BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я - третий, лишний?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2016 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут какой совет не дай - решать все равно автору...с своей стороны я всегда взвешиваю когда надо расстаться - обдумываю то, что будет когда мы расстанемся...и с кем и с чем я останусь, и что будет с парнем, если я перестану жить с ним...? это не так часто было, НО такие рассуждения меня останавливала от ошибок - расстаться или начать новые отношения... чего лишится парень, если уйдет из этой тройки??? будет страдать ...пока не встретит любовь...а если останется ?...то есть надежда - остаться вдвоем с любимым :) тут тот получит парня, кто перетерпит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2016 21:36    Заголовок сообщения: Re: Я - третий, лишний? Ответить с цитатой

Снусмумрик писал(а):

Три года у меня отношения втроём. Я живу с двумя парнями. На самом деле, я люблю только одного из них, назову его Лешей. Я и согласился на все это только из-за него, он то говорит, что любит нас обоих.
Когда мы начали жить вместе, мне было 18, они оба намного старше меня, уже устоявшиеся личности, самодостаточные во всех смыслах. Отношения как таковые со вторым парнем у меня складываются неоднозначные, чувств между нами не наблюдается, мы скорее терпим друг друга из-за Леши, но уживаемся неплохо, что странно. Я ведь даже не ревную к нему, просто принимаю все как данность. Честно говоря, и в сексе я играю пассивную роль, в моральном смысле слова. Могу точно сказать, что секс втроём меня не особо устраивает. Хотя, отдаю должное, они оба стараются доставить мне удовольствие и в постели и в целом по жизни, но меня просто скребет изнутри. Знаете, что то такое неясное, просто хреново и все.
Жизь как в скаазкее... остальное что написано для меня пустой звук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2016 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolph писал(а):
Stauffenberg писал(а):
turned писал(а):
Stauffenberg писал(а):
Dolph писал(а):
Ребят, можно любить двоих это реально этого могут не все) но некоторые прекрасно справляются
Автор просто запутался
И как это выглядит ?

Как жареная картошка и шашлык 07




Хм.. )

У меня есть знакомые живут уже 15-16 лет втроем. Сначали жили вдвоем долгое время стало скучно нашли третьего по началу только секс потом появились чувства. В начале я их не понимал но они мне обьяснили так что каждый партнер любить как одно целое двое других когда ты их видишь в реале сразу поймешь что они любят друг друга.
Я не твержу что это норма, норма она у всех своя.
У автора я думаю не любовь так как он говорить мол одного люблю другого терплю из за первого ну что за любовь такая которая заставлять терпеть и делить не имея желания партнера. На такие поступки не каждый способен.
Двое третьего как одно целое,а третий двоих как единый многочлен...Абра-кадабра!Скорее там другое-вначале был секс втроём,а потом люди поняли что у них схожие жилищно-бытовые проблемы и жизненные трудности,вот и сошлись под одну крышу.Благо по характерам все трое оказались совместимыми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maximka123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 1
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я четыре года в отношениях. Примерно год назад мы встретили третьего и у нас всё офигенно. До этого у нас был опыт свободных отношений так что о недотрахе речи нет вообще. Все трое мы разных возрастов но нам есть о чём поговорить, и чем заняться вместе (кроме секса). Знаю что у многих негативная реакция на такие отношения, но это выбор каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximka123 писал(а):
Я четыре года в отношениях. Примерно год назад мы встретили третьего и у нас всё офигенно. До этого у нас был опыт свободных отношений так что о недотрахе речи нет вообще. Все трое мы разных возрастов но нам есть о чём поговорить, и чем заняться вместе (кроме секса). Знаю что у многих негативная реакция на такие отношения, но это выбор каждого.

Какая может быть негативная реакция, если отношения ваши

Главно, чтоб между вами их не было 20
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximka123 писал(а):
Я четыре года в отношениях. Примерно год назад мы встретили третьего и у нас всё офигенно. До этого у нас был опыт свободных отношений так что о недотрахе речи нет вообще. Все трое мы разных возрастов но нам есть о чём поговорить, и чем заняться вместе (кроме секса). Знаю что у многих негативная реакция на такие отношения, но это выбор каждого.
Почему же негативная реакция,всё хорошо!Опять же,отношения-это для каждого парня разное и каждый в них ищет своё.Для тех кто ищет романтику и большую привязанность конечно тройной формат неприемлем,но если просто отношения как постоянное половое партнёрство и ненавязчивая дружба-вполне возможно что получится,правда ненадолго.Главное человека по интересам найти(или людей),который примерно так же смотрит на жизнь и не исключает того что не исключаешь ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Первый Раз

Участник форума



Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2016 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема византийских генералов не имеет решения при доле предателей в системе 1/3 или более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2016 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется заебись устроились, - предатель есть, но ему можно простить, потому что есть еще один персонаж и так до бесконца. А вообще прикольная тема, это по новому, это качественно другое понятие отношений и любви = больше не надо страдать, больше не надо выбирать, более того - больше не надо жертвовать собой!. Охуеть как здорово. Правда потенция наверняка не выдержит такого выбора, но я уверен что они импотенты, как все большинство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2016 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
А мне кажется заебись устроились, - предатель есть, но ему можно простить, потому что есть еще один персонаж и так до бесконца. А вообще прикольная тема, это по новому, это качественно другое понятие отношений и любви = больше не надо страдать, больше не надо выбирать, более того - больше не надо жертвовать собой!. Охуеть как здорово. Правда потенция наверняка не выдержит такого выбора, но я уверен что они импотенты, как все большинство.
Не импотенты,как и большинство парней с устроенной и регулярной половой жизнью.Но вообще нечто новое есть,такой вот голубой модернизм-отношения втроём.А что,и разнообразие,и кампания,и с двух сторон,и по очереди,а самое главное что вроде и встречаетесь и ни кто ни кому ни чем ни как не обязан и нет привязанности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, вода не портится, как и вата :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.