должен болтать?

Нет, нет. Дело не в этом, тут психология стереотипов и морочения себе же головы. Я знаю о чём он говорит и это действительно так. Есть люди которые не зная себя возводят личину и пытаются ею себя показать. Это глупо, не красиво, а тои мерзко просто такое наблюдать даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yahoo11

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Николай2208 писал(а):


О чем, об этом?)
Ну о своих спортивных достижениях и своей силе?


Никола, ты просто с такими не сталкивался, но много геев лепят не "свою личину". Потом поднаберешь опыт научишься отличать. Я просто как бывший тусовщик сразу вижу наигранность образов, когда человек хочет казаться кем-то, кем не является...[/quote]

Ну не знаю... Качаются, по-моему, тоже из-за каких-то комплексов... Пытаясь то ли себе, то ли кому-то, что-то доказать. Ну так мне кажется. Что же до умения драться... Не всем дано. Все же у большинства стоит блок, в том смысле - что нельзя, просто так всегда руками махать. Я могу, но меня только уже надо "завести" до предела...
А раньше со мной работал парень, чуть помладше меня, кстати тоже очень на того биатлониста похожий, да я думаю, что и наши слабости ему тоже не чужды... 03 Мне так казалось. 07 Ну так вот - ему, кому-нибудь заехать в фейс, было, что два пальца... И причина ему не нужна была. 01 Просто идет на работу, чей-то фейс не понравился - хуяк..., ему в еб..., и пошел дальше. Он сколько раз на работу приходил с переломаными кистями.... 07
Спросишь: " ...чего, опять?..." 01 07 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где же мы живём,в какой стране чудес и в каком сказочном городе,что вокруг нас одни подмороженные спортсмены,готовые в любой момент просто так почесать кулаки об чужой фейс.Нет,мужская привлекательность ни в перекачанной в спортивных залах фигуре и не в стиле агрессивного поведения,мужчина-это прежде всего поступки,порядочность,выдержка,логика и здравый смысл.А в наших кругах в основном принято подрожать,копировать,пробовать выдать желаемое за действительное,а в действительности быть амёбой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мужчина-это прежде всего поступки,порядочность,выдержка,логика и здравый смысл.
Мужество - воля и желание брать своё, преодолевать трудности на пути к своей цели. Ставить её в конце концов и побеждать.

Вот что движет этими людьми ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужественность,желание и умение преодолевать трудности-это вовсе не образ война или спортсмена,парень с мужским поведением вполне может быть ботаником из аспирантуры или художником.В тематических парнях,не знаю как лучше объяснить,нет стержня какого-то,своего характера и собственного обаяния-вечно косят под кого-то и выдают желаемый образ за действительное,а своей изюминки нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мужественность,желание и умение преодолевать трудности-это вовсе не образ война или спортсмена,парень с мужским поведением вполне может быть ботаником из аспирантуры или художником.
Конечно, просто заметить это на примере война проще.

Цитата:
В тематических парнях,не знаю как лучше объяснить,нет стержня какого-то,своего характера и собственного обаяния-вечно косят под кого-то и выдают желаемый образ за действительное,а своей изюминки нет

Да, трудно описать, воли нет, да вообще человека нет.. Даже не в изюминке, а просто пустота, нечего интересного. Чем человек больше из себя представляет, действительно себя - тем он привлекательнее. И наоборот, полностью в обратном порядке - вызывающим отвращение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.