BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Постоянно хочется в туалет после секса. Это нормально?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
wooke655

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 35
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2016 03:35    Заголовок сообщения: Постоянно хочется в туалет после секса. Это нормально? Ответить с цитатой

После секса или после мастурбации все время хочется в туалет по-маленькому. Из-за этого начались проблемы со сном.. За ночь встаю раз 8-10. И при этом выделяется очень мало мочи, но остается неприятное ощущение , что мочевой пузырь не до конца пустой. Спрашивал на других сайтах, мне такого понаписали , что я в ужасе теперь. Что это простатит или ИППП (хотя это я думаю, маловероятно, скорее всего причина в другом). Простатита очень боюсь, еще из-за того что последнее время веду малоподвижный образ жизни, сижу дома. Мне 23 года. Началось около месяца назад...
Может у кого-то было нечто похожее? Посоветуйте, что делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Romrom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.02.2016
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2016 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, с вероятностью 90%, что это простатит. Может быть у тебя он уже давно и сейчас в состоянии обострения. У многих людей есть хронический простатит и не все его замечают.
Надо быстро тебе к врачу пойти, сдать все анализы и пройти узи, которые он тебе скажет, чтобы быстрее начать лечение. Скорее всего назначит антибиотик (простати в основном бактериальный бывает), ректальные свечи. После лечения все симптомы исчезнут. Так что не нужно все это терпеть. Конечно, не дешево все это будет, но надо вылечить все равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так бывает при воспалительных заболеваниях.Или простатит,или цистит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2016 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если назначат антибиотик "Гентамицин", то будь очень осторожен, так как часто вызывает глухоту!
Хотя сам антибиотик справляется со своей задачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя теоретически инфекции мочевыводящих путей вызываются микрофлорой,чувствительной к аминогликозидам (в частности,к гентамицину),но на практике в наши дни с этой группы антибиотиков лечение не начинают.Надо пообследоваться и попытаться точно установить причины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Посоветуйте, что делать...
...уролог и посоветует. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2016 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходи к урологу, он назначит тебе фторхинолоновый препарат - ципрофлоксацин, моксифлоксацин, спарфлоксацин, офлоксацин и проча. А неча тут гентамицинЫ назначать - древний век!!! Боже, я что в пещеру к дикарям попал??? 06 Антибиотики назначаются по мишени воздействия - чувствительной микрофлоре+ орган приложения (какие-то накапливаются или выводятся с мочой). К тому же это уже советовать врачу, а не вам!!! Правильно, милый Темп сказал.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wooke655

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 35
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2016 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А без похода к врачу никак не обойтись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wooke655

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 35
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2016 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romrom писал(а):
Думаю, с вероятностью 90%, что это простатит. Может быть у тебя он уже давно и сейчас в состоянии обострения. У многих людей есть хронический простатит и не все его замечают.
Надо быстро тебе к врачу пойти, сдать все анализы и пройти узи, которые он тебе скажет, чтобы быстрее начать лечение. Скорее всего назначит антибиотик (простати в основном бактериальный бывает), ректальные свечи. После лечения все симптомы исчезнут. Так что не нужно все это терпеть. Конечно, не дешево все это будет, но надо вылечить все равно.

У меня нет денег на лечение, я сейчас не работаю. А родным сказать про такую болезнь не могу. Да и у такого врача я еще не разу в жизни не был.
Нужно что-то другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2016 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wooke655 писал(а):
Romrom писал(а):
Думаю, с вероятностью 90%, что это простатит. Может быть у тебя он уже давно и сейчас в состоянии обострения. У многих людей есть хронический простатит и не все его замечают.
Надо быстро тебе к врачу пойти, сдать все анализы и пройти узи, которые он тебе скажет, чтобы быстрее начать лечение. Скорее всего назначит антибиотик (простати в основном бактериальный бывает), ректальные свечи. После лечения все симптомы исчезнут. Так что не нужно все это терпеть. Конечно, не дешево все это будет, но надо вылечить все равно.

У меня нет денег на лечение, я сейчас не работаю. А родным сказать про такую болезнь не могу. Да и у такого врача я еще не разу в жизни не был.
Нужно что-то другое.

Скажи, что у тебя кое что болит, например желудок и нужны деньги на лечение, а сам лечить будешь другое
wooke655 писал(а):
А без похода к врачу никак не обойтись?

Нет, как минимум потому, что только он может дать точный диагноз и назначить лечение. Главное к хорошему попасть, иначе на деньги разведёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.