BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я - третий, лишний?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dolph

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 8
Откуда: Tynda

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2016 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, можно любить двоих это реально этого могут не все) но некоторые прекрасно справляются
Автор просто запутался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2016 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolph писал(а):
Ребят, можно любить двоих это реально этого могут не все) но некоторые прекрасно справляются
Автор просто запутался


И как это выглядит ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Charly_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2016 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolph писал(а):
Ребят, можно любить двоих это реально этого могут не все) но некоторые прекрасно справляются
Автор просто запутался


Дольф прав. Я знаю такую семью -живут втроем. И у меня было - любил двоих сразу.
Поможем человеку, распутаем, все уладим, душу смятую разгладим ...
Вот только он не заходит чего-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2016 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Dolph писал(а):
Ребят, можно любить двоих это реально этого могут не все) но некоторые прекрасно справляются
Автор просто запутался
И как это выглядит ?

Как жареная картошка и шашлык 07
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2016 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть и можно любить сразу двоих,с двумя встречаться,жить втроём,строить планы на будущее,в конце концов поступило достаточно положительных отзывов(по крайней мере,не исключающих таких отношений),но...Лично для меня это за гранью возможного.Можно встречаться и морочить голову сразу двум парням,можно держать несколько постоянных половых партнёров,но любить сразу двоих и в троём жить-это нечто за рамками обычного.Правда задумки,попытки создания такого были у людей,но ни у кого не получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2016 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Может быть и можно любить сразу двоих,с двумя встречаться,жить втроём,строить планы на будущее,в конце концов поступило достаточно положительных отзывов(по крайней мере,не исключающих таких отношений),но...Лично для меня это за гранью возможного.Можно встречаться и морочить голову сразу двум парням,можно держать несколько постоянных половых партнёров,но любить сразу двоих и в троём жить-это нечто за рамками обычного.Правда задумки,попытки создания такого были у людей,но ни у кого не получилось

Есть и реалии по теме - Многоженец
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2016 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Stauffenberg писал(а):
Dolph писал(а):
Ребят, можно любить двоих это реально этого могут не все) но некоторые прекрасно справляются
Автор просто запутался
И как это выглядит ?

Как жареная картошка и шашлык 07




Хм.. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dolph

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 8
Откуда: Tynda

СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2016 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
turned писал(а):
Stauffenberg писал(а):
Dolph писал(а):
Ребят, можно любить двоих это реально этого могут не все) но некоторые прекрасно справляются
Автор просто запутался
И как это выглядит ?

Как жареная картошка и шашлык 07




Хм.. )

У меня есть знакомые живут уже 15-16 лет втроем. Сначали жили вдвоем долгое время стало скучно нашли третьего по началу только секс потом появились чувства. В начале я их не понимал но они мне обьяснили так что каждый партнер любить как одно целое двое других когда ты их видишь в реале сразу поймешь что они любят друг друга.
Я не твержу что это норма, норма она у всех своя.
У автора я думаю не любовь так как он говорить мол одного люблю другого терплю из за первого ну что за любовь такая которая заставлять терпеть и делить не имея желания партнера. На такие поступки не каждый способен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dolph

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 8
Откуда: Tynda

СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2016 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Stauffenberg писал(а):
Dolph писал(а):
Ребят, можно любить двоих это реально этого могут не все) но некоторые прекрасно справляются
Автор просто запутался
И как это выглядит ?

Как жареная картошка и шашлык 07

Вахахаха))) тока будет две картошки жаренных и один шашлычок)) 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей Т

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.03.2016
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2016 02:46    Заголовок сообщения: Re: Я - третий, лишний? Ответить с цитатой

Снусмумрик писал(а):
Доброе время суток.
Видел тут тему "Третий лишний?" и в моём случае да, лишний.
Три года у меня отношения втроём. Я живу с двумя парнями. На самом деле, я люблю только одного из них, назову его Лешей. Я и согласился на все это только из-за него, он то говорит, что любит нас обоих.
Когда мы начали жить вместе, мне было 18, они оба намного старше меня, уже устоявшиеся личности, самодостаточные во всех смыслах. Отношения как таковые со вторым парнем у меня складываются неоднозначные, чувств между нами не наблюдается, мы скорее терпим друг друга из-за Леши, но уживаемся неплохо, что странно. Я ведь даже не ревную к нему, просто принимаю все как данность. Честно говоря, и в сексе я играю пассивную роль, в моральном смысле слова. Могу точно сказать, что секс втроём меня не особо устраивает. Хотя, отдаю должное, они оба стараются доставить мне удовольствие и в постели и в целом по жизни, но меня просто скребет изнутри. Знаете, что то такое неясное, просто хреново и все.
Возможно, после долгой совместной жизни и наступает пресыщение друг другом и многие ищут третьего для секса, но я очень хочу жить только вдвоём. Вдвоём с человеком, которого люблю. Я честно пытаюсь не замыкаться и заморачиваться, да и вообще, быть счастливым просто от того, что он рядом. Это был мой выбор, но сейчас я просто на выдохе. Это только вопрос времени, когда все развалится, и сейчас я хочу насладиться тем, что есть.

То, что ты чувствуешь - совершенно естественно.
Чтобы быть с тем, к кому у тебя живые и искренние чувства, приходится делать то, что тебе не нравится... Тебе решать, сколько позволять этому продолжаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.